Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Розыгрыш путёвки среди победителей IV квартала 2009
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем спасибо за поздравления. Честно говоря не ожидал что стану победителем. Маклауд на прошлой неделе вроде выиграл и РР и форексспринт, поэтому считал его потенциальным призером. Ну и конечно огромное спасибо компании за конкурсы и призы.
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    I_am_student, поздравляю!!! :clap2:
    Быть лучшим среди лучших - вдвойне приятно... а еще учитывая, что в качестве приза поедешь на Кипр - сказачно приятно. :bananadance:

Вопрос Ленару.
    Если я правильно поняла, компания больше не будет разыгрывать путевки? А как насчет проведения турниров среди победителей РР, но с другим, менее ценным призом, например, неснимаемое депо 1000$?
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    I_am_student, поздравляю!!! :clap2:
    Быть лучшим среди лучших - вдвойне приятно... а еще учитывая, что в качестве приза поедешь на Кипр - сказачно приятно. :bananadance:

Вопрос Ленару.
    Если я правильно поняла, компания больше не будет разыгрывать путевки? А как насчет проведения турниров среди победителей РР, но с другим, менее ценным призом, например, неснимаемое депо 1000$?
    Stella, да, на данный момент приостановили эту акцию. А по поводу розыгрыша приза среди победителей - хорошая мысль, мы подумаем :)
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Stella, да, на данный момент приостановили эту акцию.
    Понятно, слишком затратное это дело... путевки на Кипр раздавать, но идея была классная. :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    А по поводу розыгрыша приза среди победителей - хорошая мысль, мы подумаем :)
    Ххы, кажется я конкурс и приз выклянчила... :D
    ведь Броко всегда идет на встречу клиенту...:rolleyes:
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Победителю - самые наилучшие пожелания! :thumbsup_002:
    и тёплого отдыха на Кипре!
  6. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравления победителю! :thumbsup_002: респект,как говориться ;) :fist:

Ленару вопрос - как я понял еще должен быть один розырыш среди победителей первого квартала 2010 года ?,по старым правилам,это так? И если да то когда он будет?
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от amspro Посмотреть сообщение
    Поздравления победителю! :thumbsup_002: респект,как говориться ;) :fist:

Ленару вопрос - как я понял еще должен быть один розырыш среди победителей первого квартала 2010 года ?,по старым правилам,это так? И если да то когда он будет?
    Да, будет ещё за первый квартал. Он будет чуть позже.
  8. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок, бум ждать :smartass: ,приятно иметь бонусную рулетку,веселый конкурс,обязательно нужно придумать что-то интересненькое для победителей РР ежеквартально :fist:
  9. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю еще раз всех за поздравления. У меня такое вот пожелание можно ли половину суммы пожертвовать какому-либо детдому в Ленинградской области, а вторую положить на торговый счет. Если такое невозможно, то я прошу компанию перечислить весь приз в любой детский дом в Ленинградской области.
    С уважением, Атабек.

Cитуация в республике напряженная, поймите меня правильно.
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I_am_student Посмотреть сообщение
    Благодарю еще раз всех за поздравления. У меня такое вот пожелание можно ли половину суммы пожертвовать какому-либо детдому в Ленинградской области, а вторую положить на торговый счет. Если такое невозможно, то я прошу компанию перечислить весь приз в любой детский дом в Ленинградской области.
    С уважением, Атабек.

Cитуация в республике напряженная, поймите меня правильно.
    мои поздравления I_am_student:drunk:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать