Разное » Наши компании » Кто-нибудь работает на реале по дневным прогнозам?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Неплохо бы тоже вести архив прогнозов за последние месяцы, как раньше (с января по август 2004), чтобы наглядно было понятно откуда чего берется.
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Со статистикой ничего не случилось. Если есть вопросы по статистике просьба сначала смотреть стейтмент.
    3.02.05 Да профит был указан 80 пунктов, но кто мешает его двинуть, если цена на подходе к профиту понеслась как угорелая? Я был в онлайне вот и передвинул профит.
    4.02.05 Ну, если ничего не трогать и если трейлинг включить, то все ордера сработали бы с профитом, хоть и не все с полным. Но голова-то есть? Кто ж может что-то гарантировать после того как цена за несколько минут почти фигуру сделала? Я конечно мог переставить ордера по изменённой схеме (я тут где-то раньше писал об этом). Но тогда бы меня ещё больше обвинили в "приукрашивании" статистики. Там бы вообще профиты пунктов по 80 были :)
    А так я снял все не открывшиеся ордера - от греха подальше :)
    Кстати, пример пятницы - трейлинг стоп поставил по евро 15 пунктов и не получил полного профита по ордеру.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Смотри Серый, как на терминале начал ставить, так теперь отмазываться стало сложнее :shock:
    Люди профиты по прогнозам получают, а ты им-нет, не было там профитов, фиговый был прогноз.
    Мало того, что ты как все нормальные люди статистику не подделываешь, так ты ее еще и занижаешь оказывается :twisted:
    Так мы с тобой точно года два бесплатно работать будем. :P
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Не знаю... Мне кажется, что правильнее (честнее) было бы вести статисктику по прогнозам таким образом как по ней работают ваши подписчики. Либо конкретно прописать четкие правила, выполняя которые клиенты будут достигать такие же результаты. Просто получается так, что зашел я на сайт - смотрю статистика очень хорошая + все пишут что она настоящая, что очень хорошо. Но в реальности, если я буду торговать по этим же прогнозам, то получу совершенно другой результат. Т.е. получается, что вроде все честно, но и заработать сразу не получится, а только тогда, когда все тонкости будут самостоятельно изучены - а на это может очень много времени и нервов уйти. С другой стороны - прописать правила, по которым вы сами по этим прогнозам работаете (желательно не очень сложные - система не должна быть очень сложной) и клиенты будут довольны и вам хорошо.

Я из общения с вами, после чтения форума и недельной работы по прогнозам на демо, для себя такие правила вывел:

1. Выставлять ордера в 1:50 по московскому времени.
    2. При прохождении цены на 30п в профит, передвигать стоп в +5п от точки входа и отменять ордер на хедж.
    3. Перед выходом очень важных и неопределенных заранее новостей удалять все несработавшие ордера (кроме хедж ордеров по открытым позициям - с ними поступать в соответствии с п.2).
    4. Закрывать все позиции, которые не были закрыты по ордерам в 1:45 по московскому времени (сразу перед выставлением новых ордеров). В Пятницу закрывать такие позиции за 10 мин до окончания интернет дилинга у вашего брокера.
    5. Не работать по прогнозам на понедельник.

Вот такие правла получились :)
    Только вот с трейлингом не совсем понятно - есть смысл его использовать или достаточно п.2 этих правил?
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Просто мы задумываем так- есть прогнозы, которые Вы выставляете на целый день и не трогаете. Сергей хотел как лучше показать Вам, что можно получать дополнительную прибыль, но больше мы трогать стейтмент не будем, все будет как написано.
    Если у Вас есть время, то можете работать по on-line торговле.
    Если совсем нет времени то можете выбрать фонд.
    Я вот веду on-line торговлю, так уже понятно, что результаты мои и переданных сигналов будут немного отличаться, и только постоянное SMS сопровождение даст практически тот же результат, но все равно даже в голой схеме это прибыльно.
    В принципе я понимаю так. Мы просто пытаемся помочь Вам получить прибыль на Форексе, и наши некоторые подписчики также, как и Вы выработали свои правила. Ведь главное- это результат!
    Я думаю, что нет таких прогнозов, которым надо следовать абсолютно точно. Просто надо придерживаться общих правил и получать прибыль.
    А то, что Вы поделились своими правилами выработанными по нашим прогнозам- то спасибо
    Наверное всем подписчикам будет интересно.
    С уважением, Валерий
  6. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не работать по прогнозам на понедельник.
    Это почему? понедельник день спокойный и сегодня всё в норме ну недотянули пару пунктов до открытия, а так всё отлично.
    Правила работы расписаны. Если есть возможность то On-Line торговля не помешает, но сначала лучьше "тупо" смотреть как само всё делаеться!
    Мало того, что ты как все нормальные люди статистику не подделываешь, так ты ее еще и занижаешь оказывается.
    :P
  7. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хочется привлечь внимание уважаемого Гостя к специфике рынка форекс вообще - в нем не может быть точных военных или бухгалтерских отчетов. Тем более на стадии эксперимента. Это первое.
    Второе. Меня несколько покоробил тон, в котором выдержаны его посты. Хорошо если я ошибаюсь, но сквозит в высказываниях эдакое раздражение опытного ревизора, выводящего на чистую воду мальчишек- шалунишек.
    У уважаемого гостя настолько свободный выбор-платить пока не надо, да и когда будет надо, то это не такие деньги, которые отнимут ВСЕ нервы при несовпадении стейтмента и собственных расчетов на 1пипс.
    Просто если уважаемый Гость хочет лишь с помощью сайта прогнозов овладеть искусством внутридневного трейдинга и послезавтра стать миллионером - это похвально и, наверное, возможно. Но только если начинать этот путь с рассуждений о том, что "будет честнее" (причем на пустом месте!) и этим подозревать людей, которые пашут на этом сайте как кони уже год, в желании заманить клиента - контрпродуктивно. Для рассуждений о честности есть такие помойки, как форум Профинанс, РДЦ и т.п. Зайдите туда, уважемый Гость, и на следующий день Вас пригласят поучиться за 6000 руб., купить прогнозики с профитом 1% в год и много других полезных вещей.
    Извините, если был резок, но хочется сохранить здесь этикет мягкой и предметной дискуссии, а не начинать с того, как честнее давать БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы.
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anonymous
    5. Не работать по прогнозам на понедельник.

Вот такие правла получились :)
    Только вот с трейлингом не совсем понятно - есть смысл его использовать или достаточно п.2 этих правил?
    Скоро придётся и по понедельникам работать :)
    Трейлинг не обязательно использовать, можно и руками стоп перносить по возможности в безубыток, а потом если цена идёт к профиту немного его двигать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать