Разное » Наши компании » Кто-нибудь работает на реале по дневным прогнозам?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Вы это........ Червей тут не разбрасывайте :P
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Спасибо за отзывы, не ожидал.
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Спасибо за отзывы, не ожидал.
    Я сам не ожидал! :shock:
  4. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мы ж в конце то концов не из-за денег подписчиков работаем, мы их и на Форексе заработаем, а ради таких вот отзывов. Огромное Вам спасибо.
    А вот вы и попались! :D :P за этот год я заплатил, но теперь ТРЕБУЮ пожизненно бесплатных прогнозов !!!
    А как там быстро все стало загибаться? Сколько пунктов убытка и за какой срок?
    Кто старое помянет ..... (ненадо о плохом, а если что и случиться администрация предупредит, видите какие они у нас честные).
    Сколько получаеться в месяц я не считаю (пока) сейчас все силы брошены на увеличение депо.
    Александр, а вы знаете что-нибу о системе по которой пишутся дневные прогнозы? Как определяются точки входа, значения стопов и профитов?
    Меня не волнует этот вопрос. Если итересно то, на что-то похожее давал линк Tara почитайте тут, там же на этом форуме индикаторы которые в комплексе дают неплохой результат.
  5. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я здесь тоже с апреля месяца прошлого года. Поэтому могу сказать, что те результаты которые видите - это реальныя прогнозы и РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Без обмана.
    Все что написано выше - правда.
    И проект развивается достаточно активно.
    Выбросить из ставок понедельник - как сложный день после выходных для прогноза (хотя иногда смотришь что прогноз правильный и слюни глотаешь - но паравоз уплыл :) ) и в среду быть предельно аккуратным и караулить позицию. И можно ставить. Только с правилами сначала хорошенько разберитесь. Я помню сколько было вопросов, как действовать правильно в той или иной ситуации :)

Ребята - ОЛЕ. Winnerforex.ru - вперед :) !!!
  6. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Огромное спасибо всем за помощь :)
    С понедельником - понял, лучше не работать по прогнозам, т.к. действительно по статистике в этот день все далеко не гладко. А в остальном все очень неплохо. Со вторника начну.
  7. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще пара мыслей :) .

Как из опыта, вообще есть смысл закрывать позиции, открытые по дневным пронозам перед важными новостями типа сегодняшних пейроллзов и выступления деда? Или лучше открываться по прогнозам всегда и не обращать никакого внимания на фундаментальные данные, т.к. если они и приведут к сильному движению рынка против окрытого прогноза, то хедж-позиция все равно перекроет убытки в плюс.

А что касаемо перестановки стопа в безубыток, то сколько пунктов должна пройти цена в профит, чтобы поставить стоп в +2п? 25п для любой валюты достаточно? И есть ли смысл передвигать хедж-ордер вместе со стопом по этим параметрам? Хотелось бы знать как оно лучше на практике :) .
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Спасибо за отзывы, и обещаем постоянно повышать уровень своего профессионализма и качества услуг.

А на Ваш вопрос наверное лучше ответит Сергей, это его так сказать вотчина.
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Заметил: часто если перед новостями в 16:30 поза в профите 15-30 пункто, то стоп надо как минимум в 0 перенести. А ещё лучше закрыть. Если поза болтается в минус 15-30, то лучше рискнуть и не трогать её.
    В принципе стоп в 0 можно и при +20- переносить, но его чаще будет сносить даже если прогноз правильный.
    Хедж можно снимать, если профит сработал или стоп перенесён в безубыток. А можно и не снимать. Иногда можно и передвинуть. Может введём оповещение для таких случаев.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    А что случилось со статичтикой? На прошлой неделе несколько ошибок:

03.02.2005 - по фунту профит не 88, а 80 пунктов, т.к. там лимит на прибыль стоял на 80п.

04.02.2005 - вообще ситуация крайне непонятная - там вроде все ордера сработали, а у вас только по евре профит стоит 59п??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать