Разное » Наши компании » Кто-нибудь работает на реале по дневным прогнозам?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Кто-нибудь работает на реале по дневным прогнозам?

Смотрел статистику за год по дневным прогнозам. Получается если работать только по евре, фунту и франку 1/10 депозита в каждой сделке, то доход примерно 40% в месяц. Это ОЧЕНЬ неплохо, особенно если учесть, что можно только выставлять ордера и не сидеть целый день у монитора. Тем не менее, прочитав форум, у меня создалось впечаление, что все или почти все здесь торгуют только на демо счетах. Есть кто-нибудь, кто работает на реале по дневным прогнозам? Поделитесь пожалуйста впечатлениями от работы.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,124
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я иногда выхожу на реал ( вот и сегодня тоже по фунту всё отлично прошло), но только когда моё мнение полностью совпадает с прогнозом (последние пару недель всё чаще и чаще) +ещё и на демо счёте ставлю. Скажу, что статистика тут не врёт (в отличие от других), да и зачем врать?
    А то, что многие еще присматриваются (на демо) виной сентябрь, октябрь, ноябрь и почти весь декабрь прошлого года. Начиная с конца декабря прошлого года, всё в норме.
    Думаю можно выходить на реальные счета (но быть осторожным по средам, иногда и стоит быть повнимательней в середине месяца надеюсь Сергей и остальные примут меры, исправят ошибки и мы будем работать срокойно и небояться "миграции лосей").
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Да! Я сто раз Серому говорил: "Подделывай Серый статистику-подписчиков будет больше", ан не слушал меня, Серый всю правду писал, вот теперь и работаем бесплатно :P
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Сергей, если бы не знал нашего подписчика Александра подумал бы, что ты сам себя на собственном сайте пиаришь.
  5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Александр, за обстоятельный ответ.

Цитата Сообщение от Александр
    ...А то, что многие еще присматриваются (на демо) виной сентябрь, октябрь, ноябрь и почти весь декабрь прошлого года.
    Я смотрел статистику на сайте по дневным прогнозам за октябрь, ноябрь и декабрь - вроде там все совсем неплохо. В октябре правда месяц начался полным сенокосом, но потом вроде неплохо вырулили. В ноябре и декабре вообще все ок. Или реальная статистика по этим месяцам отличается от того, что на сайте?? И что было в сентябре и второй половине августа? - там вообще нет никаких данных.

Александр, а вы работаете по этим прогнозам как написано на сайте - в 1:40 выставляете ордера и ничего не трогаете до 1:40 следующего дня? Или сами открываетесь в течение дня вручную, если вас устраивает прогноз и закрываетесь не всегда по цели, а просто на сильном часовом уровне? Работаете ли по прогнозам по средам (вчерашняя среда вроде нормально сработала)?
  6. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да! Я сто раз Серому говорил: "Подделывай Серый статистику-подписчиков будет больше", ан не слушал меня, Серый всю правду писал, вот теперь и работаем бесплатно
    Раньше надо было думать! "Засветили" вы всю статистику.
    И что было в сентябре и второй половине августа? - там вообще нет никаких данных.
    Даже и неспрашивайте, тогда я думал что "накрылись все прогнозы" (почитайте форум, тогда даже кое-кто запрещал торговать на реале), а нет так ловко извернулись и всё получаеться.
    Работаю по "схеме", чаще вставал в 9 и смотрел, что вырисовываеться тут и думаю ставить или неставить, думаю тепрь опять по ночам вставать придется. Закрываюсь как получиться, иногда стоп в безубыток, если около Т/Р болтаеться то на полпути (мне хватает). А Среда это отдельный разговор или по всем парам всё от и до или ..., в среду я в разъездах и нет времени вообще по этому предпочитаю воздерживаться.
    Если вас мучает вопрос использовать эти прогнозы или какие другие, то для меня этот вопрос решен (скрывать небуду пробовал другие и немало, к сожалению) тут выкладывают всё как есть, и время у вас есть всё опробовать и бесплатно ну если вам непонравиться, то вот вам "второй сорт" где статистика и реальность расходяться в НЕСКОЛЬКО раз (надеюсь админы остануться честными и непорежут ссылку, им же на пользу, единственное что оттуда можно передрать так это оповещение/рассылка прогнозов через прогу).
  7. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Даже и неспрашивайте, тогда я думал что "накрылись все прогнозы" (почитайте форум, тогда даже кое-кто запрещал торговать на реале), а нет так ловко извернулись и всё получаеться.
    А как там быстро все стало загибаться? Сколько пунктов убытка и за какой срок?
    Работаю по "схеме", чаще вставал в 9 и смотрел, что вырисовываеться тут и думаю ставить или неставить, думаю тепрь опять по ночам вставать придется. Закрываюсь как получиться, иногда стоп в безубыток, если около Т/Р болтаеться то на полпути (мне хватает). А Среда это отдельный разговор или по всем парам всё от и до или ..., в среду я в разъездах и нет времени вообще по этому предпочитаю воздерживаться.
    А по такой "схеме" у вас получается в итоге в месяц больше, чем в статистике на сайте или меньше? Просто сама система - только выставлять ордера в 1:40 и не вмешиваться в торговлю (даже терминал не открывать) очень хороша, т.к. не требует времени и нервов.
    Если вас мучает вопрос использовать эти прогнозы или какие другие, то для меня этот вопрос решен (скрывать небуду пробовал другие и немало, к сожалению) тут выкладывают всё как есть, и время у вас есть всё опробовать и бесплатно ну если вам непонравиться, то вот вам "второй сорт" где статистика и реальность расходяться в НЕСКОЛЬКО раз (надеюсь админы остануться честными и непорежут ссылку, им же на пользу, единственное что оттуда можно передрать так это оповещение/рассылка прогнозов через прогу).
    Нет, такой вопрос меня не мучает. О конторе этой я наслышан - ничего хорошего. На форексе я не первый год и торгую в основном сам, но сама идея торговать 30 мин в день с такой доходностью меня заинтересовала. Но хочется узнать поподробнее обо всем перед тем как рисковать живыми деньгами.

Александр, а вы знаете что-нибу о системе по которой пишутся дневные прогнозы? Как определяются точки входа, значения стопов и профитов?
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Привет всем!
    Александр здесь все очень доходчиво объясняет. Я тоже, пожалй, немножко скажу.
    Здесь я с прошлого года (с мая). И пока никакого повода покидать эту уважаемую контору не вижу. Работаю на реале, (а зачем еще деньги платить) ? Да, в конце прошлого года были были и мрачные дни. Ну, в это же время в других конторах было не лучше, даже хуже.
    Кстати, по поводу других. Подписался я в конце года еще на сигналы в http://www.forexreview.ru/ . Кстати, с подсказки Александра в гостевой. Мда... Во ребята народ дурят!! Сигналы приходят (десяток за день) по "мылу" с запозданием в среднем 15 мин. В итоге ты в минусе, а они в шоколаде. Можно про них много понаписать. Короче, уроды. Такое впечатление, что они по истории себе профиты рисуют. Так что, не ходите, дети, в африку гулять....
    А здесь мне нравиться. Все для человека. И форум (причем администрация всегда на месте), и ICQ, и чат (надеюсь еще возродиться), и СМСки!!! Cool!
    Это не реклама, это факт. У Вас есть время (месяц бесплатно) понаблюдать. Не спешите, форекс никуда не денется.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Вы себе не представляете на сколько приятно читать эту ветку :D
    Мы ж в конце то концов не из-за денег подписчиков работаем, мы их и на Форексе заработаем, а ради таких вот отзывов. Огромное Вам спасибо.
  10. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от admin
    Мы ж в конце то концов не из-за денег подписчиков работаем, мы их и на Форексе заработаем, а ради таких вот отзывов. Огромное Вам спасибо.
    Валера! Вас за язык никто не тянул!

З.Ы. Всё! Терпение мое лопнуло! Надо переставлять виндозу. А то, нажал сейчас "отправить", а он взял и перезагрузился, и мое сообщение в соседней ветке так и не прошло. Какой-то червь наверняка завелся, место на дисе С исчезает с катастрофической скоростью. Уже все игрухи посносил :D и все равно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать