Офф-топ » Общение на свободные темы » Путешествие с 50$ до 1000000$ за 20 дней
+ Подписаться
Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
    а что конкретно вас интересует???
    Я так понимаю, что уважаемый greych имел ввиду говоря по русски ЗАЧЕМ ВАМ ПУБЛИЧНО выставлять свои сделки цель от этого какая? получить ли опыт, дисциплинировать ли какие то аспекты своего характера или попытка в случае успеха прославиться и т.д. интересует именно это КАКОВА ЦЕЛЬ рождения Вашей ветки?
  2. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    не прилично вопросом на вопрос, но если это все, просто посмотрю.
    я просто не понял , что конкретно вы хотите узнать ....о том что я хочу дисциплинировать себя написано в первых постах...опыт зарабатывания ляма я - мне кажется есть у каждого кто участвует в рулетке....но у меня нет ограничения по времени и я соревнуюсь с самим собой....:excl:
  3. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А с какой , собственно, целью вы создали эту ветку? Алексей поведал о своём эксперименте этому, и не только, форумам, по понятной многим причине. А вы хотите просто повеселить сообщество броко?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    хм видимо чтобы его поменять нужно знать предыдущий , т.к. с паролем от счета не хочет , произносит звук как при закрытом рынке.....(((
    Когда открываете счёт, Вам на терминал в почтовый ящик приходит сообщение с его параметрами.

5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так что то я отвлекся ... (с паролем инвестора что то не получается пока , попробовал раз 20 , не пойму что ему не нравится:fist: , до завтра разберусь...)
    А вот о чем я ....
    хотел систему описать кратенько ....
    чтобы это было читабельно , потребуется немного времени так что имейте терпение........
    Где то уже я такие слова слышал причём неоднократно:fist: случайно не в ветке ДИСАЙДА?:) и там то же по мильён было....:D:D:D
    может не корректно на начальном этапе эти ветки сравнивать но всё же? отиметь терпение это сильно сказано!
  6. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что уважаемый greych имел ввиду говоря по русски ЗАЧЕМ ВАМ ПУБЛИЧНО выставлять свои сделки цель от этого какая? получить ли опыт, дисциплинировать ли какие то аспекты своего характера или попытка в случае успеха прославиться и т.д. интересует именно это КАКОВА ЦЕЛЬ рождения Вашей ветки?
    ааа... прославится я не хочу .... деньги не помешают... Дисциплина себя - основная цель ... публично выставлять сделки - тоже плюс услышать за и против моих решений , понять в чем моя ошибка (если будет, но это не должно случится) . А также цель- наработка методики определения наилучшей точки входа....
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я просто не понял , что конкретно вы хотите узнать ....о том что я хочу дисциплинировать себя написано в первых постах...опыт зарабатывания ляма я - мне кажется есть у каждого кто участвует в рулетке....но у меня нет ограничения по времени и я соревнуюсь с самим собой....:excl:
    спасибо. буду благодарен, если в ходе эксперимента почерпну что-то интересное для себя. Удачи!
  8. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    20 дней .... это реальный срок , столько рабочих дней в месяце (если учесть что завтра и после праздники в Европе США.
    по моим подсчетам придется зарабатывать в день около 65% от депо...
    торговлю начну с понедельника пока подготовлю счет к возможной просадке и сформулирую то , что я хочу делать словами....)))
    итак план таков

1-82.5
    2-137
    3-224
    4-370
    5-611
    6-1008
    7-1664
    8-2746
    9-4532
    10-7478
    11-12339
    12-20359
    13-33593
    14-55430
    15-91459
    16-150908
    17-248998
    18-410847
    19-677898
    20-1000000

Красным отмечены контрольные точки и пятницы:thumbsup_002:
  9. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ну все остальное завтра ....
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ага, это уже становится доброй традицией...а лосей то мы так и не посчитали :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать