Офф-топ » Общение на свободные темы » Путешествие с 50$ до 1000000$ за 20 дней
+ Подписаться
Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    лучше растянуть.. шоу хуже а результат лучше будет
    Смотря на сколько растянуть. Если на 100 лет, то врят ли кто дождется финала такого эксперимента!!!:D
    Нужны хоть какие то сроки. 1 день, 1 месяц, 1 Год, 10 Лет? Когда из 300$ получится лимон?:)
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Смотря на сколько растянуть. Если на 100 лет, то врят ли кто дождется финала такого эксперимента!!!:D
    Нужны хоть какие то сроки. 1 день, 1 месяц, 1 Год, 10 Лет? Когда из 300$ получится лимон?:)
    разумно - на неделю ступень (ясен пень жахерство по сути не разумно.. :D ), а там как попрет.. и в среднесрок с доливками по тренду, а не интрадей.. в обсчем окромя рм и мм ниче менять не буду :D..подумаю ешо.
    лимон энто не реально..
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    разумно - на неделю ступень (ясен пень жахерство по сути не разумно.. :D ), а там как попрет.. и в среднесрок с доливками по тренду, а не интрадей.. в обсчем окромя рм и мм ниче менять не буду :D..подумаю ешо.
    лимон энто не реально..
    Я вот тоже ща прикидываю, считаю, по всем даже самым лучшим мат. ожиданиям лям мы увидим, как тут правильно выразились - Лет через 100 :D
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Я вот тоже ща прикидываю, считаю, по всем даже самым лучшим мат. ожиданиям лям мы увидим, как тут правильно выразились - Лет через 100 :D
    а если ешо изменение плеча вписать? :D думаю тут не мульён как цель ставить надо - а как можно дольше продержатся и как можно больше вывести прибыли ;).. если буит
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лучше от сотки до сотки, более реально выглядит. Хотя удачно стартануть тоже будет сложно.
    П.С. И цель не счёт разогнать а положить в карман. Хочешь до упора разганяй, хочешь по пути снимай.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... А закупаться бедем где нибудь от 1.34, так как +- "Аля 1.3377" - это ещё бабушка наглая сказала, хотя может быть и так. В любом случае лося то я пипсов на 50 выставлю, так шо думаю завтра будет возможность закупиться.
    А продавать ИМХО поздновато уже.:rolleyes:
    наглая не наглая - а смотри скока навалила бабуся!! :thumbsup_002: ... если H4 в канал не вернется - обновим минимумы имхо 1.3270-80..подожду пробития h1 красной палки... и в бой!! бай т.е. :smartass:
    Кстати а как там топикстартер??? если вспомнить пирамиду что он создал - 50 баксов то восстановил наверно??? ;)

7. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    наглая не наглая - а смотри скока навалила бабуся!! :thumbsup_002: ... если H4 в канал не вернется - обновим минимумы имхо 1.3270-80..подожду пробития h1 красной палки... и в бой!! бай т.е. :smartass:
    Кстати а как там топикстартер??? если вспомнить пирамиду что он создал - 50 баксов то восстановил наверно??? ;)
    потихоньку ... восстанавливается...пирами ка подвела чуток ( оставив 10 $ ) .... близко к 40:)уже....
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    dimond, дык я уже в Sell давно. И Вам советую (тфу-ты, куды мне с советами на батьку лезть :wub:), Buy то прикрыть. Итак уже сколько просидели не в свою сторону, а движение вниз скорее всего продолжится. Ибо у меня изначально был такой расклад, Либо вниз, либо вверх до 1.3650 - 1.37 ...
    Пока идем вниз.
    Но такого маневра "откат до 1.3377 а потом опять вверх" мне что-то не привидилось.

Ну эт просто методы у нас разные, а рынок нас рассудит!:p
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Калина, дык вы ещё живой оказывается?:confused:
    А мы то уж расстроились, думали стоп-аут!!!:thumbsup_002:
    Значит эксперимент продолжается?:p
  10. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте Калина, дык вы ещё живой оказывается?:confused:
    А мы то уж расстроились, думали стоп-аут!!!:thumbsup_002:
    Значит эксперимент продолжается?:p
    Ну да я живой... хотя мой же план нагнать уже наверное не удастся ... поэтому мой эксперимент считать закрытым... я продолжу торговать максимальным лотом до конца месяца , до тех пор пока не вгоню депозит в 0....кстати вчера слил 2 RSI периодом 8 и 13 в нем уровни выставил как в расширении фибо ... ниче такой индюк получился вроде точно все...пока продолжаю вниз торговать по евро....если сейчас закрыть всё , прибыль будет 400% , но это пока так тест))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать