Офф-топ » Общение на свободные темы » Путешествие с 50$ до 1000000$ за 20 дней
+ Подписаться
Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вероятность разворота остаётся в пределах 1.33-1.36 .... Пройдём 1.36 значит ещё закроемся выше прошлого месяца. Да и после 3 месяцев движняка селл очень акуратная работа.... Хотя и говорят что никагда не поздно...
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Нуууу вот! А я думал что хотяб недельку в жестком темпе продержится Калина! Надо бы кого-нить из мегапипсовщиков рулетки или ДФ подписать на подобный экскримент! :thumbsup_002:
    да уж, эксперименты стали модны до ужасти ... все экспериментируют кому не лень! :D:D:D пора раздел открывать - эксперименты форума!
    зы. тож чтоль чень ть замутить.. :D:D:D надо вновь подумать над формулой аля 2х2х2х2х.. :D
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    да уж, эксперименты стали модны до ужасти ... все экспериментируют кому не лень! :D:D:D пора раздел открывать - эксперименты форума!
    зы. тож чтоль чень ть замутить.. :D:D:D надо вновь подумать над формулой аля 2х2х2х2х.. :D
    dimond я только ЗА! Я сейчас вообще подумываю - Есть у меня агрессивная дейтрейдинговая страта, и может мне попытаться повторить задумку уважаемого Калины?! 50$ имеются и свободный счет тоже... Или давайте с Вами вдвоем каждый на своем счету попытаемся жахнуть?! :D Можно даже ветку новую не создавать, в этой всё продолжить.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    dimond я только ЗА! Я сейчас вообще подумываю - Есть у меня агрессивная дейтрейдинговая страта, и может мне попытаться повторить задумку уважаемого Калины?! 50$ имеются и свободный счет тоже... Или давайте с Вами вдвоем каждый на своем счету попытаемся жахнуть?! :D Можно даже ветку новую не создавать, в этой всё продолжить.
    я попробую попозже (неделя-2) ток не 50 баксов а побольше.. баксов 300-500, а то несурьезно.. и экспериментально жахерский щет в броко как раз :D
    а насчет агрессивной дейтрейдовой придерживаюсь другого мнения - лучше растянуть.. шоу хуже а результат лучше будет
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    я попробую попозже (неделя-2) ток не 50 баксов а побольше.. баксов 300-500, а то несурьезно.. и экспериментально жахерский щет в броко как раз :D
    а насчет агрессивной дейтрейдовой придерживаюсь другого мнения - лучше растянуть.. шоу хуже а результат лучше будет
    В принципе согласен с Вами. С 50$ стартануть можно только если с первой же сделки получил профит, а это сложновато, но возможно. :)
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    инвест пароли выложим иль замониторим?
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    инвест пароли выложим иль замониторим?
    Мне без разницы! :) Я и так ща открыто торгую в своей ветке и даю доступ к ониксу, где есть инвест-пароль
  8. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Желаю Вам Удачи!!!:clover::happy2:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ничто не ново в подлунном мире.... :cool:
  10. 2,897
    Комментарии