Офф-топ » Общение на свободные темы » Путешествие с 50$ до 1000000$ за 20 дней
+ Подписаться
Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну во первых у нас дискуссия и весьма кулюторно и в рамках приличия! :p где тут ссора?
    а от последняя фраза тянет на провакацию :thumbsup_002::D:D:D... вот так масла в огонь и подливают!:rolleyes:
    Ну это вы уже похоже так сблизились,:D что и не замечаете как ваш диалог плавно перетекает в мелкое обсуждение кто лучше а кто хуже .... и заметьте не я один это вижу. Но если Вы утверждаете, что всё под контролем то дело то в принципе Ваше и если Вы считаете мою последнюю фразу провокацией на ссору то прошу её просто проигнорировать т.к. я обозначил Вашу кулюторную дискуссию именно так как она мне видится и понимается и тут уж ничего не поделать. так, что пропускайте и ничего личного тут нетути и я уверяю Вас, что фраза служит для обозначения а не как масло в огонь.... хотя если он у Вас уже на подходе то любая искра даст результат.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
    Так не ссорьтесь....!!!!
    Да не ссоримся мы. Просто скучно было пока Вас не было.
    Кстати здравствуйте Калина!:smartass:
    А как вы смотрите на прогнозы дыижения вверх?

У меня предчувствие, у dimond тоже свои методы которые указывают в UP. Интересно что Вы по этому поводу думаете? У вас же вроде позиции в SELL стоят.:unsure:
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну, вопрос вообще для воспитанников детского сада: - Остановлюсь и буду разглядывать карту.:)
    А к чему вопрос то? Не вижу связи с индикаторами (спидометрами, тахометрами, термометрами и.т.д..), разве что связь с GPS навигатором...
    Я заведомо не стал упоминать о навигаторе, это уж совсем просто, карта ведь тоже в данном случае какой-то индикатор, глядя на который вы и будете принимать решения. Но можно и по звездам или муравейникам конечно, это кому как нравиться.

А вообще мне вот эта фраза уже нравиться...

ЗЫ Такие рассуждения меня наталкивают на мысли, что да, индикаторы полезная штука, более того они просто необходимы если вы в подводной лодке.
    Все субъективно, и не я уже ни раз писал тут, что если вам это не нравиться или вы этого не понимаете, так забейте и проповедуйте свои истины! Зачем хаять то, в чем вы или не разобрались или это не ваше или оно вам и не надо ваще?
    Почему влез я? Так просто это через строчку в каждом вашем посте. А по сути, не стоит ничего.
    Извините, если где обидел.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Я заведомо не стал упоминать о навигаторе, это уж совсем просто, карта ведь тоже в данном случае какой-то индикатор, глядя на который вы и будете принимать решения. Но можно и по звездам или муравейникам конечно, это кому как нравиться.
    А вообще мне вот эта фраза уже нравиться...
    Все субъективно, и не я уже ни раз писал тут, что если вам это не нравиться или вы этого не понимаете, так забейте и проповедуйте свои истины! Зачем хаять то, в чем вы или не разобрались или это не ваше или оно вам и не надо ваще?
    Почему влез я? Так просто это через строчку в каждом вашем посте. А по сути, не стоит ничего.
    Извините, если где обидел.
    Приветствую greych рад видеть и слышать!:thumbsup_002: и с праздником Светлым Христовым Воскресением! а если Вы атеист то см. вот тут я для Алеко отписал, что да как. и для Вас то же это будет как ответ если ВЫ атеист или какую другую религию исповедуете:)
    А по поводу как торговать я вот тут ответил по моему вполне так же как и Вы изволили сейчас сказать про способ и сущность самого торгового процесса и его результата.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Приветствую greych рад видеть и слышать!:thumbsup_002: и с праздником Светлым Христовым Воскресением! а если Вы атеист то см. вот тут я для Алеко отписал, что да как. и для Вас то же это будет как ответ если ВЫ атеист или какую другую религию исповедуете:)
    А по поводу как торговать я вот тут ответил по моему вполне так же как и Вы изволили сейчас сказать про способ и сущность самого торгового процесса и его результата.
    И Вас поздравляю с праздником! На атеиста не претендую, но и на истинно верующего не тяну:bow: Вера есть в добро и справедливость, за что и стоим.
    А по дискуссии, так затянулись выходные, вот и льем из пустого в порожнее.;)

зы. ТС Черный ворон, надеюсь, не на тех сигналах, что в посте?:eek:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    И Вас поздравляю с праздником! На атеиста не претендую, но и на истинно верующего не тяну:bow: Вера есть в добро и справедливость, за что и стоим.
    А по дискуссии, так затянулись выходные, вот и льем из пустого в порожнее.;)

зы. ТС Черный ворон, надеюсь, не на тех сигналах, что в посте?:eek:
    .....:D:D:D:thumbsup_002: да неее там же она (в проекте В. Мальцева) т.е. ТСка подробно расписана, что да как и про Ворон на ветках там таких сигналов нету:bow:
    а когда тот человек спросил про лок я как раз сидел и думал что бы есчо подправить в ТСке и за окном взлетал Ворон ну и пример родился сам собой.... блин даже как то не подумал, что паралель будет:D:bow:
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DisDiktum, а если ворона не полетела ни направо ни на лево, просто взяла и упала вниз. Куда будем открываться? Может в лок встанем?:D
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    DisDiktum, а если ворона не полетела ни направо ни на лево, просто взяла и упала вниз. Куда будем открываться? Может в лок встанем?:D
    Нда... ну не продумал совершенно!:bow: наверное действительно тока ЛОК поможет!:D:D:thumbsup_002:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А можно практический вопрос? В понедельник у нас все ж выходной на биржах, а ли как?
    В пятницу вроде тоже обещали...
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну не знаю меня как то и 2 апреля не затронуло...
    а 5-6 то ли в японии то ли в Китае праздник ясности какой-то и биржа в Гонконге не работает....а я ща гляну вот нашел:
    5 апреля Европа отмечает Пасхальный понедельник — первый день после воскресения Иисуса Христа. Закрыты биржи Ice futures Europe, Euronext,Eurex, а также HKEX, Meff,Idem, ASX.
    ну про глобекс не сказано значит основные фьючи валютные торгуются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать