Офф-топ » Общение на свободные темы » Путешествие с 50$ до 1000000$ за 20 дней
+ Подписаться
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Завтра весь этот флуд о спидометрах будете читать в "Офф-топе". :D
    ну почему флуд.. речь об индюкаторах зашла... а это для сравнения..
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    действительно проехали..
    Но дружить то я надеюсь мы все равно будем?:rolleyes:
    Пускай я буду хреновым водилой, я согласен!!!:D
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Но дружить то я надеюсь мы все равно будем?:rolleyes:
    Пускай я буду хреновым водилой, я согласен!!!:D
    а чеб нет то.. вот опять... смею заметить при торговле внимание к мелочам и правильной интерпритации фактов и их наличия очень важны.. я не говорил хреновый.. не зрелый по отношению к процессу.. эт да, сказал и еще больше в этом утвердился..и стаж тут имхо не причем...
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ну почему флуд.. речь об индюкаторах зашла... а это для сравнения..
    Точно, не подумал. Спидометр - это же индикатор скорости движения! :fist:
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не зрелый по отношению к процессу.. эт да, сказал и еще больше в этом утвердился..
    Чёт думал думал, осмысливал осмысливал, так и не придумал чего ответить. Интересно как созревают водители 1-го класса?:confused:
    У меня кстати ещё корочка водителя погрузчика есть, на погрузчиках как правило вообще спидометра нет.

Лана фиг с ним, скажите лучше что с евробаксом бум делать? Покупать продавать? :)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Простой пример из опыта, проехав несколько сот километров по трассе с неизвестной скоростью ты вдруг влетаешь в город, кто сможет в такой ситуации снизить скорость до нужной 60-ти? Ощущения затормаживаются и без спидометра уже ппц.
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Простой пример из опыта, проехав несколько сот километров по трассе с неизвестной скоростью
    Как это с неизвестной? Я знаю вашу скорость на трассе. 90 км/ч ...;)
    Или я не прав? Тады звиняйте, потенциальный нарушитель, незрелый или хреновый (назовите как угодно, в данном контексте суть не меняется) водитель не я, а Вы. А если на трассе человек выбежит, а у вас скорость 92 км/ч? Мы же об этом речь ведем или нет?
    С 90 до 60 я запросто скорость сброшу, хоть я сутки по трассе ехать буду.;)

А вот вам другой пример. Едете вы по городу 60 км/ч, все супер, и на спидометр каждые 30 секунд посмариваете, чуть ли не в журнал показания спидометра записываете, Ну вообщем "Идеальный" водитель (назовем Вас так).
    А на улице гололед, ужос, аж блестит всё вокруг. Выбежал на дорогу человек в 20-ти метрах. Впринципе можете конечно на тормоз нажать, Ваше право, только чёто я сомневаюсь что ваше транспортное средство сбавит скорость хотя бы на 10 км/ч за 20 м. Итого удар со скоростью 50 км/ч...
    Ну да ладно, это все риторика. Давайте по существу, а именно по спидометру.
    Вопрос: - С какой скоростью по спидометру будете ехать в сильный гололед?
    Пускай будет на шипах, или без, вопрос не в этом. Вопрос в том что мне нужна конкретная цифра, только показания спидометра, ничего другого.
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    RSI - это вообще фигня полная, как и другие индикаторы. Он просто повторяет движеное цены, за исключением некоторых нюансов и поправок. А вот насчёт второго селла - то это заманчиво. Есть перспектива. Я только "за". У самого поза по евро не закрыта. Надеюсь на продолжение. :D
    Это вам так кажется или вы просто не умеете им пользоваться... Практически все индюки я уже давно выбросил из свого арсенала, т.к. они запаздывающие. А вот на RSI есть такая штука - дивергенция(когда линия, проведенная по вершинах на графике направлена вверх, а на RSI вниз - эт на продажу сигнал, также и на покупку). Считаю это - сильный сигнал если еще в сочетании с границей канала... Не верите вот посмотрите : я не подбирал по истории а взял последний период по евре.

Просто если чего не знаете - не говорите, что это фигня.
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Практически все индюки я уже давно выбросил из свого арсенала, т.к. они запаздывающие. А вот на RSI есть такая штука - дивергенция(когда линия, проведенная по вершинах на графике направлена вверх, а на RSI вниз - эт на продажу сигнал, также и на покупку). Считаю это - сильный сигнал если еще в сочетании с границей канала... Не верите вот посмотрите : я не подбирал по истории а взял последний период по евре.
    Просто если чего не знаете - не говорите, что это фигня.
    Полностью солгасен. Из индикаторов и осцилляторов использую только RSI взамен MACD, имхо не стоит использовать индюки с дублирующими сигналами, да и формула RSI мне математически больше нравится. А вот по поводу сигналов на сделку тут вопрос(сигналов в реал-тайме). Дивергенция может наращиваться, подтверждаться и вновь наращиваться и в конце-концов ломаться, а может созреть и сработать в определенный момент времени. Сам пользую RSI только на ТФ крупнее или равного Н4, но не для получения сигнала на сделку, а как подтверждающий фактор.

10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Vladiger, все енто словоблудие, как и писал выше бла-бла-бла.... ладно пусть будет все мировое сообщество автолюбителей, придумавшее и использующее разные фенечки аля спидометр, тахометр и т.п., незрелыми дебилоидами, а вот водитель с 20-летним стажем и корочками 1 класса и водителя погрузчика усё лучше знает и понимает.. :bow::bow::bow: на том и предлагаю остановится ..(хотя такой подход к индюкам на рынкете большой пользы не принесет имхо, они конечно не панацея, но могут быть полезны!)
    вернемся к нашим баранам...
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Лана фиг с ним, скажите лучше что с евробаксом бум делать? Покупать продавать? :)
    я лично уже в баях стою с 1.3270.. и с бу, торговый план - доливаться на откатах.. думаю на открытии 1.3465-67 тенью 4h цапнем и вверх.. если все пойдет как думаю - важно пробитие h4 1.3540+-, при этом факте пойдем к 1.3660+- с пробитием 61.8 - 1.3590+-... следующей среднесрочной целью считаю 1.4120.. на юх пойдем после посещения 1.4420+-.
    при пробитии 1.3467 картинка изменится но цели 1.4120 и 1.4420 останутся актуальными..
    вот моё мнение .. естественно все с откатами и +-

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать