Офф-топ » Общение на свободные темы » Путешествие с 50$ до 1000000$ за 20 дней
+ Подписаться
Страница 24 из 42 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Уважаемый Kalina, я конечно понимаю как хорошо мечтать о миллионе, но вижу у Вас на счете одни сливы. Ладно, хорошо... можно в 5-10 раз депо увеличить максимальным риском за день-два, ну вот у Вас уже 135000usd, к примеру, и неужели вы откроетесь максимальным лотом с риском потери 75-90% или риском маржин кола??? И еще одно : в день вы делаете 20-30 сдклок, за 20 дней это будет 400-600, неужели вы думаете что вы пророк, ЧТО СДЕЛАЕТЕ 600 прибыльных сделок подряд???
    Да и еще : видел,чо вы нам обещали 5% риска потери на одну сделку(т.е. 5 пипс) как тогда объяснить ваши лоси в 50 пипс??
    Чо ты распереживался так? :) Ерунда это всё, не принимай так близко :) ПУсть играется
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Чо ты распереживался так? :) Ерунда это всё, не принимай так близко :) ПУсть играется
    Де конечно пусть..., но как можно спокойно на такое смотреть??? Тут впечатление то ли насмешки, то ли пацана школьника, то ли человек и вправду ничего не понимает.
    "Если кто не понимает насколько он ошибается - это потому что никто ему об этом не сказал..." (У.Фрэнкель)
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
    ну вообще об этом в понедельник лучше поговорить ... как откроется как закроется ... пробьет нисходящий тренд с увеличением обьемов , тогда ваш сценарий....и вообще мне кажется с нормальным гепом откроется в воскресенье ночью.....:gathering:
    Вот непойму никак : по какому принципу открыт второй селл??? Я бы или закрыл на границе канала первый селл или хотя-бы стоп в бу перевел а доливка перед непробитым каналом - это безобразность при таких рисках...
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Если кто не понимает насколько он ошибается - это потому что никто ему об этом не сказал..." (У.Фрэнкель)
    Аа вона как. Тогда понятно.
    Вот непойму никак : по какому принципу открыт второй селл???
    исключительно по принципу жадности и больше ничего
  5. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Kalina, я конечно понимаю как хорошо мечтать о миллионе, но вижу у Вас на счете одни сливы. Ладно, хорошо... можно в 5-10 раз депо увеличить максимальным риском за день-два, ну вот у Вас уже 135000usd, к примеру, и неужели вы откроетесь максимальным лотом с риском потери 75-90% или риском маржин кола??? И еще одно : в день вы делаете 20-30 сделок, за 20 дней это будет 400-600, неужели вы думаете что вы пророк, ЧТО СДЕЛАЕТЕ 600 прибыльных сделок подряд???
    Да и еще : видел,чо вы нам обещали 5% риска потери на одну сделку(т.е. 5 пипс) как тогда объяснить ваши лоси в 50 пипс??
    Мне кажется вы просто не видите реальности перед собой, никакого ММ(мани менеджмент) я не вижу вообще, сделки абсолютно хаотичны - то вы покупаете на вершине то спешите продавать на первом же выстреле вверх : похоже вы действуете на глаз и чутье.
    Также мне показалось, что стратегии и ТС для Вас это вообще что-то совсем лишнее на рынке. Непойму никак : где вы берете сигналы на открытие сделки?? По какому принципу расставляете стопы??? Где цели? На каком ТФ идет анализ и есть ли подтверждение перед сделкой, где перестраховка на случай серии убыточных сделок и т.д.
    С такой торговлей поставьте лучше советник, который открывал бы сделки случайно в любом напрвлении, думаю результат будет не хуже. Хотите я вам его напишу чтоб мне небыло жалко смотреть на ваше депо...
    А если серезно : пройдитесь ка ВЫ лучше по конкурсу президента и найдите себе стратегию, которую больше всего понимаете, ту что дает прибыль; изучите хорошо, проследите как человек действует по ней, попрактикуйтесь на демке и, четко следуя правилам и рискам беритесь за торговлю, не отступая ни на крок от "золотых аксиом" трейдинга и системы. Вот тогда возможно начнете получать хоть какой-то стабильный профит . Да и то без опыта дисциплинированности торговать стабильно прибильно невозможно...
    Уважаемый Philimon прочитайте ветку сначала и вы найдете ответы на все свои вопросы , надоело уже одно и тоже писать...кроме лосей может быть.... 5 % действительно слишком мало , думаю расширить до 11%....10 пунктов и 1 % комиссии......слив в 50 пипс появился по техническим причинам ... в результате того что не смог поставить лося я лично....о чем тоже уже писал.....
  6. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот непойму никак : по какому принципу открыт второй селл??? Я бы или закрыл на границе канала первый селл или хотя-бы стоп в бу перевел а доливка перед непробитым каналом - это безобразность при таких рисках...
    Вы видите это так , я иначе ...3 последние вершины я вижу как 1.2.3. формации , описанные Валерием Мальцевым в ветке "Все о фьючерсах" , с учетом того что я вообще не расчитывал что останется хоть что-то от данного депо, я поставил пирамиду с целями коррекции к 61% от движения от 1.3270 до примерно 1.36...
    Вы правы - буду за вас очень рад...Я прав - порадуйтесь за меня...не нравится моя ветка не читайте...Не зря она находится в Свободном Общении.
  7. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вас самого RSI не смущает???
  8. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Где то слышал , уже не помню , если собрать 100 лучших аналитиков , посадить в одну комнату , дать им всю возможную информацию , индикаторы .... в итоге 50 % скажут вверх , 50% вниз.........:thumbsup_002:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    RSI - это вообще фигня полная, как и другие индикаторы. Он просто повторяет движеное цены, за исключением некоторых нюансов и поправок. А вот насчёт второго селла - то это заманчиво. Есть перспектива. Я только "за". У самого поза по евро не закрыта. Надеюсь на продолжение. :D
  10. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    RSI - это вообще фигня полная, как и другие индикаторы. Он просто повторяет движеное цены, за исключением некоторых нюансов и поправок. А вот насчёт второго селла - то это заманчиво. Есть перспектива. Я только "за". У самого поза по евро не закрыта. Надеюсь на продолжение. :D
    ну я к тому что , если у человека на экране стоит RSI то видимо он им пользуется.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать