Офф-топ » Общение на свободные темы » Путешествие с 50$ до 1000000$ за 20 дней
+ Подписаться
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    11.36 и 1.45 это прошлые консолидации, но по моему они не могут быть целями.... Думаю рынок всегда надо рассматривать каждое утро по новому...
    Так вот в том то и дело, что как раз в начале торговой сессии, я провожу анализ (не важно какой и по какой ТС), принимаю какие то решения, естественно допускаются убытки, ошибки, риск, ММ и.т.д и.т.п...
    Но никогда у меня не было уверенных целей и сигналов на вход с точностью хотя бы в 5 пипс. Обычно округляю эти числа. Либо 1.36 либо 1.3650 либо 1.37 все равно ведь не угадаешь, это же как ромашка, сколько у неё лепестков?

А хочется ведь научиться точности...:cry:
    Эх, лана... Так и буду пока на глазок, мож с опытом придет. Хотя я думаю рынок - это вечный опыт, никогда он не придет. рынок будет постоянно меняться, а трейдеры будут постоянно приспосабливаться.:smartass:
  2. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем хороших выходных!!!!:thumbsup_002::bow::thumbsup_0 02:
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
    и самое обидное в таких ситуациях , когда цена не достает на 1 пункт....было у меня такое ....
    Было... у меня это уже месяц продолжается, все нервы вымотала. Третий или четвертый трейд цена не доходит 1-3 пипса до тэйка. Подпираю стопом и с мыслями "фиг я тебя выпущу оттуда" наблюдаю как на пипс или два подходит к стопу и отскакивает, кино и немцы :D При чем тэйк начал ставить за 10-15 пунктов до имхошной цели :mad:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Было... у меня это уже месяц продолжается, все нервы вымотала. Третий или четвертый трейд цена не доходит 1-3 пипса до тэйка. Подпираю стопом и с мыслями "фиг я тебя выпущу оттуда" наблюдаю как на пипс или два подходит к стопу и отскакивает, кино и немцы :D При чем тэйк начал ставить за 10-15 пунктов до имхошной цели :mad:
    Учитывая что цена обычно останавливается на моём стопе а тренд умирает за 1 пункт до моего тейка.... Хотел я по началу всё бросить... Но потом понял что к чему.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    ...
    А хочется ведь научиться точности...:cry:
    Эх, лана... Так и буду пока на глазок, мож с опытом придет. Хотя я думаю рынок - это вечный опыт, никогда он не придет. рынок будет постоянно меняться, а трейдеры будут постоянно приспосабливаться.:smartass:
    а я давал наводку... фибо +ишимока могут давать довольно точные показания.. именно целей... а вот как использовать цифры - дело трейдера.. конечно все +- но не 50-100 пп.. я лично тейкпрофит выставляю на 5-10 % до цели от предполагаемого движения цены... либо выход по трейлинг-стопу..вот примерчик чтобы не быть голословным..;).. с графанализом тогда копалси но вот фибы и ишимоку знал как отче наш уже..

6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Учитывая что цена обычно останавливается на моём стопе а тренд умирает за 1 пункт до моего тейка.... Хотел я по началу всё бросить... Но потом понял что к чему.
    И что к чему ? Поделитесь ?
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    И что к чему ? Поделитесь ?
    ) Ну дык понял я что есть во мне дар предвидения скрытый... И стал я обманывать рынок втихаря. Гуси летят.... Почему так тоскливо на душе становится.... В общем выставляю стопы там где мозг подсказывает, а сам тихинько так передвигаю их ещё пунктов на 50... Вот и вся недолга.... Но на самом деле рынок даёт сигнал к закрытию и не дойдя до стопа. Тут дисциплина.... И убить-убить-убить надежду...
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не деляться, наверное вкусно, или нету желания связываться с СК:D
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ) Ну дык понял я что есть во мне дар предвидения скрытый... И стал я обманывать рынок втихаря. Гуси летят.... Почему так тоскливо на душе становится.... В общем выставляю стопы там где мозг подсказывает, а сам тихинько так передвигаю их ещё пунктов на 50... Вот и вся недолга.... Но на самом деле рынок даёт сигнал к закрытию и не дойдя до стопа. Тут дисциплина.... И убить-убить-убить надежду...
    ага, главное поставить первый стоп-профит, дальше как по маслу, как-то спокойней думаешь :D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    не деляться, наверное вкусно, или нету желания связываться с СК:D
    А что такое СК?

Вверх