Разное » Наши компании » Вопрос от Proteus
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Вопрос от Proteus

Валера, можно я здесь спрошу.
    А по большой схеме мы вчера продажу по Фунту открывали. Сейчас получается нужно развернуть?
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 4,226
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Я тоже пока отвечу тут, а потом перенесу тему в нужный блок.
    По правилам, я не даю сообщения, если что то срабатывает по установленным ордерам. Я писал это в правилах, но допускаю, что там немного непонятно.
    По большой схеме вчера был уровень переноса в безубыток.
    БОЛЬШАЯ СХЕМА:
    Валютная пара: GBP/USD
    Установить ордер Sell Limit 1,8826
    Stop Loss на уровне 1,8891
    Take Profit на уровне 1,8730
    Перенос стопа в 1,8824 при подходе к цене 1,8784

Так вот как раз и сработал 1,8824 , так как была цена 1,8784.

Если что то непонятно, сразу идите в аську, я уже просил всех об этом, потому что надо избежать всех непонятных ситуаций и с самого начала работать правильно
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    В принципе ошибки при работе с передачей информации on-line наверное неизбежны, но сократить их можно и нужно. Для этого я и ввожу и оповещение по SMS, и наиболее полное описание на форуме, и возможность задать вопросы по ICQ сразу не откладывая.
    Мы же сейчас проводим эксперимент в ходе которого все должно утрястись. Если проявиться необходимость писать спецпрограмму, значит мы ее напишем, хотя пока не вижу смысла, да и какой бы она была пока не представляю.
    Мы в принципе и так стараемся, чтобы у наших подписчиков был выбор. Наверное на практике это будет действительно выглядеть так:
    1. Кто не успевает подходить днем к комьютеру днем, тот работает по Дневным прогнозам.
    2. Кто работает по on-line торговле, и результат с нашим стейтментом не сильно отличается, то добро пожаловать в этот блок.
    3. А кто по каким либо причинам не может постоянно следить за рынком и подходить к компу, то прошу в фонд.

По крайней мере этим мы решили заняться, а что из этого получиться, покажет время.
  4. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ТОЧНО, я просмотрел, что надо передвигать стоп в безубыток, когда цена достигла определенной цены, которая указана в прогнозе.
  5. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Котировки довольно сильно отличаются. Сейчас ордер по евроене снимали. Дык он у меня уже сработал:) Пришлось вылавливать, чтобы закрыть с меньшим убытком.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    У меня он тоже сработал, так я его точно и во время в плюсе закрыл. Сегодня на стейтменте увидите.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    И вообще Вадим, Вы бы пока посмотрели на работу. Я абсолютно уверен в ежеквартальном положительном результате ( потому что оценивать работу трейдера за месяц это минимум глупо), но просто не спешите. Я не уверен в оперативности передачи информации пока. Мы сейчас полностью реорганизуем работу. Будет круглосуточный оператор, будет информация везде, чтобы все успевали ( форум, чат, аська). Подождите немного. Рынок Форекс стоял и стоять будет.
  8. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валера, не переживайте, все в порядке. Я работаю с Вами на учебном счету, не на реале. Просто хочу попробовать схему работы вживую так сказать. Я расставляю ордера только по большой схеме.
    Один момент так сказать уже вылез. Раличие в спреде и в некоторые моменты заметное отличие в котировках. Ну и время - у меня складывается впечатление, что вы железный человек, который никогда не спит :shock:
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Я стараюсь не спать :P Говорят вредная привычка. Если серьезно, то я ни один, а с Вами мы встречаемся потому что время у нас схожее
  10. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я посмотрел отчеты, в них сделок, по моему больше, чем идет в прогнозах.
    Я не совсем понял - это учебный счет или реал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать