Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Депозит 100 евро
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Привет. Конечно остался, я ведь никогда не думал что форекс это шара, D
    Пожалуйста, расшифруйте, что такое ''шара.''Часто встречаю, но не понимаю значение этого слова
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от карчит Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, расшифруйте, что такое ''шара.''Часто встречаю, но не понимаю значение этого слова
    shared переводится как "общий", т.е. доступно всем, халява :D
  3. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от карчит Посмотреть сообщение
    Шара, это чудо совершаемое посредством небольшого материального подкрепления - Вечером закапываете 5 золотых(открываете мин.депо), поливаете(например - продаете, если машка наклонилась) и утром возвращаетесь за деревом, увешанным Лексусами, яхтами и виллами :greedy:
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прочитал я тут про сливы депозитов и про то, с какого депо лучше начать.Я думаю,что одинаково сливаются депозиты и 100$, и 1000$, и 10.000 $ если нет отточеной торговой системы.(причем не МТС, а своими силами, т.к. ни одна МТС не оценит рынок так как сам трейдер).Поэтому лучше начинать на дэмо и стараться хотябы сохранить дэпо от слива - это уже большой плюс. Но это сугубо мое мнение.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rom9318 Посмотреть сообщение
    Прочитал я тут про сливы депозитов и про то, с какого депо лучше начать.Я думаю,что одинаково сливаются депозиты и 100$, и 1000$, и 10.000 $ если нет отточеной торговой системы.(причем не МТС, а своими силами, т.к. ни одна МТС не оценит рынок так как сам трейдер).Поэтому лучше начинать на дэмо и стараться хотябы сохранить дэпо от слива - это уже большой плюс. Но это сугубо мое мнение.
    Не согласен насчёт МТС. Если трейдер достиг очень многого на рынках и он ещё программист, то составление МТС в точности копирующего (или на 99%) действия успешного трейдера может только в одном случае не принести прибыль - это разрыв интернета или запрет робота со стороны ДЦ. А так - МТС и не должна оценивать рынок, она действует по числам, - по тем самым, по которым действует трейдер, неуклонно работающий по правилам и ни на шаг от них не отходящий. Разумеется сама система (или их кумулятивное действие в портфеле систем) должна быть восхительно классной на зависть другим трейдерам, ищущих грааль. :)
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать