Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Депозит 100 евро
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начинать можно с любого депозита, главное чтобы он позволял совершиь хотя бы одну сделку :)
    Я вот учусь на маленьких деньгах и это позволяет привыкать к "боевым" условиям (учебный бой, он и в Африке - учебный). Это позволяет не лезть в петлю после слива :D
    Что касается меня, то я наверное просто мало уделяю времени для того, чтобы глубоко проникнуться рынком, но пока у меня больше развивается чувство "как не делать", чем - "как делать" :)
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Начинать можно с любого депозита, главное чтобы он позволял совершиь хотя бы одну сделку :)
    Я вот учусь на маленьких деньгах и это позволяет привыкать к "боевым" условиям (учебный бой, он и в Африке - учебный). Это позволяет не лезть в петлю после слива :D
    Что касается меня, то я наверное просто мало уделяю времени для того, чтобы глубоко проникнуться рынком, но пока у меня больше развивается чувство "как не делать", чем - "как делать" :)
    Привет, УчусьЯ! С наступающими! И рад видеть на коне!
  3. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Привет, УчусьЯ! С наступающими! И рад видеть на коне!
    Привет, взаимно, спасибо конечно, но я пока не на коне, хотя и не под ним :)
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, взаимно, спасибо конечно, но я пока не на коне, хотя и не под ним :)
    Прикольная темка :greedy:ЭТРО удачи тебе возьми плечо хорошэе1 к500 вложысь в одну сделку жэлательно по трэнду на большэм временом интервале после корекцыи на меньшэм подэми 100 п потом раздели суму на 3 попытки ужэ со стопом потом при удвоении на 7 и так далее и станеш трэйдэром )))))))))
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DRAPIG Посмотреть сообщение
    Прикольная темка :greedy:ЭТРО удачи тебе возьми плечо хорошэе1 к500 вложысь в одну сделку жэлательно по трэнду на большэм временом интервале после корекцыи на меньшэм подэми 100 п потом раздели суму на 3 попытки ужэ со стопом потом при удвоении на 7 и так далее и станеш трэйдэром )))))))))
    С буквами-то хрен с ними, но запятые хотя бы расставь, может и впрямь просмотрится какое-нибудь рациональное зерно :D
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    С буквами-то хрен с ними, но запятые хотя бы расставь, может и впрямь просмотрится какое-нибудь рациональное зерно :D
    Привет УчусьЯ. Ты остался - это уже хорошо. Разобрался с предыдущим постом?
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну почему, нить прослеживается, типа разгон депо увеличивая количество попыток
  8. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Привет УчусьЯ. Ты остался - это уже хорошо. Разобрался с предыдущим постом?
    Привет. Конечно остался, я ведь никогда не думал что форекс это шара, поэтому я тут осознано и сливы меня не смогут остановить до тех пор, пока я не увижу что - как бы я себя не вел, какую бы тактику не использовал, результат один - слив, вот тогда я поверю в то, что ДЦ это просто наперсточники.
    Пока же я вижу что результаты бывают разные и многое зависит не только от дилера, но и от меня(иногда) :)
    А что до предыдущего поста, то помоему у меня есть итог от примерно такой технологии:D
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Топикстартеру
    Разгон небольшого депозита, как вариант. Сам не следовал описанной тактике, но почитав, решил, что вполне разумный подход, если иметь лишние 100 баков.
  10. метод в теории хороший, кто-нибудь пользовался?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать