Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Депозит 100 евро
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Конечно есть такая цель цель.Я думаю что ее можно достичь приемущественно пипсовкой,а пипсовать я думаю лучше советниками.Или портфелями советников.
    Я зная как работает этот советник
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вольному - воля. Что тут еще скажешь.....
  3. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Возможно я ошибаюсь
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Конечно есть такая цель цель.Я думаю что ее можно достичь приемущественно пипсовкой,а пипсовать я думаю лучше советниками.Или портфелями советников.
    Я зная как работает этот советник
    может я вам открою секрет.. пипсовка требует огромного опыта! это высший пилотаж в трейдинге (если успешная и осмысленная конечно)- так как требует мгновенного принятия решения - а риски как правило высоки.. поэтому вы ей не заработаете, а сольете!!
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Здесь Стратегия разгона депозита "Пуля" . Может кому будет интересно.

Из личного опыта добавлю. Возможно всё.
    В самом начале пути становления трейдером я раскачал 50$ до 800$ за две недели, при этом я не знал про индикаторы и для чего они нужны, но теперь я понимаю - это было случайно. Нужно не тестить, нужно трейдить. Даже если сольешь 100 евро, получишь не заменимый опыт, который демо счёт тебе не даст.
    Как раз таки у всех идёт торговля хорошо в плюс, пока не познакомится с индикаторами и прочими прибамбасами. Не даром, чем дольше торгуешь тем меньше всякого лишнего на графике.
  6. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    может я вам открою секрет.. пипсовка требует огромного опыта! это высший пилотаж в трейдинге (если успешная и осмысленная конечно)- так как требует мгновенного принятия решения - а риски как правило высоки.. поэтому вы ей не заработаете, а сольете!!
    Дык я в курсе.Я не считаю пипсовку легким занятием.Я простодумаю пипсовка это единственый способ сделать капитал из небольшой суммы,хотя бы за год.
    Еще я считаю что для пипсовки нужен все таки полуавтоматический подход.
  7. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    еще я заметил что кухни не любят пипсовщиков
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я не считаю пипсовку легким занятием.Я простодумаю пипсовка это единственый способ сделать капитал из небольшой суммы,хотя бы за год.
    Однозначно нет. :D
    Ну пробуйте....потом расскажете, на каком именно "капитале в 100 еро" вам удалось начать не сливать.

зы. от же....я уже и не удивляюсь, но вот интересно, откуда берётся такая уверенность что на бирже легко заработать и деньги из воздуха можно делать.
    дешевле лотереек на все деньги купить - там и то больше шанс, что джек-пот можно сорвать. :D
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну пробуйте....потом расскажете, на каком именно "капитале в 100 еро" вам удалось начать не сливать.
    согласен на фсе 100 процЭнтов.. лично я сдалси на 30-м или 40-ом (не помню точно :D:D:D) депозите на 1 году и резко перешел с m1-m5 на h4-d1..
    еще я заметил что кухни не любят пипсовщиков
    ну тык от них один геморр с телевещанием..
  10. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

зы. от же....я уже и не удивляюсь, но вот интересно, откуда берётся такая уверенность что на бирже легко заработать и деньги из воздуха можно делать.
    дешевле лотереек на все деньги купить - там и то больше шанс, что джек-пот можно сорвать. :D
    так нет у меня такой уверенности с чего вы взяли)я все прикрасно знаю про биржу.сам торгую вот уже год ,акциями в атонменеджмент.набираю портфель,хеджирую опционами.просто хотел по эксперементировать, обсудить у кого как получалось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать