Разное » Наши компании » может быть все зря?
+ Подписаться
  1. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

может быть все зря?

Прочитал хоть и отчаянную по простоте подхода статью, но несмотря на лоховство самого автора в ней есть рациональное зерно.
    Как по-вашему, господа трейдеры, не живем ли мы химерами? :? Хотя скорее всего это злобные слюни слившего депо верхушечника.
    Ссылочка http://www.finam.ru/analysis/newsite...4B/default.asp
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,177
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Не хочется писать свое мнение по этому вопросу на скорую руку, но думаю, что все имеют право на мнение, в том числе и указанный автор. Но судя по тому, что мои американские друзью больше уделяют внимание поиску нормальных трейдеров и созданию все таки фондов, а не ДЦ. И большую перспективу видят в этом, то думаю, что валютный рынок все таки не химера.
    Да и на своем примере в принципе знаю, что зарабатывать можно неплохо. Осталось подождать пока они все таки оформят документы на фонд, а пока поиграем в наши игры на сайте и в наш маленький частный фонд. Я понял одно, всегда нужно в запасе иметь свое личное дело каковым и является этот сайт, несмотря на карьеру трейдера.
  3. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Простите не совсем понял, каких фондов? Модельных? Т.е. становятся маркет-мейкерами?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Нет, Александр, не модельных, а простых ПИФов.
    Если люди стремяться не открыть ДЦ для того, чтобы грубо говоря забирать деньги новичков ( теперь уже думаю 99% ДЦ), а найти трейдеров и выходить на межбанк, чтобы действительно торговать валютой, то надеюсь что рынок Форекс это не химера.
  5. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да какая разница!?
    Даже тот кто играл с "МММ" и не оказался последним, что-то да поимел!
    Если смотреть шире, то вся наша жизнь, это один большой обман.

з.ы. Жизнь это - ИГРА, графика зашибись, а сюжет ************.
  6. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Александр! После того, как сюжет ************, жизнь очень часто становится тоже ************. Мы - в сюжете, т.е. в рынке FOREX.
    А если наш уважаемый admin прав, а он - прав (по поводу предназначения ДЦ, ошибка лишь в %-не 99%, а 100% ДЦ), то нам, чтобы не быть ПОСЛЕДНИМ, придется, сливая депозиты, прорываться и обыгрывать ДЦ постоянно следить за трансформацией рынка, за тенденциями борьбы с ДЦ и собственно с FOREX за профиты и т.д. Вот уже и жизнь ************. Вот и целый день и ночь посвящены этому, вот уже и глазки не видят!
    При этом неизвестно насколько у человека хватит твердого убеждения в том, что "Я - это тот крепкий и умный, который прорвался и стал в ряд победителей (0,01% от общего числа участников), которые кормятся с рынка!"
    Поэтому и думаю, а может зря все это?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    У меня есть просто хорошее предложение. Отложить этот разговор на один год.
    Мы месяц - два понаблюдаем за результатами дневной торговли и работы фонда Финансист.
    Затем поработаем ( подписчики) по On-line торговли на реалах. В принципе это будет несложно и отвлекать Вас это будет мало, так как передавать буду по SMS и подойти надо будет всего 2-3 раза в день.
    Кто захочет сможет перевести небольшую сумму в фонд.
    Если в течении года Вы сможете заработать 40% на свой депозит, то дело останется за малым - это найти нормальную сумму для накопления на депозит.
    То есть результат и будет ответом на вопрос!
  8. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    После того, как сюжет ************, жизнь очень часто становится тоже ************.
    Если так размышлять .... "...да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая"
    В чем смысл вашего поста? у вас есть сомнения? по поводу всего происходящего.
    з.ы. Человек видит то, что он хочет видеть. :roll:
    У меня есть просто хорошее предложение. Отложить этот разговор на один год.
    Полностью согласен.
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр
    Да какая разница!?
    Даже тот кто играл с "МММ" и не оказался последним, что-то да поимел!
    Если смотреть шире, то вся наша жизнь, это один большой обман.

з.ы. Жизнь это - ИГРА, графика зашибись, а сюжет ************.
    Дети выросли, игрушки стали дороже... :)
    Ну а восприятие зависит от настроения. Тут у меня "графика" сбойнула, вот этогда ещё лучше понимаешь, что сюжет хреновый.

Кстати, оказывается в среду решение ФРС о процентной ставке, так что до четверга лучше отдыхать. Только сейчас об этом прочитал :) А я то думал чего рынок который день такой дурной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать