Результаты опроса: Как вы хотите, чтоб определялся победитель каждый квартал???

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Проводить отдельную русскую рулетку для призеров…

21 87.50%
  • С помощью прогнозов…

3 12.50%
Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Русская рулетка для призеров
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар можно сделать и так...

По идее в специальной рулетке будут участвовать участники которые снановились призерами
    Новая Русская Рулетка 8 октября 2009 года
    и по
    Новая Русская Рулетка 30 декабря 2009 года
    таким образом набираеться 36 человек…
    Можно и в обычной рулетке провести специальную рулетку…То-есть 36 участников будут соревноваться дополнительно за определенные призы в обычной рулетке ну например из 36 самый лучьший результат был 21 то этот человек выигрывает путешествие(или деньги…) думаю смысл понятен что я хочу сказать этим…
  2. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Ленар можно сделать и так...

По идее в специальной рулетке будут участвовать участники которые снановились призерами и по таким образом набираеться 36 человек…
    Можно и в обычной рулетке провести специальную рулетку…То-есть 36 участников будут соревноваться дополнительно за определенные призы в обычной рулетке ну например из 36 самый лучьший результат был 21 то этот человек выигрывает путешествие(или деньги…) думаю смысл понятен что я хочу сказать этим…
    Зачем? Просто разрещить две регистрации. 1я на РР, 2я на розыгрыш.
    Тимур! А сложно при желание сделать ещё одну страницу с участниками?:confused:
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Чё корячится-то?
    Можно ведь и в отдельный день провести. :D
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачем? Просто разрещить две регистрации. 1я на РР, 2я на розыгрыш.
    Чё корячится-то?
    Можно ведь и в отдельный день провести.
    Азарта больше будет можно и призовое место занять в обычной рулетки и приз еще взять…Мне кажется так интересней будет как я предложил…:)
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Азарта больше будет можно и призовое место занять в обычной рулетки и приз еще взять…Мне кажется так интересней будет как я предложил…:)
    Если уж и проводить РР среди призёров, так и надо её проводить именно среди призёров, а не в общей куче. А то потом может много недоразумений всплыть.:unsure:
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Если уж и проводить РР среди призёров, так и надо её проводить именно среди призёров, а не в общей куче. А то потом может много недоразумений всплыть.:unsure:
    Ни каких недоразумений не будет просто следите за своими конкурентами(36 человек…)и все…А если вы хотите и призовое место занять и приз получить то придется рисковать МЕГАЛОТ ДЕЛАТЬ…:D:)

Ленар можно прям за два квартала провести(как раз заканчивается второй квартал…) то есть объеденить призеров двух кварталов,естественно и призов будет ДВА…
  7. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А можно сделать и так раз в квартал будет проводиться СУПЕР РУССКАЯ РУЛЕКА среди призеров…
    За 1 место $3000
    За 2 место $700
    За 3 место $300
    MACLAUD если вы хотите померяться чем-либо :smartass: так давайте с победителями играйте на интерес или чтобы был азарт
    За 1 место $3
    За 2 место $2
    За 3 место $1,
    а то для себя конкурс делать это както...
    Здесь победителем может стать любой новичек, а професионал не покажет стабильных побед, предложение с такими призовыми просто по себе очень интересное, а для призеров и победителей НРЛ достаточно розыгрыша путешествия :greedy:
    P.S. если победитель розыгрыша путешествия не может отправиться в это самое путешествие, может от него отказаться ;)
  8. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    голосовать не буду, правила не я создавал:excl: :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать