Разное » Наши компании » Стратегия пипсования + советник
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Спасибо за ссылки. Про канальную стратегию мы конечно же знаем. Прочитав её опмсание, я сразу применил её на дкмо. Результат - зашибись получился. На реале же сразу лосики затоптали :) Харизма у меня такая - на реале всё в минус прёт :)
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Sanek!
    Имелось ввиду следущее: старая вресия КиС во второй половине 2004 года стала приносить убытки, точнее не стала приносить прибыль. Автор этой стратегии внес некоторые изменения, которая, по его словам, работает. Пройдите по указанным ссылкам, почитайте. Так вот, я и пишу что ДАЖЕ его измененная версия КиС принесла убыток, потому что по непонятной пока для меня ситсеме он ставит то отскок, то пробой, а стратегия только на отскок (там и менять нечего) работает себе и приносит прибыль.
    Извините, конечно, может я не совсем правильно мысли излагаю.

А я понял:
    Вот это: "Ставить ордера только на отскок от каналов (H/L) предыдущего дня, s/l=37п и переворот. Можно трэлинг поставить 30-50пп. Открываться, как обычно, ночью и закрывать все ордера в 23MT. По истории более чем за полгода не было ни одного убыточного месяца. Профит от 200 п в мес."
    - относится к стратегии на осткок (то что я предлогал).
    А вот это: "Даже сейчас, в январе, измененная автором система показывает убыток около 200п, а моя ..." - относится к авторской системе.
  3. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо! Просто я не удосужился прочитать.
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Просчитал сейчас январь. Тоже ерунда получается. -160п. Четыре дня подряд по 2 лося было. А вчера и сегодня красиво.
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Привет всем !
    У меня вопрос к форумянам.
    Может кто-нибудь помочь создать эксперт? Эксперт на основе КиС. У меня есть оригинальный советник КиС, но его надо переделать. Я бы его потестил на демо и выкладывал бы (если будет интересно) результаты.
    Кстати, как сделать счет в Альпари бессрочным?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    http://www.alpari.org/ru/faq/metatrader/#14
    Заявка на бессрочный счет, по поводу экспертов к Сергею, он программер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать