Разное » Наши компании » Стратегия пипсования + советник
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Стратегия пипсования + советник

www.winnerforex.ru/archive/Grafik pribili/EUR/pips1.zip по этой ссылке вы найдете наглядное пособие с подробным описанием стратегии пипсования на М1 по EURUSD. Нашим специалистом был разроботан
    советник в основе которого лежит данная система, но мы не успели его оптимизировать, может кому будет интересно попробуйте и поделитись с другими. Человек который придумал и создал данную тактику говорит, что у него неплохо получается.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,448
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Может у вас есть индикаторы FATL SATL RFTL RSTL FTLM-STLM PCCI RBCI для Metatrader?
  3. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пока нет, когда появятся мы их выложим.
  4. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня есть индикатор как на сайте Silver-channel http://www.viac.ru/ds/4437 3й скрин gold, похоже только для AlterTrader.
  5. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Может у вас есть индикаторы FATL SATL RFTL RSTL FTLM-STLM PCCI RBCI для Metatrader?
    Пока нет, когда появятся мы их выложим.
    Вот сам нарыл:
    AT&CF - Цена 50$ :evil:
    Цена 2$ (обратите внимание на количество продаж, это не единственный магазин где всё это за 2$) :evil:
    Бесплатно с описанием.
    Это прямая ссылка на файл.
    Вот ещё файл с архивом.
  6. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я тоже часто сталкивался с тем, что если хорошо поискать то практически любую вещь в интернете можно найти бесплатно или чисто за символическую сумму.
    FATL SATL RFTL RSTL FTLM-STLM PCCI RBCI про эти индикаторы я слышал, но не работал с ними.
    Мне нравится как работает ASCTrend, если его использовать в комплексе с тем комплектом фильтров и с традиционными индикаторами и осциляторами, то впринципе результаты бывают неплохие. Единственный недостаток они сильно пригружают Метатрейдер, что он даже периодически зависает, нужна мощная машина.
  7. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Чтобы не открывать новый топик напишу здесь. Есть такая стратегия "КиС" называется, если кто не знает то вот ссылка:
    http://www.finlist.ru/main/forum/viewtopic.php?t=217 (базовая)
    http://kcbt.ru/forum/index.php? (обсуждение)
    Там я предлагал следующее:
    Ставить ордера только на отскок от каналов (H/L) предыдущего дня, s/l=37п и переворот. Можно трэлинг поставить 30-50пп. Открываться, как обычно, ночью и закрывать все ордера в 23MT. По истории более чем за полгода не было ни одного убыточного месяца. Профит от 200 п в мес. Даже сейчас, в январе, измененная автором система показывает убыток около 200п, а моя (фу, как нескромно :oops: ) в профите (не считал, чисто "на глаз"). Предлгаю Вам потестировать на демо и на истории.
    Замечу, очень часто точки входа совпадают с прогнозами наших уважаемых аналитиков.

З.Ы. Уважаемая администрация. Если вышенаписанное считается рекламой конкурентов прошу вырезать ссылки или всё сообщение.
    Я предлагал только стратегию.
  8. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    "По истории более чем за полгода не было ни одного убыточного месяца. Профит от 200 п в мес. Даже сейчас, в январе, измененная автором система показывает убыток около 200п, а моя (фу, как нескромно в профите"

Уважаемый Tara! Непонятно что значит даже ? Вся система убыточная или прибыльная? Что Вы имели в виду? И еще вопрос - результаты на реале? Если да, то зачем Вы здесь? Если на демо, то, простите это лишь светские салонные разговоры.
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здесь предложили советник (стратегию). Я тоже с вами поделился, может кому интересно. Я писал что, по истории оказалась профитная. Сейчас я торгую на РЕАЛЕ основываясь на сигналах WF и этой стратегии. Не обязательно торговать только по прогнозам на кот. подписывались. Многие платят за сигналы чтобы лишний раз подтвердить свои .
    С уважением.
  10. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Tara!
    Все таки не понимаю следующего: стратегия была профитной, но даже после изменения автором принесла убыток в январе 200п.
    Не согласуются первая и вторая часть предложения. Если она была профитной, то ДАЖЕ изменение автором должно было лишь уменьшить ее профитность, а не делать ее убыточной?
    Извините ради Бога, но я не цепляюсь к грамматике, а просто не понимаю смысла сказанного или замыленным после почти 18 часов глазом не вижу простой сути.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать