Офф-топ » Общение на свободные темы » Господа, поделитесь успехами пожалуйста, кто смелый :)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я понял вас вы хочете разместить информацию кто положительно торгует в BROCO в своем блоге... http://vicodinum.livejournal.com/
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Это будет использовано хитрее. примерно так - ни один человек не смог поделиться положительным опытом работы с Броко. Рсчет верный.
    Наглецы, однако.
    А не проще ли, чем строить оскорбительные домыслы на пустом месте, просто написать пару хороших слов про Броко, основанных на реальном опыте?

Говоря честно, я в недоумении: полный форум трейдеров(?), а судя по репликам в этом топике, никто реально на форексе не торгует. Я прав?
  2. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И снова с Вами, Ваш спецкор Врунов Брехло Загибайлович.

Сегодня мы поговорим с самым неудачным трейдером компании Броко, который просто постеснялся представиться , в виду своих никуда негодных торговых показателей:

" Я сразу хотел бы извиниться перед компанией Броко и трейдерским сообществом за свои низкие показатели. В этом году меня преследует полоса неудач. Прошлая неделя , оказалась для меня просто "черной" - я сделал всего лишь 180%. Общая прибыль за этот год едва перевалила за 10 000%. Инвесторы негодует, жена подала на развод. Все чаще приходит мысль о суициде."

Да. Остаеться посочувствовать этому трейдеру и пожелать ему удачи. Будем надеяться , что он справиться со своим эмоциональным настроением и перечеркнет эту серию неудач, хорошими профитными трейдами.

С уважением, Ваш специальный корреспондент, Врунов Брехло Загибайлович.
    бгыг :D

пешыте есчо пожалуйсто!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vicodinum Посмотреть сообщение
    Говоря честно, я в недоумении: полный форум трейдеров(?), а судя по репликам в этом топике, никто реально на форексе не торгует. Я прав?
    А кому этот форекс надо? :eek: Читайте блог Мальцева - в Броко торгуют фьючерсами. :smartass:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А не проще ли, чем строить оскорбительные домыслы на пустом месте, просто написать пару хороших слов про Броко, основанных на реальном опыте?

Да никто оскорбительных домыслов не строит. Просто сами прикиньте: вместо того, чтобы заглянуть в конкурс на реалах и связаться с его участниками, человек начинает ума здесь выпытывать. Разобраться по серьёзному: ну на фиг человеку, который успешно торгует на реале, афишировать свою деятельность, да ещё давать "интервью"? А что можем сказать мы, которые сидим и демки гоняем? Вот и возникают мысли всякие сами по себе...
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=399 это на реалах торговля.
  5. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

почему же не торгует, торгует один человек а остальные все кто на форуме наблюдают и пьют кофе и курят
  6. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А кому этот форекс надо? :eek: Читайте блог Мальцева - в Броко торгуют фьючерсами. :smartass:
    Ну я всё это "форексом" называю :greedy:
  7. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Да никто оскорбительных домыслов не строит. Просто сами прикиньте: вместо того, чтобы заглянуть в конкурс на реалах и связаться с его участниками
    Если бы у меня было 10 телесных облочек или 256 часов в сутках, я, возможно, так бы и сделал.
  8. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если бы у меня было 10 телесных облочек или 256 часов в сутках, я, возможно, так бы и сделал.
    а тут в соседней ветке экперимент с 3000$ до 150 000 $ идет - мало? ;)

ps: судя, по "256 часов" Вы из братии айтишников ? :)
  9. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    ps: судя, по "256 часов" Вы из братии айтишников ? :)
    Отдаю должное вашей логике :)

Я не являюсь в прямом смысле айтишником, но программировать умею и мне это даже временами нравится :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать