Разное » Наши компании » по поводу оплаты
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

по поводу оплаты

Здравствуйте, я тут новенький, вот так всё таки и не понял, сколько платить и за что. вариант 20 в месяц или 150 за год. при условии открытия счёта в CMS или нет, если да, то сколько тогда если не открывать счёт в CMS. Также интересует вопрос рассрочки.
    И ещё один вопрос, я,наверное,скорее всего до февраля-марта по буду на заборе, посмотрю, что у вас как. а потом если всё устроит то подпишусь, суть последнего вопроса - можно будет перед тем как задумаю подписаться получить ещё тестовый вход к форуму и т.д.

P.S. Я ещё задавал вопрос в ветке "работа с брокером CMS", если кто знает, ответьте плиз, а то у меня 2 дня тестового входа осталось :(
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,321
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    И ещё вопрос, с оповещением по передвижки стопов что нибудь решили ? e-mail, icq, irc, sms? в моём случае лучще всего бы подошли бы sms, е-mail.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    лучше - сорри :(
  4. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Алексей, по поводу оплаты: 20 и 150 это для всех, для клиентов СМS прогнозы бесплатно. Но данные цены скорее всего продержаться до 1 февраля, затем будет небольшое повышение. Рассрочка возможна только при оплате годового взноса. Для получения повторного доступа необходимо обращаться на valeryo@ukrsat.mk.ua, потому что программа фиксирует все электронные адреса и IP, и сохраняет их в памяти.
    По поводу оповещения скорее всего они будут осуществляться
    по е-mail.
    Ксожалению в терминале CMS пока нет опции перевода катировок в Мета Сток, но данный вопрос уже рассматривается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать