Цитата Сообщение от agitor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Евгений Ляпкин. Я напоминаю Вам, что Вы проявили свою личную инициативу и дисквалифицировали меня в ШУ-27, не учитывая положения о дисквалификациях, которые прописаны в Правилах конкурса Школы Управляющих (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19759).
Евгений, я хочу напомнить Вам ещё один случай. По итогам ШУ-10 я был на призовом месте (тогда ещё места распределялись не по коэффициентам, а по балансу). Однако после окончания ШУ-10 были написаны новые правила и участников конкурса ШУ судили уже по ним (я раньше нигде не видел, чтобы правила конкурса составлялись после проведения конкурса). Но и в этих новых правилах была некая неточная формулировка, которая позволяла мне претендовать на призовое место. Я написал Вам личное сообщение по этому поводу, после чего эта формулировка была удалена из правил, а Вы заявили, что таких слов нет в правилах и посоветовали мне обновить страницу в моём браузере. Я сам ни раз видел, как Ваши сообщения на форуме искусно редактируются, не оставляя при этом и следа о дате последнего редактирования.

Что теперь хочется сказать Вам, Евгений Ляпкин:
Продолжайте фокусничать в том же духе и доставайте туза из рукава (когда Вам нужно), как Вас бабушка учила.