Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 27 (I ступень, с 1 по 28 апреля 2010)
+ Подписаться
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Понятно. Я вас не совсем правилно понял изначально. Я-то думал , это ваш счет и вы хотите исправить недоразумение.
    Вряд ли сейчас будет пересчет.
    Вроде бы, согласно правилам, после зачисления призов на счета - результаты уже не пересматриваются.
    Думаю, что это не такой уж страшный просчет. Ведущий не может предусмотреть каждый тик. Это не в его адрес претензия. А, скорее в адрес тех, кто вместе с этим участником претендовал на приз и не смог проверить стейт своих конкурентов. Чего уж проще.
    Ведь здесь не чемпионал по футболу , где (условно говоря) всегда "Спартак-чемпион"!
    Здесь иной расклад. И уж коль конкретный человек вышел в число финалистов (не так часто это бывает), то он просто обязан дополнительно побороться и отстоять свои права! Скрупулезно просмотреть стейты конкурентов. Помочь ведущему отвести соперников, если к этому есть причина. Или активно возразить против неправого решения.Если к этому есть основания! Как это сейчас делает agitor!
    А ваш протест явно запоздал...
  2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    А ваш протест явно запоздал...
    leonid553 я же писал что это было мной написано 30,04
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=228
    но так и осталось без ответа
    где надо было еще написать чтобы обратили внимание?
    лично Мальцеву?:D

зы. да и победители еще не названы
    хотя если всех игнорировать....
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, действительно. Прошу прощения за упрёк. Если победители не названы, то тогда ещё , конечно, не поздно.
    И ваш аргумент (безусловно) должен быть учтен при подведении итогов!
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В последнее время у меня сложилось такое впечатление, что конкурс потерял вообще какой-то смысл управления. Я могу ошибаться. Но судите сами, есть два лагеря, тот кто работает с выдержкой всех канонов управления капиталом и те кто становятся победителями и призерами. У первых нет возможности приносить компании прибыль, а у вторых в подавляющем числе это не получается. В чем смысл?
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    В чем смысл?
    "В чем сила, брат?" (с) - А вот в чем....(См. рис)
    /-------------
    А если серьезно. То , думаю, участники конкурса меньше всего настроены "приносить компании прибыль". Цель участия в конкурсе , получить приз "со всеми вытекающими"...
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    /-------------
    А если серьезно. То , думаю, участники конкурса меньше всего настроены "приносить компании прибыль". Цель участия в конкурсе , получить приз "со всеми вытекающими"...
    О чем Вы здесь триндели я в курсе. Первое, что пришло на ум, когда увидел фото, сказать- ты что дурак? А в целом, так оно и получается. Вопрос остается откртым. То, что срубить бабло любым способом и у кого это получается-уважуха. Но смысл для Броко, как для управления собственным капиталом остается для меня непонятным? Я конкретно говорю за стейт, кто продержал позы более 2 недель опираясь на акции-это высший пилотаж, да еще и с доливками. То, что нам предоставляют МТ4, а указывают на основную биржу и как там разруливается ситуация-это все понятно, но по сути это ********. Я несколько не ставлю под сомнения решения аналитического отдела., но мое предпочтение остается за трейдерами-долгосрочниками. Помнится мне в том году, на акциях TW. при покупке по 9$ за акцию, мне говорили продавай и выходи за 18, я через 3 месяца вышел по 65$. Так вот к чему я хочу подвести, хотел бы я посмотреть, через 3 месяца на того кто доливал и тех кто счета получил в управления. Прощу прощения кого мог обидеть, но статистика говорит сама за себя!
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    Евгений, т.к. вы проигнорировали мой вопрос- хотелось бы спросить еще раз
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=228
    в шу 28 у участника - закрытие верное по первой рыночной цене
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=21
    Первый раз я принял Ваш вопрос как о своем счете. Нет номеров ордеров, номера счета.
    Будем разбираться.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    /-------------
    К прискорбию в большинстве случаев это так.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Вопрос остается откртым. То, что срубить бабло любым способом и у кого это получается-уважуха. Но смысл для Броко, как для управления собственным капиталом остается для меня непонятным? Я конкретно говорю за стейт, кто продержал позы более 2 недель опираясь на акции-это высший пилотаж, да еще и с доливками. То, что нам предоставляют МТ4, а указывают на основную биржу и как там разруливается ситуация-это все понятно, но по сути это ********. Я несколько не ставлю под сомнения решения аналитического отдела., но мое предпочтение остается за трейдерами-долгосрочниками.
    Немножко сумбурно и оттого не совсем понятно.
    Начнем с выделенного.
    Трейдеру из-за которого компания попала под колпак SEC тоже уважуха? А всем уже известной Оксане (aka ~OK~) - тоже уважуха?

Предпочтения по стилям торговли с Вашими не расходятся.
    А какой стейт конкретно - так и не ясно.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от agitor Посмотреть сообщение
    Евгений, Вы признаёте то, что здесь (именно в этом споре) Вы были не правы, а я был прав?
    Нет, я остаюсь при своем мнении, что последние шесть сделок были сделаны исключительно для того, чтобы общий их счет был не менее десяти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать