Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 27 (I ступень, с 1 по 28 апреля 2010)
+ Подписаться
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Правила для всех одни.
    Дочитайте их до конца. Там есть дополнительные условия и в них пункт 1.
    В таком случае и надо пользоваться этим пунктов.
    Вы сами здесь же, в параллельной ветке указываете, что по сувокупной позиции считается ТОЛЬКО убыток! Но никак не профит ! ( - я чуть ли не дословно Вас цитирую)
    А после этого вдруг следует дисвалификация вопреки вашим же словам !

//-----------------------------
    Чего уж проще, - при присуждении главного приза отсеять этого участника сославшись на дополн. условия пункт1 правил. Тогда и не было бы здесь такого шума и возмущения!
    Но вы-то на это дополн. условие не ссылались. Вы его дисквалифицировали за то, что в параллельной ветке сами-же рекомендовали к действию!
  2. 243
    Комментарии
    1
    Темы
    245
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    agitor
    rsakom
    Исключаются из числа претендентов на призовые места за действия по подгонке стейта под условия участия.

Ну не согласен я с дисквалификацией, ибо действовал строго по правилам и даже в мыслях не было ничего нарушать, а наоборот хотелось повторить свой результат предыдущей ШУ-26.
    А вообще, интересная формулировка: "Исключаются из числа претендентов на призовые места за действия по подгонке стейта под условия участия." В правилах я такого пункта не нашёл!
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: странно как-то звучит "за действия по подгонке стейта под условия участия"...
    Не находите?
  4. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    В таком случае и надо пользоваться этим пунктов.
    Вы сами здесь же, в параллельной ветке указываете, что по сувокупной позиции считается ТОЛЬКО убыток! Но никак не профит ! ( - я чуть ли не дословно Вас цитирую)
    А после этого вдруг следует дисвалификация вопреки вашим же словам !
    Вот видите, Евгений, leonid553 считает что вы неправы, я считаю что правы, но правоту свою доказали избирательно, т.к. за то же нарушение нужно дисквалифицировать еще пару участников. И все это следует из правил которые можно вертеть и понимать кто как хочет

и в конце концов идет вход правило которое перечеркивает использование всех правил
    Администрация оставляет за собой право:
    дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
    замечательно... шоу (ШУ) продолжается...
    до следующих
    если сочтет очевидным нарушение правил конкурса
    зачем правила?
  5. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    Вот видите, Евгений, leonid553 считает что вы неправы, я считаю что правы, но правоту свою доказали избирательно, т.к. за то же нарушение нужно дисквалифицировать еще пару участников. И все это следует из правил которые можно вертеть и понимать кто как хочет

и в конце концов идет вход правило которое перечеркивает использование всех правил

замечательно... шоу (ШУ) продолжается...
    до следующих
    зачем правила?
    По большому счету это не конкурс а отбор управляющих.
    Мое мнение в предыдущих постах
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Евгений Ляпкин. Как я понимаю, меня дисквалифицируют в ШУ(I)-27, но теперь по другой причине: «за действия по подгонке стейта под условия участия» (http://www.procapital.ru/showthread....760#post665760). Однако первоначально Вы меня дисквалифицировали по другим основаниям: «Количество сделок менее 10» (http://www.procapital.ru/showthread....369#post658369). Эти первоначальные основания сейчас никем не выдвигаются. Поэтому хотелось бы всё-таки знать (узнать от Вас), сколько сделок (полных транзакций) в моём стейте ШУ(I)-27 756175.ZIP (http://www.procapital.ru/attachment....6&d=1272558293). Ведь мой с Вами спор (http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post659230) изначально состоял в том, что у меня в стейте ШУ(I)-27 было совершено 10 (а не 5) полных транзакций. Я полагаю, что компания «BroCo Investments Inc.» в лице своих представителей (сотрудников) приняла официальное решение и уже рассудила этот спор. Евгений, Вы признаёте то, что здесь (именно в этом споре) Вы были не правы, а я был прав?
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    фраза «за действия по подгонке стейта под условия участия» - глупость несусветная
    Автора!!!
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Предлагаю еще яростней бороться с подгонщиками под правила - дисквалифицировать всех у кого сделки больше 10 минут. Они специально не закрывали их - подгоняли под правило "10 минут"...
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Предлагаю еще яростней бороться с подгонщиками под правила - дисквалифицировать всех у кого сделки больше 10 минут. Они специально не закрывали их - подгоняли под правило "10 минут"...
    :D а ведь сколько места для "творчества" содержат в себе Правила
    :D
  10. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :D а ведь сколько места для "творчества" содержат в себе Правила