Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 27 (I ступень, с 1 по 28 апреля 2010)
+ Подписаться
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Он не получил бы лосей, по которым могли наступить признаки дисквалификации. Стопы установлены так, что убыток по совокупной позиции не превысил бы 200 USD. Размер стопа - 24 тика. Не 25, а именно 24. Человек знал что такое совокупная позиция и знал что делал...
    Хотелось бы все таки определенности - не далее как вчера в другой ветке Вы писали, что совокупная позиция считается для совокупного убытка но не считается при средней прибыли. Тогда не понятно, за что наказан этот человек?
    У этого человека вроде как прибыль, а не убыток.

2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    из правил ШУ
    ВНИМАНИЕ: При заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны полностью, без сокращений.
    в числе претендентов присутствует участник с сокращенными инициалами- Тимур в ДФ таких беспощадно в дисквал пихает- а здесь как?
  3. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    из правил ШУ

в числе претендентов присутствует участник с сокращенными инициалами- Тимур в ДФ таких беспощадно в дисквал пихает- а здесь как?
    Я так полагаю, что это я) . Форма на регистрацию со строчкой "Ф.И.О." подразумевает использование инициалов, во-первых (в противном случае должно быть 3 строчки "Фамилия. Имя. Отчество"). Во-вторых я не вела ветку и не претендовала на приз. В-третьих, нужен был только положительный рез-т для Бакалавра. Дисквал так дисквал - проблем то)))
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    Если данные на которые зарегистрирован конкурсный счет, не совпадут с данными, на которые зарегистрирован реальный счет (а там инициалы никак не проходят), то приз выдан не будет.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    должно быть 3 строчки "Фамилия. Имя. Отчество"
    Форма создания счета (на сервере) имеет одно поле. Данные последних двух полей будут просто теряться.
  6. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если данные на которые зарегистрирован конкурсный счет, не совпадут с данными, на которые зарегистрирован реальный счет (а там инициалы никак не проходят), то приз выдан не будет.
    т.е. уже ясно что человек приз не получит, но он продолжает участвовать в расчетах?

Я так полагаю, что это я) . Форма на регистрацию со строчкой "Ф.И.О." подразумевает использование инициалов, во-первых (в противном случае должно быть 3 строчки "Фамилия. Имя. Отчество"). Во-вторых я не вела ветку и не претендовала на приз. В-третьих, нужен был только положительный рез-т для Бакалавра. Дисквал так дисквал - проблем то)))
    Yulia, не знаю как поступят здесь, но это требование любого ДЦ проводящего конкурсы, если вы участвуете с инициалами в других местах и выйдете в призеры то для любого ДЦ это повод не дать вам приз, но специально сообщать вам до вашей победы об этом никто не будет
  7. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так полагаю, что это я) . Форма на регистрацию со строчкой "Ф.И.О." подразумевает использование инициалов, во-первых (в противном случае должно быть 3 строчки "Фамилия. Имя. Отчество").
    Не должно быть трёх строчек :) (нужно будет довести форму до ума :bow: )
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Форма создания счета (на сервере) имеет одно поле. Данные последних двух полей будут просто теряться.
    Евгений, пожалуйста, огласите результаты конкурса и точка в ШУ-27. Зачем такая полемика?
  9. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Евгений, пожалуйста, огласите результаты конкурса и точка в ШУ-27. Зачем такая полемика?
    А ответы на мои вопросы будут? Или не заметили?
  10. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Данный конкурс является отбором (поиском) управляющих для компании, т.е. ищутся работники, а работодатель вправе выбрать любого и объяснять причины почему выбрали именно этого претендента в принципе не обязан. А правила созданы для того, чтобы претенденты видели основные моменты по которым будет идти отбор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать