Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 27 (I ступень, с 1 по 28 апреля 2010)
+ Подписаться
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Конкурс вроде-бы закончился еще вчера, - 28 апреля.
    Но вот я смотрю конкурсные ветки и вижу что даже сегодня (29-го апр.), когда уже вовсю идет подведение итогов - некоторые участники ещё торгуют.
    Так сказать, добирают профит... ( напр. здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24869&page=10 )
    Это как то можно обьяснить ?
    Встречный вопрос можно: а на что эта торговля влияет? :cool: В конкретном примере участник не набрал 10% и на приз не претендует.
  2. 1,162
    Комментарии
    9
    Темы
    1166
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тимур, прошу прощенья! Претензия не по адресу.:smartass:

А ведь правила не нарушены!
  3. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос можно: а на что эта торговля влияет? :cool: В конкретном примере участник не набрал 10% и на приз не претендует.
    Хотя бы на то, что все счета в момент окончания конкурса должны блокироваться.
    Исходя из того-же здравого смысла.
    Чтобы потом не было лишних вопросов. И чтобы потом не думалось, что кто-то избранный может "подчистить" свой счет , закрыть позиции, удалить отложки во время подведения итогов.
  4. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня проблем нет. :greedy: И где вы увидели, что я трактую правила в данной ситуации? Я ответил на вопрос по поводу здравого смысла. Обосновываю свой смысл: участник торгует рабочим лотом 0,6 и тут решает вместо 0,6 открыть 6 сделок по 0,1. Я это считаю подгонкой, а вы можете считать это трейдерским мастерством.
    Я отлично помню тот тур ШУ.
    ТАК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ?
    Ведь лично вы , - модератор, ведущий конкурса и администратор - в шу-18 при почти такой же ситуации заявляете, что надо было открыть 10 ордеров и "проблем не будет".
    А сейчас получается, что участник (поверивший вам) дисквалифицирован и все ваши слова не более, чем отговорка ?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я отлично помню тот тур ШУ.
    ТАК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ?
    Ведь лично вы , - модератор, ведущий конкурса и администратор - в шу-18 при почти такой же ситуации заявляете, что надо было открыть 10 ордеров и "проблем не будет".
    А сейчас получается, что участник (поверивший вам) дисквалифицирован и все ваши слова не более, чем отговорка ?
    Не мешало бы уточнить для начала в каких конкурсах я являюсь администратором. :cool: Или я в ШУ кого-то дисквалифицировал?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хотя бы на то, что все счета в момент окончания конкурса должны блокироваться.
    Исходя из того-же здравого смысла.
    Чтобы потом не было лишних вопросов. И чтобы потом не думалось, что кто-то избранный может "подчистить" свой счет , закрыть позиции, удалить отложки во время подведения итогов.
    По поводу избранности можно поподробней. :bow: Как можно закрыть ордер 29 числа, чтобы в стейте получилось 28-е. И это потом никто не увидел. :D
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от agitor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгений Ляпкин.
    Проверьте пожалуйста мой стейт по Правилам конкурса Школы Управляющих (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19759) на предмет выполнения этих правил по следующему пункту: "Участник должен совершить на счету не менее 10 полных транзакций".
    Мой конкурсный счёт #756175.
    Как по мне, то здесь нарушений нет. Совокупность позиций имеет отношение к стоп-лоссу. Так как предельный уровень просадки по данным открытым позициям не достигнут- то они вполне легитимны...:bow:. Здесь участник сам ухудшает свои коэффициенты в размере средней прибыльной сделки.
  8. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не мешало бы уточнить для начала в каких конкурсах я являюсь администратором. :cool: Или я в ШУ кого-то дисквалифицировал?
    Вы же неоднократно подводили итоги в конкурсах ШУ. Или вы сейчас будете от этого отказываться?
    И вы отвечали тогда (при конфликте и дисквалификации daisy)не как первый встречный случайный человек, а как администратор и ведущий, подводящий итоги конкурсов БРОКО .
    Вы тогда всем авторитетом администратора и ведущего ответили , что "10 ордеров и проблем не будет" !
    А теперь , когда в очередной раз ведущим злостно нарушены правила конкурса, вы вдруг вопреки своим же собственным обещаниям - начинаете его поддерживать ?
    Зачем же вы тогда обещали , что " 10 ордеров и проблем не будет" ?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вы же неоднократно подводили итоги в конкурсах ШУ. Или вы сейчас будете от этого отказываться?
    :eek: Ни разу не подводил итоги в конкурсе "Школа управляющих".
  10. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ок. Я снимаю это своё утверждение (что вы подводили итоги ШУ) и извиняюсь за неточность.
    Но сути это не меняет.
    Всем авторитетом модератора административного ресурса форума и ведущего конкурсов Броко было заявлено , что "10 ордеров и проблем не будет" !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать