Разное » 2011 склад » Книга отзывов
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    5
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Книга отзывов

Не нашёл подходящей темы, поэтому открыл новую.

Хотел бы поблагодарить сотрудника "Брокоинвест" Татьяну Фролову за хорошую работу и внимательное отношение.
    В процессе открытия и облуживания торгового счета Tradex возникало много вопросов, которые Татьяна терпеливо решала со мной по телефону и email.
    И хотя в итоге мне не совсем подошли торговые условия и я решил отложить работу с данной платформой, доброжелательность и отношение к клиенту оставляют желание сотрудничать с компанией в будущем, а также рекомендовать её своим знакомым.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,046
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dvorius Посмотреть сообщение
    Хотел бы поблагодарить сотрудника "Брокоинвест" Татьяну Фролову за хорошую работу и внимательное отношение.
    В процессе открытия и облуживания торгового счета Tradex возникало много вопросов, которые Татьяна терпеливо решала со мной по телефону и email.
    И хотя в итоге мне не совсем подошли торговые условия и я решил отложить работу с данной платформой, доброжелательность и отношение к клиенту оставляют желание сотрудничать с компанией в будущем, а также рекомендовать её своим знакомым.
    Большое спасибо за отзыв!
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот встал вопрос о пополнении счёта . Поскольку в виду разных эксперементов и ошибок всё таки дабил счёт . Регистрировался ещё в WHC , с того времени прошло не мало времени и многое изменилось , нельзя сказать что с момента введения так называемых личных брокеров , в лучшую сторону .
    Все те приимущества из-за которых раньше выбирали броко улитучились . Просто доверие компании уже нет и не потому что очередной счёт убит , тут я сам постарался :) , а из-за казалось бы мелочей , к примеру фиктивного вывода средств который не влияет на размер остатка средств , но видемо используется для манипуляции с налогами для клиентов с прибылью , уж не знаю политика это компании или "личного брокера" , постоянное сглаживание котировок , а уж про исполнение ордеров по максимально возможным худшим условиям и говорить не стоит . Кто то скажет что всё это так , но так работают многие , типа радуйтесь что катировки всё таки не ложные и не выносят в наглую не рыночными проскальзываниями . Это да , но раньше компания была одна из лучших , а сейчас лишь одна из многих . Так что спасибо этому дому за опыт , пора . Кстати заметили ! Это уже тренд :)
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вот встал вопрос о пополнении счёта . Поскольку в виду разных эксперементов и ошибок всё таки дабил счёт . Регистрировался ещё в WHC , с того времени прошло не мало времени и многое изменилось , нельзя сказать что с момента введения так называемых личных брокеров , в лучшую сторону .
    Все те приимущества из-за которых раньше выбирали броко улитучились . Просто доверие компании уже нет и не потому что очередной счёт убит , тут я сам постарался :) , а из-за казалось бы мелочей , к примеру фиктивного вывода средств который не влияет на размер остатка средств , но видемо используется для манипуляции с налогами для клиентов с прибылью , уж не знаю политика это компании или "личного брокера" , постоянное сглаживание котировок , а уж про исполнение ордеров по максимально возможным худшим условиям и говорить не стоит . Кто то скажет что всё это так , но так работают многие , типа радуйтесь что катировки всё таки не ложные и не выносят в наглую не рыночными проскальзываниями . Это да , но раньше компания была одна из лучших , а сейчас лишь одна из многих . Так что спасибо этому дому за опыт , пора . Кстати заметили ! Это уже тренд :)
    Добрый вечер, Лупень.
    Не могу оставить без внимания Ваш комментарий, который вызывает много вопросов.
    Во-первых, замечу, что персональный брокер не влияет на качество котировок или исполнения ордеров, с его функциями можно ознакомиться в данном разделе:
    http://ru.brocompany.com/brokerage-services/brokers/;
    Во-вторых, неясно, что Вы подразумеваете под "фиктивным выводом средств" и какие "манипуляции с налогами"?.
    Предлагаю нам созвониться и обсудить возникшие вопросы, поскольку пока налицо некорректная интерпретация некоторых процессов и функций сотрудников.
  5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Следы в истории уже потёрли , а итоговый нет :)
    Сохранение не даёт этих цифр : Депозит = 4032,72
    снятие = 3020,82
    прибыль = -976,15
    Дак вот вактически снятия не было !
    Ни каких претензий к броко нет , поскольку это не влияет на размер остатка пока счёт убыточный , поэтому я назвал эту операцию фиктивной . Поскольку видемо отсечка налогов на прибыль происходит за год или при выводе прибыли , на мой счёт по факту это не окжет какого либо влияния , думаю разжовывать не нужно .
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Следы в истории уже потёрли , а итоговый нет :)
    Сохранение не даёт этих цифр : Депозит = 4032,72
    снятие = 3020,82
    прибыль = -976,15
    Дак вот вактически снятия не было !
    Ни каких претензий к броко нет , поскольку это не влияет на размер остатка пока счёт убыточный , поэтому я назвал эту операцию фиктивной . Поскольку видемо отсечка налогов на прибыль происходит за год или при выводе прибыли , на мой счёт по факту это не окжет какого либо влияния , думаю разжовывать не нужно .
    Лупень, давайте поподробней.
    Кто и какие следы потер?
    Почему фиктивная? Если Вы выводили средства, то они отображаются в графе снятия.
    О каких налогах Вы говорите?
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скорее всего он имеет в виду исчезновение истории которую архивируют и она исчезает из терминала. Суммы от этой истории выводятся в терминале как снятие средств. Эту историю как я понял по запросу могут востановить.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Скорее всего он имеет в виду исчезновение истории которую архивируют и она исчезает из терминала. Суммы от этой истории выводятся в терминале как снятие средств. Эту историю как я понял по запросу могут востановить.
    Спасибо за подсказку.
    Действительно, происходит архивация ордеров, которая в силу устройства MT-4 отображается на статистике как балансовая операция.
    Но могу заверить, что это никак не сказывается на уплате налогов и к ним не относится.
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Объясните что с Вами происходит! С каждым днём условия Работы ухудшаются! Вчера стоп по евро можно было поставить не ближе 14 пунктов сегодня уже 20 пп. Завтра сколько будет 50? Как можно работать, когда не знаешь что нового брокер выкинет сегодня!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    20 пунктов - это многовато конечно для евро.
    (Сравниваю с той же "Альфой").
    Скорее всего возникли проблеым с объемами- не успевают дилеры переставлять ордера на контрагентов, а автоматически это не возможно сделать.
    Вывод- надо выходить на межбанк. Там, как я понимаю, трейдер сам волен выставит ьордер где угодно - а исполнят ли его в ту же секунду или позже но спроскальзыванием- как выйдет.
    (ТО есть идеология: дилера "Броко" не успевают часто за рынком- у Ва сприняли к примеур в 5 пунктах- а рынко бац- и скакнул на 10 - и что им делать?
    А так- ну поставили Вы- рынок скакнул- Вам с проскальзыванием исполнили- но все довольны, все смеются:)
    В целмо оно так всегда на быстром рынке- сужу по себе - бывает не успеет трейдер у нас лося (трейлинг выставить) в интрадее - а его уже и исполнили да еще и проскользнуть легко могут.
    Возможно можно попробовать ставить стопы ДО открытия позиции и потмо отменять их, если позиция не открыта- как вариант.
    Например: планируем открыться по 1.2350 на бай а стоп 1.2340 цена 1.2370
    Выставили стоп. Если увидели , когад цена поближе к 1.2350, что не открываем- быстро его сняли (опять же- если успеете- тут важна несомнено скорость связи с брокером).
    Я кстати так всегда делаю: СНАЧАЛА ставлю стоп а уже ПОТОМ открываю сделку (наученный горьким опытом в свое время:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать