Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Тогда и управляющий имеет такое же право выложить стэйт на депо в 150 - 200 - 250К...тамже тоже имя инвестора не указывается, ан нет, управляющий всегда согласовывает такие действия с инвестором.

P.S. сумма то роли не играет. Играет роль отношение к управляющему и инвестору.
    Вообще то имя инвестора в стэйте указывается! Если обратите внимание....
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Вообще то имя инвестора в стэйте указывается! Если обратите внимание....
    Дело не в этом. Вам пытаются объяснить , что неэтично выкладывать стейт своего управляющего или инвестора без предварительного согласия. Даже если это согласие и подразумевается, стараются не освещать это в открытом доступе.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    При ближайшем рассмотрении я тяну максимум на авантюриста....
    Чёта мелковато...аж как-то и не прикольно. :D Надо срочно наверствывать упущенное...Вот жыж, походу любая рыклама - уже пиар (судя по последним освещаемым событиям). Представь...тык лет через ...ть будут грить "да я с самим Парамоном обчался...и деньги иму давал..."и т.д. по тексту:D

Значит будем настойчиво объяснять, что халява закончилась.
    нууу....я так думаю, что это совершенно бесполезно. именно объяснять. :rolleyes:

Мысль заслуживает проработки...:D
    ну тык ды думай....ток не долго.
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Вам пытаются объяснить , что неэтично выкладывать стейт своего управляющего или инвестора без предварительного согласия. Даже если это согласие и подразумевается, стараются не освещать это в открытом доступе.
    Я придерживаюсь немного др. мнения. Счёт мой, что хочу - то и делаю! Примерно как с автомобилем, если машина моя, как хочу, так ей и распоряжаюсь, и не важно что на этой машине ещё ездиет кто-то другой по доверенности....
    При ситуации наоборот, да, управляющий должен действовать только с согласия инвестора, т.к. "инструмент", которым он управляет - принадлежит не ему!
    Ни на какие личности я тут не перехожу в том плане что вот мол, мой Васька негодяй, просадку такую допустил и т.д. ни имён, ни каких либо др. данных о своём трейдере распространять не буду и не собирался!
    Поэтому дамы и господа, хватит учить друг друга этике деловых отношений! :D
  5. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Довольно часто вижу на форуме призывы дать инвест пароль от счета , ка доказательство чего-то.
    А вот решение ИНВЕСТОРА вывесить свой счет для анализа вполне допускаю. Если он решился на это , значит ему это надо.

А вот открытие УПРАВЛЯЮЩИМ частной информации о счете ИНВЕТОРА считаю неэтичным.

если УПРАВЛЯЮЩИЙ трейдер открыл информацию о счете ИНВЕСТОРА третьим лицам, пусть будет готов к тому, что он потеряет инвестора .

Удачи всем.

С уважением, Gorez
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать!
    Бонусов больше нет...:greedy:
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бонусов больше нет...:greedy:
    Я понял! :thankyou:
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Баланс (по закрытым позам) 6461
    Просадка по эквити (с учетом открытых поз) 1904
    1904/6461 = 29.5%
    Парамоня, это ты про тот счет, на котором кто-то торговал и снимал деньги, а потом дали тебе, ты слил и горделиво выставил в качестве результата публичного теста своей тс?:wub::wub::wub:
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    Довольно часто вижу на форуме призывы дать инвест пароль от счета , ка доказательство чего-то.
    А вот решение ИНВЕСТОРА вывесить свой счет для анализа вполне допускаю. Если он решился на это , значит ему это надо.

А вот открытие УПРАВЛЯЮЩИМ частной информации о счете ИНВЕТОРА считаю неэтичным.

если УПРАВЛЯЮЩИЙ трейдер открыл информацию о счете ИНВЕСТОРА третьим лицам, пусть будет готов к тому, что он потеряет инвестора .

Удачи всем.

С уважением, Gorez
    Чот я не понял, инвестор пуп земли что ли. Он вообще кто ? Это человек который имеет деньги и не может сам приумножить их, да ради бога пусть съест до последней бумажки или просадит до 0.

Чесс слово, чем больше читаю, тем больше диву даюсь, возвели инвестора в ранг "поймал бога за яйца", а трейдера в ранг **********а, на самом то деле всё с точностью до наоборот.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Чот я не понял, инвестор пуп земли что ли. Он вообще кто ? Это человек который имеет деньги и не может сам приумножить их, да ради бога пусть съест до последней бумажки или просадит до 0.

Чесс слово, чем больше читаю, тем больше диву даюсь, возвели инвестора в ранг "поймал бога за яйца", а трейдера в ранг **********а, на самом то деле всё с точностью до наоборот.
    Типа " всяк инвесторОк знай свой счеток " ? :D
    Резковато как-то...:unsure:

Ала верды " всяк трейдерОк знай свой заработОк "

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать