Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Вот картинка для наглядности...
    Маразм от МТ4

При открытии позы не суммируются (как во всех нормальных платформах), зато вычитать при закрытии можно.:sick:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Могу попросить бесплатный урок :) 29% - это как вы на эту сумму вышли??
    Баланс (по закрытым позам) 6461
    Просадка по эквити (с учетом открытых поз) 1904
    1904/6461 = 29.5%
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    А на стэйте разве отражается имя управляющего???
    Счёт мой, открыт на моё имя, я инвестор... в чём я не прав? Что выставил на показ операции, которые были совершены по моему счёту? ИМХО - имею на это полное право.
    Тогда и управляющий имеет такое же право выложить стэйт на депо в 150 - 200 - 250К...тамже тоже имя инвестора не указывается, ан нет, управляющий всегда согласовывает такие действия с инвестором.

P.S. сумма то роли не играет. Играет роль отношение к управляющему и инвестору.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Шура, я ж мошенник...:D
    И даж ссылку можешь дать, де это написано? :unsure:
    Кто ж ко мне за платным советом обратится?:greedy:
    Ну не тока к тебе....;) У нас аще большинство привыкло на халяву всё получать, и искренне обижаюццо, когда им говоришь, что всё стОит денег. :D

Кстати, именно мошенники являются самыми квалифицированными консультантами...:D
    Сергей, ну тык открывай уже свою консультацию. По трыдингу.....А я к тебе секретаршой пойду...может быть. :p
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я Вам подкину иную идею, а имееноо: сумма Ваша ка ктаковая оптгнго трейдеар вряд ли заинтересует 1млн р- так копейки по большому счету - 33 к примеру тысячи уе 5% в месяц (поверьте стабильно вполне хороший результат) Ваши напрмер 70 его 30 - а оно ему надо?:)
    Таким образом Вам андо вкладыватся в пулы - типа ПАММ счевто или аналогичных.
    Но сами увы- Вы вряд ли при Ваших знаняих сумеете грамотно оценить ПАММы.Потому ищите того, кто сможет сие раз в месяц делать и рекомендовать Вам: на сей месяц делим деньги так - ну к примеру по 5-6 ПАММ счетам (можно больше немного).
    Месяцок прошел- результаты глянули - может куда то перевели может перетасовали меж памами средства- то уж он скажет.
    Таким образом Вы платите ФИКСИНГ за консультацию имея гораздо меньшие риски, чем при поиске трейдера на данную сумму.
    Ваша задача тут: задать искомую надежность и шансы на получение лимита потерь в ПАММе и искомую доходность.
    Понятно- разные владельцы ПАММов берут разный поцент- тут все надо будет считать- но с Вашей ссуммой , думаю это вариант оптимальный.
    Почему- пояснил - опытного трейдера на эту сумму Вы не найдете, а тут еть шанс диверсфицироваться по ПАММ счетам или пулам (когад человек себе на счет деньги берет - но то понятно сами думайте и докуменыт смотрите: надо оно Вам или нет).
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Франкус,а ты в курсе,если каждый месяц переходить из памма в памм,то на одних комиссиях изрядно потратиться придется.да еще и штрафы за досрочные выводы есть(я про А.)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И даж ссылку можешь дать, де это написано? :unsure:
    Да весь инет с подачи одного WM неврастеника забит лживой инфой обо мне. Автор уже куда-то сгинул, его на форуме WM ищут...
    При ближайшем рассмотрении я тяну максимум на авантюриста, даже в аферисты не гожусь...:D А уж мошенничество - квалификация уголовного права.

Ну не тока к тебе....;) У нас аще большинство привыкло на халяву всё получать, и искренне обижаюццо, когда им говоришь, что всё стОит денег. :D
    Значит будем настойчиво объяснять, что халява закончилась.

Сергей, ну тык открывай уже свою консультацию. По трыдингу.....А я к тебе секретаршой пойду...может быть. :p
    Мысль заслуживает проработки...:D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Франкус,а ты в курсе,если каждый месяц переходить из памма в памм,то на одних комиссиях изрядно потратиться придется.да еще и штрафы за досрочные выводы есть(я про А.)
    Понятно досрочно нчиего не выводится- есть период инвестицй- на него и инвестируем. (Месяц взял, как пример)
    Насчет комиссий внутри бркера- я не в курсе-м ожет и есть - нормальным является отсутствие таковых.
    Ибо: деньги то лежат на ОДОМ счету - то что им управляют люди (ПАММщики) не должно волновать по идее никого - это чисто брокерская программа- из банка то я денег не вывожу.
    Но повторюсь - я не исключаю наличия такого- переход из ПАММа в ПАММ- платишь комиссию брокеру (надо смотреть условия использования ПАММ счетов).
    а так идея Парамона верна - проще ПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАНТУ ГРАМОТНОМУ за выбор наиболее подходящих ВАМ ПАММ счетов, чем угадывать самому.
    Альтернатива- поучиться: как грамотно инвестировать - но это денег стоит и времени - надо оно или нет - пусть человек сам думает.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да весь инет с подачи одного WM неврастеника забит лживой инфой обо мне. Автор уже куда-то сгинул, его на форуме WM ищут...
    На момент публикации информации на форуме Броко вы не отрицали, что должны куче людей и не имеете возможности рассчитаться с ними.
    Если ситуация изменилась, то так и нужно сказать: все долги раздал, никому не должен.
    А тот кто говорит что Парамон кому-нибудь должен, тот редиска и наглый лжец. :D
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Баланс (по закрытым позам) 6461
    Просадка по эквити (с учетом открытых поз) 1904
    1904/6461 = 29.5%