Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Картинка выглядит нормально, но работа без стопов не есть вери гуд... Это рулетка. Тем более, что евро-франк не вызывает оптимизма...
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это тот самый случай.
    Если у вас оговорен лимит просадки и он достигнут, все позиции должны быть закрыты, а работа прекращена.
    Никаких вот-вот развернется.
    Лимит потому и лимит, что при его достижении работа должна быть прекращена без всяких оговорок. При нормальной работе лимит не должен достигаться в принципе. Достигли - значит уже авария, прекращение работы, а далее разбор полетов. Если не надоест, после этого можете еще одну попытку с этим же человеком сделать, заново оговорив суммы и установив новые лимиты.

P.S. Но если чел, в нарушение всех договоренностей, при достижении оговоренного лимита риска не способен остановится сам, он болен. Он игроман, немедленно прекращайте с ним работу навсегда. Как исключение работать можно, если он тут же выкладывает на стол бапки в сумме сверхлимитного риска и торгует на них.
    Спасибо за более детальное понимание. Вообще с данным трейдером есть договор в письменной форме, ща даже гляну что написано по этому поводу там:
    Трейдер обязуется: - Не допускать убыточные сделки в размере более 10% от суммы инвестиции по одному инструменту.
    - Возместить часть утерянной суммы инвестиции в случае итогового убытка за период работы согласно данного договора.
    Есть ещё вот такой пункт: Текущие (не закрытые) позиции не включаются в результат прибыли/убытков до момента их закрытия.
    И такой: Трейдер не несёт ответственности за убытки в том случае, если Инвестор закрыл доступ к счёту Трейдера при наличии открытых позиций на счёте и закрытие этих позиций привело к убыткам при условии, что этот убыток на момент блокировки доступа не превышал 10% от суммы инвестиции.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Картинка выглядит нормально, но работа без стопов не есть вери гуд... Это рулетка. Тем более, что евро-франк не вызывает оптимизма...
    Картинка потому так и выглядит, что без стопов. Элементарная пересидка убытков.
    Все так начинали, ничего страшного, когда-нибудь научится.
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    хм..весьма интересно!
    нет ни стопов ни профитов и вместе с тем очень много сделок закрыто в ноль.если даже захотеть руками так четко трудно попасть.
    Вы уверены,что торгует не робот?
    посмотрите,что в поле комментарий пишется.
    (правой кнопкой на истории счета-поставить галочку на слове комментарий)
    Я тоже задавал подобный вопрос, почему сделки нулевые... трейдер объяснил это тем, что когда он открывает несколько одинаковых сделок, по разным ценам, то потом при их одновременном закрытии, прибыль показывается только по одной операции, по остальным отражается ноль. (по крайней мере я так понял)
    поставил галочку на слове коментарий, что именно смотреть? Там где-то пусто а где-то есть надписи, например: partial close; close hedge by # 14623500; cancelled; вроде бы других надписей нет.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Если детализированный это то, что я сейчас выкладываю, то смотрите... если не "оно", то не знаю как его сделать...
    Да, детализированный.
    А в чем глубокий смысл незакрытых поз по одному инструменту?
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Да, действительно грустно. Хотя не дело это - выкладывать стэйт управляющего, каким бы он ни был. Есть договор, есть лимит потерь - достигаем, работа останавливается и вопрос решается.
    А на стэйте разве отражается имя управляющего???
    Счёт мой, открыт на моё имя, я инвестор... в чём я не прав? Что выставил на показ операции, которые были совершены по моему счёту? ИМХО - имею на это полное право.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Неквалифицированный инвестор, поэтому и выбрал такого трейдера для работы.
    Помогли бы достичь квалификации, и выбрать соответствующего трейдера :)
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Да, детализированный.
    А в чем глубокий смысл незакрытых поз по одному инструменту?
    Вы меня спрашиваете? :rolleyes: Я не знаю, я ж не управляю счётом. Но со слов управленца ждем когда пара развернётся
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    пусто а где-то есть надписи, например: partial close; close hedge by # 14623500; cancelled; вроде бы других надписей нет.
    Это означает, что позиция была закрыта по частям
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Помогли бы достичь квалификации, и выбрать соответствующего трейдера :)
    С альтруизмом я покончил 5 лет назад, когда по доброте душевной опубликовал основные положения скальпинга.
    Платные консультации возможны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать