Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    2-3% прибыли от 100К в месяц моно иметь.
    Таг это и без скальпенга можно...:unsure:

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что с 5К вы хотите увидеть?
    Элементарное - риск на сделку и то не возможно удержать.
    С плечом 1:100 и лимитом 100% можно. Только для аффтара 100% лимит потерь и слив - синонимы. Ну не врубается аффтар что меньшие лимиты начинаются при суммах от 100К, но там и плечи другие...

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вау....а можа это к вам сорос постучался...инкогнито? :D
    Баффет... после обучения в первом и единственном на сегодняшний день "вузе", обучающем профессиональных трейдеров...:D:D:D
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Ну смотря по какой торговой системе торговать. Со 100К долларов, например на NinjaTrader моно спокойно скальпингом заняться. Дадут тебе маржу дневную, на валютные фьючерсы, 2500 долларов, на товарные фьючерсы 2000 долларов. 2-3% прибыли от 100К в месяц моно иметь.

Или ты Санька миллионы $ хочешь домой носить в мишке? ;)
    500-1000 баксов дневная маржа в основном, таблицу на популярные контракты приложил
    Вложения Вложения
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Wolf, давайте уже не будем переходить на такое общение... лично Я ни Вам, ни Селене ничего плохого не делал и не ХАМИЛ!!!! Кто от чего дрожит, и как сильно хочет рыбку съесть и на .... не оказаться, не ВАШ вопрос ;) А уж на счёт "мелкоты" инвестирования, тут каждый для себя сам решает, где ему плавать и насколько глубоко! Хороший инвестор, заходит наверно миллионов с трёх "деревянных", не меньше, но и на форуме он врят ли будет трейдеров искать, не так ли?
    Давайте всё-таки уважительно друг к другу относиться! Если нечего сказать - то просто промолчите!!!
    Ок, я не со зла, поверьте :greedy:
    Вам тут популярно вроде все разрисовали.
    Для вас один выход, это присоединиться к успешному ПАММ счету, но там тоже риски.
    Или рискнуть и купить робота в SR/..но там на хороших роботов очередь на три месяца вперед...
    Если интересует, то в ЛК напишите.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы так скзал: главное сейчас научится ГРАМОТНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ РИСКИ - будь то инвестици в ПАММ или в трейдера.
    А вот тогда - все будет хорошо:)
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    500-1000 баксов дневная маржа в основном, таблицу на популярные контракты приложил
    Вот переписка с брокером. Вопрос, какая у них маржа. На сайте пишут дневная маржа 500 долларов.

Мой вопрос:
    Добрый день! Хотел у Вас поинтересоваться, по поводу маржи. Мне не понятно почему, у вас маржа допустим по валютному фьючерсу 6Е (Евро) Овернайт 6,750$ Дневная 500$, а у Дорман валютный фьючерс ЕС (Евро) 4,725$ и соответственно 3.500$.

Ответ брокера:
    Здравствуйте.
    Спасибо за Ваш вопрос.
    Мы указываем максимальную маржу.
    На самом деле маржу для клиента устанавливаем мы. 2 клиента с одинаковыми депозитами и одинаковыми торговыми терминалами могут иметь разную внутредневную маржу.

Мой вопрос:
    Тогда если Вас это не затруднит, объясните, пожалуйста, от чего зависят разные маржинальные залоги у Ваших клиентов, торгующих на одном и том же терминале?

Ответ брокера:
    Маржинальные залоги зависят от меры рискованности торговли клиента. Если стратегия клиента более рискованна - то мы установим более высокие маржинальные требования внутри дня.

Вопрос брокера:
    Если Вы дадите нам некоторые вводные данные о том как Вы торгуете, какими контрактами и сколько операция совершаете в месяц - мы Вам скажем что мы об этом думаем.

Мой ответ:
    Первая ТС долгосрочная, то есть выжидается разворот тренда, и совершается вход в рынок с удержанием позиций от 3 до 6 месяцев, в зависимости от рыночной ситуации.

Вторая ТС внутридневной скальпинг, то есть выжидается подходящая ситуация и совершается вход с коротким динамичным стопам в сторону прибыли и фиксированным профитом. Не более 10 пунктов. В день совершается от одного до трех трейдов.

Торговый терминал NinjaTrader, часто торгуемые фьючерсные контракты: 6Е, 6В, 6S, DX, GC, CL, ZW, ZC, OJ.

Ответ брокера:
    >> Первая ТС долгосрочная, то есть выжидается разворот тренда, и совершается вход в рынок с удержанием позиций от 3 до 6 месяцев, в зависимости от рыночной ситуации.
    Мы рекомендуем обеспечить маржу для этой торговой системы в размере $7000 на один торгуемый контракт.

>> Вторая ТС внутридневной скальпинг, то есть выжидается подходящая ситуация и совершается вход с коротким динамичным стопам в сторону прибыли и фиксированным профитом. Не более 10 пунктов. В день совершается от одного до трех трейдов.
    Для этой системы $2500 на один торгуемый контракт. Можно для разных торговых систем открыть отдельный счёт (это делается очень просто).

>> Торговый терминал NinjaTrader, часто торгуемые фьючерсные контракты: 6Е, 6В, 6S, DX, GC, CL, ZW, ZC, OJ.
    Для последних трех контрактов(ZW, ZC, O) входная маржа будет ниже. В среднем $2000 входная и $1000 - поддерживающая.

Вот так оно бывает в этой жизни. ;)
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ок, я не со зла, поверьте :greedy:
    Вам тут популярно вроде все разрисовали.
    Для вас один выход, это присоединиться к успешному ПАММ счету, но там тоже риски.
    Или рискнуть и купить робота в SR/..но там на хороших роботов очередь на три месяца вперед...
    Если интересует, то в ЛК напишите.
    Разрисовали то популярно, спасибо! Но что есть, то уже есть, я неоднократно говорил об этом, раз я терплю, значит пока устраивает. Изначально вообще когда счёт открывал, мысленно попрощался с 5К, так что данный результат для меня тоже результат :)
    Успешный ПАММ это тоже, ещё найти надо... да и хотелось бы чтобы с трейдером какой-то контакт был, а не так, бросил опять же денег и сиди думай.

С роботом это самому возиться надо, полюбас контролировать... у меня времени на это нет, как тут по началу все думали что это я сам торгую сижу :)
    А так, если на самотёк оставить робота, то чего-то страшновато.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Разрисовали то популярно, спасибо! Но что есть, то уже есть, я неоднократно говорил об этом, раз я терплю, значит пока устраивает. Изначально вообще когда счёт открывал, мысленно попрощался с 5К, так что данный результат для меня тоже результат :)
    Успешный ПАММ это тоже, ещё найти надо... да и хотелось бы чтобы с трейдером какой-то контакт был, а не так, бросил опять же денег и сиди думай.

С роботом это самому возиться надо, полюбас контролировать... у меня времени на это нет, как тут по началу все думали что это я сам торгую сижу :)
    А так, если на самотёк оставить робота, то чего-то страшновато.
    С роботом возиться не надо, его надо выбрать из многих других ( вы его в аренду берете).
    Они на сервере SR установлены, запустили его и отчеты просматриваите.
    Так как раз одним лотом под ваше депо можно подобрать с возможной 30% просадкой.
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С роботом возиться не надо, его надо выбрать из многих других ( вы его в аренду берете).
    Они на сервере SR установлены, запустили его и отчеты просматриваите.
    Так как раз одним лотом под ваше депо можно подобрать с возможной 30% просадкой.
    Так его (робота) ещё и выбрать надо :) :) :) Только вопрос - как?
    Какое-то время наверно на тестовом счете надо проверять.
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... да и хотелось бы чтобы с трейдером какой-то контакт был, а не так, бросил опять же денег и сиди думай...
    прально сидеть и мозги ему компосировать думать что как делать нужно постоянно переспрашивать, туда ли он открываеться и зачем он это делает, после каждого стопа говорить типа: "ну я же говорил, а я тебя предупреждал...", идилия:D,

пс: в проекте президента несколько хороших систем заездили таким макаром
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Разработал свою методику торговли,на рынке форекс уже около 8 лет.Мониторинг пока маленький но результаты не плохие и обкатаны на историй за последние 5 лет.В общем за год торговли депозит увеличивается приблизительно в 5 раз.Просадка не более 30%.
    Возможна личная встреча.

Мониторинг счёта :

http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=17988

Следите,наблюдайте и делайте выводы...

Будут вопросы пишите gbpsistems@yandex.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать