Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Предмет знаю пока только как дилетант... сейчас в тесте открыл на 100 тысяч, за 4 дня имею + 73 тысячи, и "рабочий" минус тысяч на 15-20. Но в реальную битву "титанов" пока побаиваюсь ввязываться.
    А на счет лотереи, я уже тоже подумываю, но пока испытательный срок данному трейдеру не останавливаю, все таки есть кое-какой прогноз, вроде бы он мне видется положительным.
    За 4 дня +73 К это и есть лотерея. Ни один трезво мыслящий инвестор не даст такому трейдеру деньги в управление. А представьте, что рынок пошёл не в том направлении, куда были открыты позиции? На одних стопах можно потерять приличный процент от депо. В конкурсе, на который я вам дал ссылку максимальная просадка допускается 20%. И даже это много на мой взгляд. Я один раз уже вышел из участия из-за просадки
    и поверьте, знаю что это такое вытягивать депо в плюс. И это на демо. На реале всё сложней. Ради интереса просмотрите стратегии участников, особенно тех, кто в 3-м месяце и на реале. Это поучительно. И сравните их торговлю с работой Вашего трейдера. И не забывайте, что это вложение Ваших денег с целью прироста капитала. Если вы будете получать "чистых" 30% годовых - кто ещё сможет предложить Вам больше при меньшем риске? Банк? Бизнес? Сомневаюсь...
  2. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Dimon_XI, а Вы, простите, как отбирать трейдеров планируете? Я прийду, скажу:"Ну давай я" и все - держи деньги?

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Непрофи-инвестор получает точно такого же трейдера, соответствующего себе.
    Вот уж действительно про этот случай. У трейдера "рабочая просадка" чуть ли не 50%, у инвестора-трейдера 73% прибыли от демо-депо за 4 дня))
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    знаю что это такое вытягивать депо в плюс. И это на демо. На реале всё сложней. Ради интереса просмотрите стратегии участников, особенно тех, кто в 3-м месяце и на реале. Это поучительно.
    а ничего не надо "вытягивать", иначе "имхо" начнет давить на объективность. Надо работать так, как будто не было неудачно открытой позиции. Как сказала мне одна бабушка в своё время(она на рынке с 1998г., уникальная бабушка) "это было и меня это уже не интересует".
    И сравните их торговлю с работой Вашего трейдера.
    Как-то некорректно по отношению к действующему трейдеру и пахнет провокацией.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    а ничего не надо "вытягивать", иначе "имхо" начнет давить на объективность. Надо работать так, как будто не было неудачно открытой позиции. Как сказала мне одна бабушка в своё время(она на рынке с 1998г., уникальная бабушка) "это было и меня это уже не интересует".
    Действительно, интересная бабуля, думаю у неё много чему можно поучиться. А по поводу "вытягивать" - так сейчас и стараюсь, но лучше не допускать конечно.
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Как-то некорректно по отношению к действующему трейдеру и пахнет провокацией.
    Согласен, есть некорректность, но никакой провокации - даже в мыслях не было. Может быть жёстко сказано, но рынок и деньги как раз не любят двоякой трактовки ситуации. Мне вот например показалось, что трейдер сидит в локах или надеется пересидеть просадку. Хотя автору ветки лучше было бы выложить стейт и посмотреть, что люди скажут. Сам же он говорит, что в трейдинге новичок, вот мне и показалось, что он просто "клюнул" на гарантию большой прибыли от депо.
  5. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если все это серьезно, тогда сделайте как сделал мой инвестор.
    Разделил яйца на 4 кучки. Одно мне в управление еще 3 поделил по управляющим компаниям теперь сравнивает прибыль. В планах у него открыть свой памм счет. И пытается учиться сам, времени только у него маловато для этого. Поверьте если вы не блуждающий гений то сами подниметесь не раньше 5 лет.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    А что стоит делать? Думаете просто отказаться от данной идеи форекса вообще, или написать сразу типа, готов стартануть с 50 000 долларов, терплю просадку более 50% :thumbsup_002: Все убытки готов взять на себя :smartass:
    Да нет, я вам просто показал, на кого реально можно рассчитывать в зависимости от суммы денех. С 5000-10000 контингент определился. Но не факт, что и с 50000 вы не нарветесь на этот же контингент :D
    Чтобы реально работать с чужими деньгами при небольших процентных рисках и получать адекватное вознаграждение, суммы должны соответствующие. А дальше считайте сами, что вы имеете, что хотите получить и чем согласны рискнуть. Все взаимосвязано.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За 4 дня +73 К это и есть лотерея. Ни один трезво мыслящий инвестор не даст такому трейдеру деньги в управление. А представьте, что рынок пошёл не в том направлении, куда были открыты позиции? На одних стопах можно потерять приличный процент от депо. В конкурсе, на который я вам дал ссылку максимальная просадка допускается 20%. И даже это много на мой взгляд. Я один раз уже вышел из участия из-за просадки
    и поверьте, знаю что это такое вытягивать депо в плюс. И это на демо. На реале всё сложней. Ради интереса просмотрите стратегии участников, особенно тех, кто в 3-м месяце и на реале. Это поучительно. И сравните их торговлю с работой Вашего трейдера. И не забывайте, что это вложение Ваших денег с целью прироста капитала. Если вы будете получать "чистых" 30% годовых - кто ещё сможет предложить Вам больше при меньшем риске? Банк? Бизнес? Сомневаюсь...
    Я и не спорю что мои + 73к это лотерея :) Лотерея исходя из текущего положения Греции, входящей в евросоюз, и соотв. падения евро. На это как раз я и сделал акцент своей игрой за 4 дня. Дальше уже фортуна!
    Вытягивать не пытаюсь, там же висят минусовые сделки, и пусть так скажем себе висят, потихоньку поднимаюсь на новых, а эти как никак поднимутся, в любом случае евро пойдёт вверх!
    Работа каждого трейдера индивидуальна, и как мне кажется сравнивать ежа с зайцем а ж...пу с пальцем не совсем целесообразно! Особенно по прошествию одного месяца.
    Что касается 30% годовых от форекса, то это как раз таки меня не устраивает! При таком раскладе проще держать депозит в банке под 15% годовых, и не забивать себе голову тем, что сегодня мы заработали + 100 долларов, а завтра мы прогнёмся на 150... и что будет послезавтра?? Нервы как говорится дороже :)
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Если все это серьезно, тогда сделайте как сделал мой инвестор.
    Разделил яйца на 4 кучки. Одно мне в управление еще 3 поделил по управляющим компаниям теперь сравнивает прибыль. В планах у него открыть свой памм счет. И пытается учиться сам, времени только у него маловато для этого. Поверьте если вы не блуждающий гений то сами подниметесь не раньше 5 лет.
    Конечно не гений :) сам врят ли сильно поднимусь, т.к. времени тоже очень мало, ради спортивного интереса в тестовой зависаю с 9 вечера и порой до 1 часа ночи :)))
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотя автору ветки лучше было бы выложить стейт и посмотреть, что люди скажут. Сам же он говорит, что в трейдинге новичок, вот мне и показалось, что он просто "клюнул" на гарантию большой прибыли от депо.
    Гарантий большой прибыли не было, всё в рамках разумного.
    попробую сегодня вечером выложить стейт, для любопытствующих, но предупрежу, что не хотел бы пинать или как-то негативно высказываться о моём нынешнем трейдере. Только проф.обсуждение.
    Могу сразу сказать для интереса, вся просадка пошла на паре eur/chf, кто профи, тот откроет график данной пары с начала марта 2010 г. и поймёт! Все сделки открыты на покупку (buy), к остальным парам у меня так сказать претензий нет.
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да нет, я вам просто показал, на кого реально можно рассчитывать в зависимости от суммы денех. С 5000-10000 контингент определился. Но не факт, что и с 50000 вы не нарветесь на этот же контингент :D
    Чтобы реально работать с чужими деньгами при небольших процентных рисках и получать адекватное вознаграждение, суммы должны соответствующие. А дальше считайте сами, что вы имеете, что хотите получить и чем согласны рискнуть. Все взаимосвязано.
    Это и понятно! Я бы и вложил те же 50 тысяч, но блин, без каких-либо гарантий и реальных перспектив я не готов :) так сказать первому встречному трейдеру, без опыта работы с ним, взять и слить бабосы :) а дальше сидеть на ж... (голове) волосы рвать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать