Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это один из вариантов. Но по омеум опыту отнюдь не лучший- и вот почему.
    Отсутствие капитализации прибыли (частично или полностью) верный признак неуверенности инвестора в устойчивости бизнеса. В чем причина?
    Либо центр прибыли, на который опирается инвестор, в принципе не способен увеличить обороты, либо инвестор преследует краткосрочные цели (субъективно завышает риски).
    И в первом и втором случаях нужна диверсификация по центрам прибыли (по успешным трейдерам).
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Стейт не блещет конечно, из "подвешенных" операций ничего не изменилось.. может если только чуть поубавились.
    Эквити растет, максимальный дродаун падает (22%). Не так плохо...
    Если градиент (производная по направлению:greedy:) сохранится, все придет в норму...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Отсутствие капитализации прибыли (частично или полностью) верный признак неуверенности инвестора в устойчивости бизнеса. В чем причина?
    Либо центр прибыли, на который опирается инвестор, в принципе не способен увеличить обороты, либо инвестор преследует краткосрочные цели (субъективно завышает риски).
    И в первом и втором случаях нужна диверсификация по центрам прибыли (по успешным трейдерам).
    Диверсификация- оан никогда не помешает:)
    Но тут речь идет о вложеняих в конкретного трейдера.
    И чистая математика УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ: нет смысла рисквоать большим , когда шансы на получения лимита потерь возрастают.
    Вот если они падают - тогда да. Опять же: цеан игры- если она растет пусть и растут шансы на получение лимит апотерь - ну, дело инвестора - озота рисквоать- его право, все таи математически он играет с большей ценой игры, хотя и повысил риски - в среднем посовокупности таких инвестиций будт в плюсе при разумном в целом сотношеи рсика и дохдности при достаточном капитале.
    Но повторюсь: тут нужна таки грамотная оценка вероятнсоти,ЧТО БОЛЬШИНСТВУ инвесторво не под силу самим - ипотому вариант с ДД является наиболее простым.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Если градиент (производная по направлению:greedy:) сохранится, все придет в норму...
    Не, Сереж, не сохранится... "Управляющий" предпочитает пепсовать без стопов пересиживая убытки и по чу-чуть мартингейливая, с такой "тактикой" жить депу до первого тренда, имхо до августа еще может быть протянет но это слишком оптимистичный прогноз...:wub::wub::wub:
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    покажите мне на графике хоть один сигнал к развороту.
    Если строить по 1.5135 и 1.45 (каг у меня:wub:) то чисто технически тренд уже можно считать переломленым. Мартовско-апрельский расколбас это подтверждает - нового минимума нет, новый максимум выше предидущего. Другое дело что сейчас она может проболтаться в коридоре шириной 2-3 фиги месяц а то и 2, перед тем как нарисовать что-то отдаленно более-менее трендообразное.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    да ЦБ Швейцарии рулит - ну не выгоден им франк ниже чем 1.42 в принципе , а ЕЦБ по барабану.
    Именно потому тут надо прсото понять- откуда поупать и где стоп ставить? а так ниже 1.40 крайне сомнительно увидеть пару.
    Таким образом возникает стратегийка типа от 1.42 1.41 приупать можно было со стопом ниже 1.40 . От 1.45 как вариант, но тут ранвоато попрошлому опыту ЦБ пару тройку аз словами, а потмо уже делами начианет - то есть тренд трендом но сбрасывать ЦБ со счетов я бы не стал- он собственно сии тренда и разгоняет и ломает по этой паре.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо!! Хоть один поддержал!!! Прям весь форум меня "зачморил" :)
    Я тоже надеюсь на то, что все будет в норме, пусть даже эти пары и закроются в минусе.
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    В реальном бизнесе так не бывает - всегда есть риск. И этот риск - на инвесторе.
    П.с. С такими понятиями где-нить на пауке или булкоклубе вас бы обстебали еще в пределах первых 3 страниц и переселили в юмор. Так что скажите спасибо здешним жителям за терпение.
    В реальном бизнесе да, так не бывает! Там бывает по-другому... если два человека работают (не важно где и как) то и риски на двоих!
    А по Вашему получается, что как "лохануться", так трейдеру, а как риски нести, так инвестору!?
    По поводу пауков и булкоклубов ничего пока не знаю. А что касается стёба, то знаете ли, если хотите просто повеселить народ, то займитесь этим где-ниб. с друзьями в клубе например, окей!? А что касаемо терпения, я разве кого-то сюда силой завожу, читать мои сообщения и смотреть стейты?? Если так, то извините люди добрые!!!! Я не со зла!!! :rolleyes:
    Изначально я ветку создавал чтобы найти специалиста... пока что так скажем, кого нашёл, того нашёл... кто-то, что-то советует даже тут, я общаясь здесь, и читая "ветки форума" по-немногу начинаю осознавать что это такое на самом деле...
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Селена
    Это мелкий инвестор суетится на последние и поэтому дрожит от страха последнее потерять...
    Хочет рыбку съесть и на ( известное в народе слово из трех букв) сесть . :D
    Wolf, давайте уже не будем переходить на такое общение... лично Я ни Вам, ни Селене ничего плохого не делал и не ХАМИЛ!!!! Кто от чего дрожит, и как сильно хочет рыбку съесть и на .... не оказаться, не ВАШ вопрос ;) А уж на счёт "мелкоты" инвестирования, тут каждый для себя сам решает, где ему плавать и насколько глубоко! Хороший инвестор, заходит наверно миллионов с трёх "деревянных", не меньше, но и на форуме он врят ли будет трейдеров искать, не так ли?
    Давайте всё-таки уважительно друг к другу относиться! Если нечего сказать - то просто промолчите!!!
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Хороший инвестор, заходит наверно миллионов с трёх "деревянных", не меньше, но и на форуме он врят ли будет трейдеров искать, не так ли?
    Аффтар, чисто чтобы тебя чутка успокоить - у меня все инвесторы из личных знакомых, я в интернете только общаюсь, стебуся, веселюся и иногда печатаю умные мысли...:unsure:

А уж на счёт "мелкоты" инвестирования, тут каждый для себя сам решает
    - А давайте посчитаем! - (с) Крот из "Дюймовочки"
    Имеем 5 кусков грина при плече 1:100 с модным ныне лимитом потерь на 20%. При ежемесячной доходности 5% (а доходность мы считаем от рискового капитала, т.е. от 1\5 депозита) мы имеем 50 баксов - бешеные деньги. Из них традер получает половину - 750р. Кто будет пахать за такие бешеные деньги - ну, думаю, всем понятно... Джамшута-ма трейдер-шайтан! В сторонка нервно курит Ливермора-ма!:wub:

В реальном бизнесе да, так не бывает! Там бывает по-другому... если два человека работают (не важно где и как) то и риски на двоих!
    Аффтар, таг а какие проблемы? Возьми свои 5К грина, располовинь, одну половину дай какому-нить традеру а на вторую половину торгуй сам. Вот и будет у тебя идиллическая картина - 2 человека работают. А ты же таг не хочешь, ты хочешь просто дать бабла. Аффтар, "работать" и "дать бабла" - принципиально разные вещи...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать