Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    НУ вот у нас в регионе среднемесячная з\п 10 тыс. р., в лучшем случае 15. Прожиточный минимум 17-18 тысяч. Вот мне уважаемая E-W так и не рассказала как в таких условиях 5 килобаксов для торговли достать, вот на вас вся надежда.
    так сеть-то глобальна, и к региону не привязана ;)

поэтому вопрос не в бедном регионе, а в бедной установке сознания

соответственно, если обнаружить тормоза, и убрать их, будет и 5кило и столько сколько надо. Однако дело это (копание в себе) очень не простое, потому широких и годных всем рецептов нет.
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А Вы сформулируйте техническое задание...
    Ессно про гарантии забудьте... С этим пожалуйте в банк, там Вам прогарантируют % от депо...
    Тех задание?? Разве на форексе можно его сформулировать? Если игрок опытный, и знает свое дело, то он играет в +, но опять же, никто не гарантирует скажем что с 5к в месяц будет получаться не меньше 1к. Тут сложно сформулировать задание.
    А вообще, изначально, хотел бы во-первых отбить свои вложенные, с минимальными рисками, пусть и не в кратчайшие сроки.. а далее, на доходности уже можно и рисковать выше среднего. А там уже по обстоятельствам.
    Сейчас на моём депо риски и так выше среднего, про доходность пока молчу, т.к. она пока слава богу перекрывает риски.
  3. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А с хрена ли я должна отвечать за решение стороннего дяденьки вкладывать в мою торговлю?:wub::wub::wub:
    Может, дяденька был на момент принятия решения обкурен по самое не балуйся... или уже полгода как признан решением суда недееспособным... Это таг, инфа к размшлению...;)
    Ничего себе понятия :) Вам доверяют деньги в управление, Вы в свою очередь берете на себя обязательства по увеличению капитала (естесссно).
    Где вы видели другие взаимоотношения инвесторов и трейдеров??
    Хорош тот человек, который доверит незнакомцу к примеру 50 тысяч зелени, под честное слово, а через неделю, незнакомец скажет: "извини брат, я всё слил(а)" :thumbsup_002:
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Dimon XI, разберем на примере. Человек решил кого-то убить. Вы готовы отвечать за его решение?

А Ваше ли это - рынок? Может быть в чем-нибудь другом себя поискать?
    Аналогичный вопрос;)

поэтому вопрос не в бедном регионе, а в бедной установке сознания
    Читайте меньше всяких киосук и прочих финансовых гениев от сеткового маркетинга;)
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    ..............
    Хорош тот человек, который доверит незнакомцу к примеру 50 тысяч зелени, под честное слово, а через неделю, незнакомец скажет: "извини брат, я всё слил(а)" :thumbsup_002:
    а че, прикольно, интересно даже было бы послушать что бы он потом говорил, блистал красноречием: мол акулы капитализма все схавали:D
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тех задание?? Разве на форексе можно его сформулировать? Если игрок опытный, и знает свое дело, то он играет в +, но опять же, никто не гарантирует скажем что с 5к в месяц будет получаться не меньше 1к. Тут сложно сформулировать задание.
    А вообще, изначально, хотел бы во-первых отбить свои вложенные, с минимальными рисками, пусть и не в кратчайшие сроки.. а далее, на доходности уже можно и рисковать выше среднего. А там уже по обстоятельствам.
    Сейчас на моём депо риски и так выше среднего, про доходность пока молчу, т.к. она пока слава богу перекрывает риски.
    Техзадание - требования к ТС, которая состоит из (набор правил + трейдер).
    Кстати, стейт на сегодня можно посмотреть?
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ничего себе понятия :)
    Ничего себе понятия :) Инвестор хочет вложить деньги - а отвечать за свои хотелки не хочет. И правильно, с хрена ли инвестор будет отвечать за свои хотелки. За хотелки инвестора должен отвечать трейдер, правильно?;)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Под четно есло в не надо.
    Либо: рекомендации людей, коим Вы доверяете , либо стейт годика за три реал счета заверенный (можо смотреть мониторинг в реале типа ПАММА еще к этому к примеру квартал).
    Далее: лимиты потерь по сделкам ивременым периодам, соглауемые с трейдером- получил оный- стоп машина. Лимит по лотам на позицию.
    Тоо есть определение риск-менеджмента - а далее все просто- вот история торгов, вот Ваш рискменеджмент. На основании оного с определеой вероятнсотью можно будет говорить о том6 акой доход быудет получени каковы шансы на получение лимита потерь?
    Мал доход?Увеличсиваем риски. Не охота с даннйо вероятностью получать лимит потерь? Снижаем риски, понимая что и доход уменьшится. Это и есть то ТЗ о коем пишет Парамон со стороны инвестора.
    БОЛЬШИНСТВО трейдеров на % на это не согласятся. ЛибоВаш капитал долженн быть весьма приличен чтобы для них это имело смысл.
    Но и денег на нормальную ЗП при том капитале, что есть у Вас- вряд ли Вы найдете. Таким образом (sic!:)) Вы ОБРЕЧЕНЫ рисковать выше среднего именно в силу наличия малого инвестиционного капитала.
    ЕСлди Бог даст расрутите свой лимит потерь хотя бы до 100-ки - уже сможете найти что-то о чем я пишу.
    А до тех пор увы- Ваши риски должны быть нескольо завышены, ибо не найти нормального трейдера, коему интересно лично будет работать с ВАмию. Альтернатива- ПАММ счета... но вот сумеете ли Вы оценить: как там трейдер торгует- это вопрос?*
    Я таки еще раз настоятельно Вам рекомендую почитать указзанную ранее литературу , дабы снять вопросы - научитесь оценивать вероятностно торговлю людей- будет полегче.
    При этом я не говорю, что данный трейдер потеряет Вам денег- отнюдь нет. он может и х и прирастить - с таким трейдермо главное вовреям их снять о счета.
    Потому попробуйте себе такие цели потавить- превратить Ваш капитал в 100-ку и уже далее рисковать именно ей, на опианных выше принципах.
    Вот кк до 100-кдойдет рисковый капитал Ваш после оплаты труда трейдера- так и расстаетесь с ним.
    альтернатива- переходящий лимит потерь от месяца к месяцу или от квартл к кварталу (луше по месяцам).
    То есть съем прибыли каждй месяц- и в банк ее на отдельный счет. И снова с нуля.
    То есть сделайте лимит потерь фикированым по месяцу. Это не позволит трейдеру потерять за месяц то, что заработано заранее.
    Да- тут нет реинвестирования, но и риски будут много меньше.
  9. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ничего себе понятия :) Вам доверяют деньги в управление, Вы в свою очередь берете на себя обязательства по увеличению капитала (естесссно).
    А чем Вы недовольны?:) Нормальные понятия. Вас же никто не заставляет отдавать деньги в управление.

P.S. Кстати, трейдер не берет на себя обязательства по увеличению капитала, он обязуется управлять этим капиталом. Трейдить - это, знаете ли, не капусту квасить.;) Ну, вот как-то так.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Аналогичный вопрос;)
    Читайте меньше всяких киосук и прочих финансовых гениев от сеткового маркетинга;)
    В целом мне эта работа нравится. Приносит определенный доход (который пока меня не устраивает, но с учетом того, что я не так долго этим занимаюсь, надежда на улучшение есть).
    Если провести анализ с точки зрения психологии - для меня противопоказаний нет.
    Так что, по-видимому - мне такой род деятельности подходит (с объективной точки зрения). А вот субъективно (какие будет результаты) - все зависит только от меня.

Уважаемый Амун2 имел в виду не сетевой маркетинг, а всемирную паутину, то бишь интернет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать