Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    yPS, а как заработать на своих? Сотку до ляма разогнать?:wub::wub::wub:

Только так и работают те трейдеры кого можно назвать успешными
    И меня реально умиляет ваша категоричность в суждениях. Скажите, как много успешных трейдеров живущих с рынка вы лично знаете? Всякие герчеги-херчеги-вильямсоны и прочие герои книжек и интернета не в счет.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    И меня реально умиляет ваша категоричность в суждениях. Скажите, как много успешных трейдеров живущих с рынка вы лично знаете? Всякие герчеги-херчеги-вильямсоны и прочие герои книжек и интернета не в счет.
    Селена, дык ведь героями книжек и инета они стали не просто так! :)
    Можа и Вы када-нить будете издавать умные книженции и иметь свой фонд, и о Вас будут писать в инете, как о тех Герчегах и Вильомсах которых Вы сейчас хаите! :p Кто знает, жизнь непредсказуемая штука! :)
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите, как много успешных трейдеров живущих с рынка вы лично знаете?
    Лично знаю троих (тех кто торгует только на свои)
    Я не в счет, т.к. рынок пока обеспечивает мои расходы только на 50%

"а как заработать на своих? Сотку до ляма разогнать"

К сожалению для начала нужно хотя бы 10 штук свободных средств (лучше больше).

Когда будет готова своя ТС - то вкладывать надо в зависимости от ТС. (вернее разрабатывать ТС под свои средства)

А категоричновсти нет вовсе - просто высказываю свой взгляд на эту достаточно серьезную проблему
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Лично знаю троих (тех кто торгует только на свои)
    На каком рынке они торгуют?

К сожалению для начала нужно хотя бы 10 штук свободных средств (лучше больше).
    Ну вот у нас в регионе средняя з\п как раз 10 штук. Рублей. Этого хватит чтобы начать работу?;)

дык ведь героями книжек и инета они стали не просто так!
    Элдер психолог, Вильямс тоже психолог нлп-шнег. Их знают все. Спроси любого новчега - каждый сразу расскажет кто из них чего нового открыл - Элдер открыл важност ьпсихологии, Вильямс придумал называть экстремумы фракталами а машки аллигатором. А спроси любого новчега про Чанда, Лукаса, Лебо, Пардо, Колби, Пискулова, Талеба...
    Вот и весь уровень людей которые читают широко распиаренных аффтарав - фракталы, аллигаторы, индикаторы врут\опаздывают\не работают и по ночам деньги исчезают с торгового счета. Реально, от таких героев книжек один вред.

Вы када-нить будете издавать умные книженции
    Ну вот сейчас редакторша моя из Афин вернется, отредактирует мой труд - обязательно издам. Только там не про трейдинг ни разу.

и о Вас будут писать в инете
    Вот уж это врядли - имею привычкой жить овчинкой к телу, в РФии это не бывает лишним.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Элдер психолог, Вильямс тоже психолог нлп-шнег. Их знают все. Спроси любого новчега - каждый сразу расскажет кто из них чего нового открыл - Элдер открыл важност ьпсихологии, Вильямс придумал называть экстремумы фракталами а машки аллигатором. А спроси любого новчега про Чанда, Лукаса, Лебо, Пардо, Колби, Пискулова, Талеба...
    Вот и весь уровень людей которые читают широко распиаренных аффтарав - фракталы, аллигаторы, индикаторы врут\опаздывают\не работают и по ночам деньги исчезают с торгового счета. Реально, от таких героев книжек один вред.
    И да и нет! Вильямс и Элдер для меня, как вы точно выразились, лишь хорошие психологи в трыдырстве! Очень мало полезных советов по реал трейдингу, и например в Торговом Хаосе первые процентов 30% писанины полезной, остальное фтопку, тут я даже и спорить не буду! :)
    Просто в головы новечгов втемяшить - "Ребята берите из книжек только то что ВАМ нужно и начинайте сами думать и мыслить!", это сделать очень тяжело! Многим проще прочитать шаблон и стараться тупо следовать ему!
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На каком рынке они торгуют?
    Ну вот у нас в регионе средняя з\п как раз 10 штук. Рублей. Этого хватит чтобы начать работу?;)
    1 только форекс, двое - форекс и фонда

Не хватит.
    Средняя з\п - для меня не совсем понятно. Есть ведь и те кто больше получает. И на много больше
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    НУ вот у нас в регионе среднемесячная з\п 10 тыс. р., в лучшем случае 15. Прожиточный минимум 17-18 тысяч. Вот мне уважаемая E-W так и не рассказала как в таких условиях 5 килобаксов для торговли достать, вот на вас вся надежда.
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот мне уважаемая E-W так и не рассказала как в таких условиях 5 килобаксов для торговли достать, вот на вас вся надежда.
    А Ваше ли это - рынок? Может быть в чем-нибудь другом себя поискать?
    Но варианты всегда можно найти - если очень хотеть
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А Ваше ли это - рынок?
    Ну вопрос этот по-моему лишний. Человек сам выбирает себе место и решает его оно или нет. Со стороны можно просто подсказать, если видите в чём-то ошибку, но уж ника не ставить "диагноз". На рынок все приходят новичками неумелыми, и кто знает, может из самого неумелого и вырастет толковый трейдер. Селена по-моему далеко не новенькая в этом деле. Это я ещё "зелёный", но вот стараюсь, учусь. Или Вы и мне тоже место укажете? :)
    Не в обиду было сказано. Говорю, как новичёк, который хочет здесь удержаться.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ну вопрос этот по-моему лишний. .... Или Вы и мне тоже место укажете? :)
    Я никому место не указываю
    К сожалению наши желания не всегда совпадают с возможностями. Психолог может помочь определиться
    Если к трейдингу подходить как к игре - тогда вопросов нет, а вот если искать на рынке средства к жизнеобеспечению - тогда надо серьезнее отнестись - вдумчивее.
    А как люди торгуют - хорошо или плохо - здесь не я судья - а депозит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать