Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    с какими ниб. гарантиями, хотя бы на то, что за капитал трейдер отвечает головой?
    А с хрена ли я должна отвечать за решение стороннего дяденьки вкладывать в мою торговлю?:wub::wub::wub:
    Может, дяденька был на момент принятия решения обкурен по самое не балуйся... или уже полгода как признан решением суда недееспособным... Это таг, инфа к размшлению...;)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    присмотритесь к предложению Броко о вложении 100-ки- там пишут о высоком ежемесячном проценте и гарантии возврата, если дело не выгорит- может это будет Вам интересно.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Гарантированно обеспечить что-то в вероятностном процессе? Оо
    Барышня, да вы жжоте...
    Гарантированно - может обеспечить банк, только по данным ЦБРФ сейчас средняя ставка 10,39 годовых - бешеные деньги...
    Когда человек начинает заниматься бизнесом, открывает свое дело - ему кто-то что-то гарантирует? Вот то-то и оно, взялся за гуж - не говори что не дюж и выгребайся сам в меру своих способностей...

А что, на входе в дц каждому дают по 5 штук грина? А если мне не дали - куда обращаться?

Возьмем такой вариант: у трейдера в регионе проживания среднемесячная з\п 10-15 тысяч российских рублей. Реальный прожиточный минимум (тот который на ценниках, а не тот который выдуман с бодуна чиновниками) 17-18 тысяч российских рублей на человека. Откуда взять 5 штук грина? Разогнать сотку?
    Нет денег - ваша проблема, заработайте или поторгуйте без амбиций на свои, скока есть. В конкурс к Мальцеву идите, в конце концов. Мало ли возможностей доказать свою успешность и при этом заработать. :D

P.S. И не фамильярничайте. Я могу понять ваше раздражение: тута рыбалка идет, а рыбу распугивают. :D
    Но я высказала свою точку зрения отвечая инвестору, у которого деньги есть.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Сонц, я тебе желаю хотя б 3 года отторговаться на реальных деньгах. Ну, чисто тараканов поубивать, чтобы не проскакивало потом фраз типа "идите в конкурс Мальцева доказывать свою успешность";)
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Сонц, я тебе желаю хотя б 3 года отторговаться на реальных деньгах. Ну, чисто тараканов поубивать, чтобы не проскакивало потом фраз типа "идите в конкурс Мальцева доказывать свою успешность";)
    Так, стоп. А не Вы ли собирались там (у Мальцева) проявить себя, как Великий Гуру среди новичков? Лень искать, скажите, что из этого вышло.

P.S. Повторно прошу Вас не фамильярничать. Вы еще сравнительно молоды и раскованы. Попробуйте себя в других сферах деятельности, может у Вас лучше получится. Годы идут, торговля не идет, но мало ли чем еще можно заняться, чего из-за этого раздражаться.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Для меня конкурс Мальцева всего лишь повод пошутить, не более. И первой же фразой в описании системы я обозначила мое несерьезное к нему отношение. Моя рекомендация для начала отторговаццо 3 года на реалке по-прежнему в силе;)
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Девочки, не ссорьтесь © ;)
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Да никто не ссорится, просто тушканчег пытается отогнать от своей норке пантеру, упрекая ее при этом в фамильярности...:wub::wub::wub:
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    ....
    Трейдер, работающий на свои, часто работает на весь рисковый капитал.
    Можете вы представить себе успешного опытного трейдера, у которого нет хотя бы 5К для работы на рынке. Думаю, что нет. Если денег нет, то либо не успешный, либо успешный, но опыта еще нету.

Теперь берем инвестора и его капитал, скажем 50К с риском допустимой просадки аж 20%, т.е. 10К. Прибыль как у вас фифти/фифти.

Что получается? Правильно - трейдер работает на себя все тем же рисковым капиталом 5К, да еще имеет обязательства, пусть и моральные (пока просадка не превышена), перед инвестором, отчитывается перед ним, отвечает на вопросы и т.д и т.п. Оно ему (успешному трейдеру) надо? Думаю ответ очевиден...
    Я в целом с этим постом тоже не соглашусь... выделенное не понимаю.. это что трейдер свои 5к должен жахать?? использовать "нагрузку" на весь депозит, работая со 100% уверенностью в своем успехе?
    успешным и опытным тут и "не пахнет", долго и стабильно это не продолжится..имхо
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я соглашусь,

100% лимит потерь - это самое лучшее для трейдера, ибо нЕ давит на психику
    и это не означает ЖАХАТЬ весь депо,
    это означает, что можно задействовать хоть все
    и при этом никаких претензий не будет априори.

А если лимит потерь фиксанутый, то как бы это тоже нормально, но психология уже другая! И инвестор с фикс-процентом вполне может выделить депо на фикс-процент с 100% лимитом.
    т.е если пусть 10000 уе депо и 20% лимит, то инвестор вполне может выдать 2000 уе с 100% лимитом. А для трейдера - 2000 уе со 100% лимитом, куда как выгоднее в плане психологии, чем 10000 уе с 20% лимитом.

Психологию нЕ стоит сбрасывать со счетов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать