Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    лимит потерь 5% это сравни пуку))
    это даже не просадка,а рабочий момент торговли так сказать.
    неужели вы думаете,что с таким лимитом потерь вообще возможно торговать?
    мы не волшебники)
    Не зацикливайтесь, это был всего лишь пример!
    Сейчас я сотрудничаю в данном направлении с одним трейдером, и так сказать "рабочий момент" из испытательных 5 тысяч, достигает порой 2200 - 2300$ и ничего, сижу - смотрю, нервно покуривая в сторонке :)
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Я б сказал так. Профи должен быть не только трейдер - но и инвестор.
    Не боги горшки обжигают ;) Но хотелось бы в любом случае, чтобы с моим счетом работал профи.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon_XI Посмотреть сообщение
    Не зацикливайтесь, это был всего лишь пример!
    Сейчас я сотрудничаю в данном направлении с одним трейдером, и так сказать "рабочий момент" из испытательных 5 тысяч, достигает порой 2200 - 2300$ и ничего, сижу - смотрю, нервно покуривая в сторонке :)
    Ну вот и проскользнули цифры, показывающие масштаб мышления и планов инвестора ...
    Думаю что правы те, кто давал совет выше. Не стоит вам кого-нить искать, будет тока хуже. :D

Немного поясню, чтобы не быть голословным.
    В качестве базовых установок пусть будет лимит просадки 10%, профит пополам.
    Пусть депозит 10К, т.е. рисковый капитал 1000$.
    Трейдер торгуя на свои обычно торгует на весь капитал, как на рисковый, т.е. рассматриваемое в качестве примера предложение 10К в управление на вышеозначенных условиях эквивалентно работе трейдера на свои 500$, но без головной боли в виде чужого дяди, перед которым нужно отчитываться и объясняться.

Кому нужно такое предложение? Либо тому, кто не сильно в ладах с логикой и расчетами, либо тому, кто свои 500$ уже потерял, новые заработать не может ни трейдингом ни грузчиком, а торгует на демо, пользуясь тем, что интернет оплачивает мама или папа.

Какое предложение может заинтересовать трейдера? ИМХО, такое, которое повышает размер его доли прибыли в несколько раз по сравнению с торговлей на собственном капитале. Ну дальше считайте сами, как кому фантазия подскажет. :D

P.S. Предвижу возражение типа бапки на депозите сверх рисковых нужны, чтобы открыть позиции требуемого размера.
    И отвечаю да нужны, если:
    - плечо очень маленькое, типа 1/10;
    - если реальные риски сильно завышены по сравнению с декларируемыми.
    В последнем случае инвестор быстро потеряет рисковую часть капитала, но утешением ему будет, что он потерял не слишком много времени на пустые надежды. :D

P.P.S. Однако надо же. Это сообщение у меня проходит под номером 3000. :D
    Это из того, что осталось не снесенного мною или добрыми модераторами.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не много ли для "рабочего момента"? :eek: От таких "моментов" ещё и запьёте...
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Не много ли для "рабочего момента"? :eek: От таких "моментов" ещё и запьёте...
    Пока сам не знаю :) Есть плюс в размере 1300, и есть "рабочий" минус в р-не 2-2,5 тысяч, естественно постоянно колеблется :) получается что в целом пока что около "штуки" нахожусь в минусе...
    Запить - это врят ли :) если только сам не рискну торговать :)
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну вот и проскользнули цифры, показывающие масштаб мышления и планов инвестора ...
    Думаю что правы те, кто давал совет выше. Не стоит вам кого-нить искать, будет тока хуже. :D
    А что стоит делать? Думаете просто отказаться от данной идеи форекса вообще, или написать сразу типа, готов стартануть с 50 000 долларов, терплю просадку более 50% :thumbsup_002: Все убытки готов взять на себя :smartass:
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    думаю вам надо распределить счета между несколькими тырдерами.разделить риски.впрочем я вижу,что вы это и планируете сделать.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Пока сам не знаю :) Есть плюс в размере 1300, и есть "рабочий" минус в р-не 2-2,5 тысяч, естественно постоянно колеблется :) получается что в целом пока что около "штуки" нахожусь в минусе...
    Запить - это врят ли :) если только сам не рискну торговать :)
    Если знаете предмет, то конечно лучше торговать самому. Иначе лезть туда нельзя, хитрое больно дело. А такая просадка - это слишком жёстко. Больше на лотерею смахивает. Вы здесь посмотрите насколько жёсткие условия и сколько трейдеры тестируют на демо стратегии перед торговлей на реале.
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=394
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    думаю вам надо распределить счета между несколькими тырдерами.разделить риски.впрочем я вижу,что вы это и планируете сделать.
    Внутри меня бытует такое мнение... держать яйца в разных корзинах. По крайней мере в ближайшее время, а дальше будет видно, как "тусовать" эти яйца по корзинам.
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Если знаете предмет, то конечно лучше торговать самому. Иначе лезть туда нельзя, хитрое больно дело. А такая просадка - это слишком жёстко. Больше на лотерею смахивает. Вы здесь посмотрите насколько жёсткие условия и сколько трейдеры тестируют на демо стратегии перед торговлей на реале.
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=394
    Предмет знаю пока только как дилетант... сейчас в тесте открыл на 100 тысяч, за 4 дня имею + 73 тысячи, и "рабочий" минус тысяч на 15-20. Но в реальную битву "титанов" пока побаиваюсь ввязываться.
    А на счет лотереи, я уже тоже подумываю, но пока испытательный срок данному трейдеру не останавливаю, все таки есть кое-какой прогноз, вроде бы он мне видется положительным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать