Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    .....

На мой взгляд, трейдеру противопоказано искать инвестора, на то есть множество оснований, одно из которых - ищет только тот, кто не может сам добиться результата - из "ничего" сделать капитал.
    Это типа, хто смог из сотки баксофф миллион поднять, что-то из этой серии? :D
    хорошими трыдырами себя считает каждый второй, сумевший загрузить терминал. Инвесторы от 1К - это аще круть. :D
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это типа, хто смог из сотки баксофф миллион поднять, что-то из этой серии? :D
    хорошими трыдырами себя считает каждый второй, сумевший загрузить терминал. Инвесторы от 1К - это аще круть. :D
    гы-гы, что-то такие проценты даже в голове не укладываются :D Эдак тебе инвестор сам суп будет варить и с ложечки кормить, дабы ты от терминала не отходил :D
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    P.S. Знаю я не трех человек, а гораздо больше, это, скажем, самые яркие личности, которые имеют авторитет в моих глазах, есть ещё достаточно большое количество успешных и адекватных трейдеров.
    К сожалению мало кого знаю, реально занимающихся трейдингом

А кого Вы относите к успешным трейдерам? И по каким критериям производить такой отбор?
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    К сожалению мало кого знаю, реально занимающихся трейдингом

А кого Вы относите к успешным трейдерам? И по каким критериям производить такой отбор?
    имхо. Время на рынке(от 3-х лет) и более-менее стабильный рост депозита(от операций на рынке :)).
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    имхо. Время на рынке(от 3-х лет) и более-менее стабильный рост депозита(от операций на рынке :)).
    т.е. Вы считаете успешным можно считать трейдера, 5-6 лет торгующего на демо и показывающего неплохие результаты?
    если кто-то торгует на микрофорексе (по-моему есть такое) с депо 1000 и доходностью 100% годовых - это тоже можно приравнять к демо

Все таки успешный тредер должен обеспечивать себя за счет рынка

возможно это и есть основной критерий?
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    т.е. Вы считаете успешным можно считать трейдера, 5-6 лет торгующего на демо и показывающего неплохие результаты?
    если кто-то торгует на микрофорексе (по-моему есть такое) с депо 1000 и доходностью 100% годовых - это тоже можно приравнять к демо

Все таки успешный тредер должен обеспечивать себя за счет рынка

возможно это и есть основной критерий?
    о суммах речь не шла, во-первых, а во-вторых можно загнать и 5 лямов на 20% в год и обеспечивать себя.
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    о суммах речь не шла, во-первых, а во-вторых можно загнать и 5 лямов на 20% в год и обеспечивать себя.
    И я не спрашиваю о суммах - но получается, что к ним прихожу. Показатель успешности - что это такое?

Можно ли считать успешным трейдера, 5-6 лет торгующего на демо и показывающего неплохие результаты? или торгующего
    на микрофорексе с депо 1000 и доходностью 100% годовых?

Прошу прощения, что привязался к Вам с этими **********скими рассуждениями, но мне было бы очень интересно найти ответ на этот вопрос
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И я не спрашиваю о суммах - но получается, что к ним прихожу. Показатель успешности - что это такое?

Можно ли считать успешным трейдера, 5-6 лет торгующего на демо и показывающего неплохие результаты? или торгующего
    на микрофорексе с депо 1000 и доходностью 100% годовых?

Прошу прощения, что привязался к Вам с этими **********скими рассуждениями, но мне было бы очень интересно найти ответ на этот вопрос
    о каком демо речь вообще? 6 лет с депо в 1000 по 100% в год 32 000, что Вам не нравится ? 7 лет 64 000, 8 лет 128 000, 9 лет 256 000...по-моему неплохо.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    6 лет с депо в 1000 по 100% в год 32 000, что Вам не нравится ? 7 лет 64 000, 8 лет 128 000, 9 лет 256 000...по-моему неплохо.
    Про убытки как всегда забываем? :rolleyes:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Про убытки как всегда забываем? :rolleyes:
    угу...типа у успешных их быть не может по определению....:D