Сервисы » Доска объявлений » Неспешно ищу трейдера
+ Подписаться
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Чот я не понял, инвестор пуп земли что ли. Он вообще кто ? Это человек который имеет деньги и не может сам приумножить их, да ради бога пусть съест до последней бумажки или просадит до 0.

Чесс слово, чем больше читаю, тем больше диву даюсь, возвели инвестора в ранг "поймал бога за яйца", а трейдера в ранг **********а, на самом то деле всё с точностью до наоборот.
    Он вообще-то работодатель, предоставляющий трейдеру, владеющему определенными навыками и обладающему определенной квалификацией, возможность работать с деньгами, являющимися в данном раскладе сырьем. Из этого положения вытекает следствие - работодатель вправе объявить касающуюся его информацию коммерческой тайной и трейдеру, по сути являющемуся наемным работником, придется с этим согласиться. Ну, если, конечно, он хочет продолжать сотрудничать с этим инвестором.:)
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Он вообще-то работодатель, предоставляющий трейдеру, владеющему определенными навыками и обладающему определенной квалификацией, возможность работать с деньгами, являющимися в данном раскладе сырьем. Из этого положения вытекает следствие - работодатель вправе объявить касающуюся его информацию коммерческой тайной и трейдеру, по сути являющемуся наемным работником, придется с этим согласиться. Ну, если, конечно, он хочет продолжать сотрудничать с этим инвестором.:)
    Смешно. Не может быть у трейдера работодателя, если конечно он не в фонде или фин. компании. У партнеров нет такого понятия, как работодатель и наемный работник, потому что они друг без друга прекрасно обходятся, а сотрудничают исключительно для синергии.
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Типа " всяк инвесторОк знай свой счеток " ? :D
    Резковато как-то...:unsure:

Ала верды " всяк трейдерОк знай свой заработОк "
    Ну, может чуток резковато, но эти "инвесторы" переходят всякие границы.
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чесс слово, чем больше читаю, тем больше диву даюсь, возвели инвестора в ранг "поймал бога за яйца", а трейдера в ранг **********а, на самом то деле всё с точностью до наоборот.
    Смешно. Не может быть у трейдера работодателя, если конечно он не в фонде или фин. компании. У партнеров нет такого понятия, как работодатель и наемный работник, потому что они друг без друга прекрасно обходятся, а сотрудничают исключительно для синергии.
    Все-таки определитесь, они, то бишь инвестор и трейдер, партнеры с равными правами или один у другого **********:D
    P.S. С соблюдением коммерческой тайны Вы, я так полагаю, не спорите.
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все-таки определитесь, они, то бишь инвестор и трейдер, партнеры с равными правами или один у другого **********:D
    P.S. С соблюдением коммерческой тайны Вы, я так полагаю, не спорите.
    Кажется я ясно написал, ху = ху. Соблюдение коммерческой тайны это вообще не обсуждается. Выложил инвестор без согласования стэйт - дасвидания, выложил управляющий стэйт без согласования - дасвидания.
  6. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кажется я ясно написал, ху = ху. Соблюдение коммерческой тайны это вообще не обсуждается. Выложил инвестор без согласования стэйт - дасвидания, выложил управляющий стэйт без согласования - дасвидания.
    Ну чтож - думать так, а не иначе - Ваше неотъемлемое право.
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну чтож - думать так, а не иначе - Ваше неотъемлемое право.
    Думать - одно, а поступать как думаешь это совсем другое. Как думаю так и поступаю, иначе нехрен на рынке делать.
  8. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чот я не понял, инвестор пуп земли что ли. Он вообще кто ? Это человек который имеет деньги и не может сам приумножить их, да ради бога пусть съест до последней бумажки или просадит до 0.

удачи Вашему инвестору :) , если Вы внимательно читали мою реплику, я ясно делал упор на коммерческую тайну счета. вам понравится ,если Ваш банк опубликует в СМИ движение по Вашему банковскому счету? :))

С уважением, Gorez
  9. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Димон
    p.s. уже были мысли самому вмешаться ещё давно, когда просадка была ещё даже меньше 500$, но чего-то он уверил в том, что все нормально и данная пара вот-вот пойдёт вверх.
    товарищ Димон, дам Вам ценный совет - если трейдер уверяет, что пара вот-вот пойдет вверх (или вниз) то НЕМЕДЛЕННО гоните такого профана в шею! НИКТО в мире не знает когда и что пойдет - настоящие трейдеры НЕ работают по прогнозам! это удел сливаторов, уж поверьте! ;)

ЗЫ но вообще, если человек сам не является опытным трейдером, то понять кто есть таковым невозможно..... я знаю даже новичков которые более полугода профитно торговали, а потом слили все, а есть и опытные трейдеры годами работавшие профитно и тоже слившие депозиты......... т.е. даже стейты и пароли и т.д. ничего не гарантируют... это ж биржевые игры аля рулетка - тут трудно угадать ;)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А походу аффтар выложил свой стейт. :D Что-то я и не дорубаю уже, что ему требуется: управляющий, советы....или просто потрындеть. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать