Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Каналы Кельтнера - оптимальная ТС для начинающих трейдеров
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    3
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анедрей Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это не разворот тренда, я думаю это большой откат, одна из стадий волн Эллиота. Будет пробит ещё уровень 1.34 - 36 в этом месяце. Как вы думаете Trianon?
    Если уж говорить терминами волновиков, то это похоже на начало коррекции восходящего тренда. Но я волнами Эллиота не занимаюсь и уже давно не интересуюсь
    Откровенно говоря, я не имею привычки гадать на чартах. Графики отражают только то, что уже было, т.е. историю, прошлое и что бы они там ни показывали, будущее на них Вы не прочитаете. Так можно какие угодно догадки строить В то, что евробакс возьмет в течение ближайшего месяца уровень 1,34, я что то не верю. Пока жду, - как закроется текущая неделя по моему каналу - если недельная свеча закроется внутри кК под верхней полосой, то на следующей неделе можно будет пробовать искать возможности для продажи евро-доллара, а куда он дойдет 0- кто его знает. Пока ясно одно - EURUSD удалось сходу преодолеть очень сильный уровень поддержки. Прогнозы не строю, а то что вижу - это на форумах не обсуждается. Иожем обсудить ситуацию и обменяться мнениями в моем личном блоге. Так вобщем то удобнее и безопаснее с позиции энергетических взаимодействий. Начинающим трейдерам следует знать и учитывать, что форекс-форумы слишком сильно завязывают сознание человека на коллективное сознание рыночной толпы. И если эта толпа в основной массе состоит из игроков проигрывающих, то шансов проиграть у игрока становится больше. Но это уже другая тема.

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Модераторы, посмотрите айпишники у членов дискуссии ( наверняка один прокси или даж два из одной сетки), чет напоминает скрытую некрасивую рекламу партнерского сайта из дешевого учебника маркетинга, ага :rolleyes:
    И форум превращается в свалку и это действительно так! Я с удовольствием посещу ваш сайт.
    Чет на нашем форуме нет свалок... а жаль порой..ценные мысли проскальзывают)))
    Может их обоих отправить туда?)))
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Модераторы, посмотрите айпишники у членов дискуссии ( наверняка один прокси или даж два из одной сетки), чет напоминает скрытую некрасивую рекламу партнерского сайта из дешевого учебника маркетинга, ага :rolleyes:

Может их обоих отправить туда?)))
    Я прошу прощения наверное не так выразил как хотел , мне стоило бы добавить прилогательное во множественном числе. Я видел многие форумы где тема начинается именно по теме, а заканчивается всем чем угодно. Я не имел ввиду этот форум.

P.S это под текст не в тему. Прошлый удалю.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я прошу прощения наверное не так выразил как хотел , мне стоило бы добавить прилогательное во множественном числе. Я видел многие форумы где тема начинается именно по теме, а заканчивается всем чем угодно. Я не имел ввиду этот форум.

P.S это под текст не в тему. Прошлый удалю.
    ..., а я то уже подумал, может и не прав, тогда извеняйте.
    Торговля по каналам кельтнера проста как два пальца обо...сь, берем некий удобный для вас фильтр+подгоняйте ММ и вперед.
    Еще есть каналы АТР или модификация правельного канала кельтнера ( Рашка).
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ..., а я то уже подумал, может и не прав, тогда извеняйте.
    Торговля по каналам кельтнера проста как два пальца обо...сь, берем некий удобный для вас фильтр+подгоняйте ММ и вперед.
    Еще есть каналы АТР или модификация правельного канала кельтнера ( Рашка).
    Ничего, прочитав ваше сообщение я и сам так подумал. Из-за резкой перемены на рынке появилось некое волнение. С К.к только знакомлюсь и я уже вижу у этой системы большие перспективы, меня заинтересовало, буду заниматься. Отдельное спасибо за совет. А что такое модификация правельного канала кельтнера? И как использовать фильтр, что каким образом он будет фильтровать сигнал и какой?
    Если не сложно. Спасибо.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как с богом пообщался. Видимо кро меавтора-эксперта никто ничего сказать не могут, или не хотят.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как с богом пообщался. Видимо кро меавтора-эксперта никто ничего сказать не могут, или не хотят.
    Дык, сейчас тебе выложу каналы кельтнера построенные на атр, накинь рси и вперед..
    Че тут такого сложного, что топик стартер тут мусолит, цель его , это привлечение на свой партнерский сайт и все дела...
    Еще раз, работа по каналам просто как два пальца обосать..:D
    Подгоните ММ под свое депо и вперед...

Дык, архив приложил с профилями.
    Готовая ТС практически..
    Вложения Вложения
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отлично, спосибочки! RSI фильтрует сигнал, правильно?, а какой сигнал вы используете (входите и выходите с рынка), по свечным патернам, или по фильтрам ориентируетесь? Вот, посмотрите это индикатор вместо RSI, помойму он тоже не плохо помогает вместе с Bollingerom по дефолту. И если есть накинте веерную систему (радуга) если есть тренд определяет в разы. Если нет, скину.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar CCI.rar (3.6 Кб, Просмотров: 9)
  9. 50
    Комментарии
    3
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык, сейчас тебе выложу каналы кельтнера построенные на атр, накинь рси и вперед..
    Че тут такого сложного, что топик стартер тут мусолит, цель его , это привлечение на свой партнерский сайт и все дела...
    Еще раз, работа по каналам просто как два пальца обосать..:D
    Подгоните ММ под свое депо и вперед...
    Дык, архив приложил с профилями.
    Готовая ТС практически..
    Ок. посмотрел - ничего нового не увидел Зачем изобретать велосипед, когда трейдеры всего мира уже около 50 лет торгуют по классическим каналам Честера Кельтнера? Я еще в первом сообщении сказал, что эти каналы построены на основе АТР и МА
    А RSI здесь нужен "как зайцу стоп-сигнал" - дополнительный индикатор только усложняет все и создает у игрока иллюзию фильтрации ложных сигналов. Ерунда, ничего все эти индикаторы не фильтруют!
    Ценовые диапазоны Кельтнера самодостаточны и никакая оптимизация им не нужна. Достаточно, например, посмотреть на дневной и недельный графики, чтобы получить нормальное представление о сложившейся ситуации по любому инструменту - то ли валюты, то ли фьючерсы. На товарных рынках, кстати, система надежнее и по своему уникальна.

10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Согласен и доказывать ничего не надо. А как определяете вход в рынок и выход?, на каком ТФ, по свечным патернам? Можете выделить допустим последний месяц с сигналами на графике рабочего ТФ, так сказать практический пример? На недельном свеча закрылась за нижней границей К.к, на дневном тлько доходит. Если будет пересичение на дневном, нам надо будет ждать в какую сторону пойдёт свеча?, чтоб определить уверреность в тренде?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать