Результаты опроса: С каким депозитом вы готовы принять участие в конкурсе на реальных счетах?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100

11 16.92%
  • 200

5 7.69%
  • 300 - 500

9 13.85%
  • 500 - 700

6 9.23%
  • 700 - 1000

4 6.15%
  • 1000 - 3000

12 18.46%
  • 3000 - 5000

4 6.15%
  • 5000 - 10 000

0 0%
  • 10 000 - 15 000

1 1.54%
  • более 15 000

2 3.08%
  • Я не буду участвовать в конкурсах на реалах

11 16.92%
Разное » 2011 склад » Предложение: конкурс для реальных трейдеров
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение

4. Денежные призы и всеобщее признание получают 3 победителя конкурса, определяемые по доходности своей торговли по окончании.
    Интересуют Ваши мысли, мнения, желание участвовать :)
    Не ясен источник формирования призового фонда:

1. Это могут бы собственные средства Компании (как благодарность клиентам, которые начнут открывать реал-счета)
    2. Отчисления по тем или иным правилам самих участников Конкурса.

Во втором варианте, считаю, что Конкурс будет обречен.....

Специально не стал указывать 3-й вариант - выделение средств инвестором или спонсором, так как Конкурс, не будет регулярным, а значит будет посепенно терять популярность.

3, 6 или 12 месяцев это конечно хорошо в плане наработки "красивых стейтов" и демонстрации жизнеспособности ТС. Но давайте начнем с малого, с 1 месяца (а там видно будет):

1. $100
    2 торговля по принятым в Компании ТУ
    3. инструменты-все доступные в МТ4
    4. 5 фиксированных призов.
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые участники форума, кто–то на мой Email прислал письмо, следующего содержания:

Интересно чего ты так «раздухарился» может, ты считаешь себя лучшим трейдером?
    Так мы тут тоже не лапти плетём. Кто желает учиться в школе управляющих и достаточно успешно. Объясни народу чё те надо, чё ты хочешь.

Объясняю.

Три года торгую на NYSE и NASDAQ брокера называть не стану что бы меня не отмадерили за рекламу. На сегодняшний день это основной мой источник доходов.
    Просто я никак не могу привыкнуть к тому, что приходится отдавать брокеру до 30% от прибыли в виде комиссионных плюс ежемесячная абонплата за использование терминала.
    Я, конечно, понимаю, что за участие в рынке надо платить и привыкнуть придётся.

Торговля на NYSE и NASDAQ происходит вечером, а по утрам от безделья я юзал Форекс на демо счёте. Месяцев восемь назад открыл небольшой реальный счёт на BOCO, но похвастаться, к сожалению нечем.

Когда я начинал работать с акциями, не было, возможности сидеть в демо счёте месяцами, за это надо было платить. Поэтому мне приходилось принимать решение сразу здесь и сейчас и из этого вышел неплохой профит. Вот я и подумал, что если мне удалось, поучаствовать в реальном конкурсе на форексе небольшой суммой 200-300 долларов я бы сделал вывод для себя моё это или нет.

Вот такая, правда, жизни.
    С уважением.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от credo Посмотреть сообщение
    Вот я и подумал, что если мне удалось, поучаствовать в реальном конкурсе на форексе небольшой суммой 200-300 долларов я бы сделал вывод для себя моё это или нет.

Вот такая, правда, жизни.
    С уважением.
    Данную задачу можно решить и без конкурса, т.е. на реале, включая мини.

Можно и на демоконкурсах, с поправкой на некоторые нюансы.
    С уважением.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А можно клиенту предложить свой проект?

Я готов внести в призовой фонд $10 000, от компании если согласна техподдержка.
    Дык, тогды Вам возможно правильней свой конкурс объявить (в плане правил) или обратиться в более молодую и меньшую компанию (в плане дохода от...).
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Данную задачу можно решить и без конкурса, т.е. на реале, включая мини.

Можно и на демоконкурсах, с поправкой на некоторые нюансы.
    С уважением.
    Вот именно НЮАНСЫ.

На конкурсе все с переменным успехом друг другу «дышат в спину» очень трудно не наделать ошибок. Можно быть успешным трейдером, но не выдержать этого темпа и оказатся в конце списка. Главное условие - это реальные деньги.
    Поэтому я для себя считаю такую проверку оптимальной.
    С уважением.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вот именно НЮАНСЫ.

На конкурсе все с переменным успехом друг другу «дышат в спину» очень трудно не наделать ошибок. Можно быть успешным трейдером, но не выдержать этого темпа.
    Поэтому я для себя считаю такую проверку оптимальной.
    С уважением.
    В этом деле главное соревнование - с рынком. Все остальное - мишура и должно быть приятным необременительным дополнением.
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дык, тогды Вам возможно правильней свой конкурс объявить (в плане правил) или обратиться в более молодую и меньшую компанию (в плане дохода от...).
    Видимо последую вашему совету здесь предпочитают вечное демо, хотя я могу опять ошибаться. Просто компании , по непонятным причинам такое движение не выгодно.
    Странно, что никто из ответственных сотрудников ничего не сказал по этому поводу.

Вышел бы на люди и сказал» Нам это не интересно. Причин объяснять не буду это наше право. И всё бы прояснилось. Я закрыл бы свой счёт и пошёл бы ,,,, в другой ДЦ. Всё просто.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Видимо последую вашему совету здесь предпочитают вечное демо, хотя я могу опять ошибаться. Просто компании , по непонятным причинам такое движение не выгодно.
    Странно, что никто из ответственных сотрудников ничего не сказал по этому поводу.

Вышел бы на люди и сказал» Нам это не интересно. Причин объяснять не буду это наше право. И всё бы прояснилось. Я закрыл бы свой счёт и пошёл бы ,,,, в другой ДЦ. Всё просто.
    А че им торчать на форуме в выходные? Это у нас трейдинг хобби и наркотик, а они нормальные люди. :)
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А че им торчать на форуме в выходные? Это у нас трейдинг хобби и наркотик, а они нормальные люди. :)
    Скорее всего именно так и есть . Я мог бы и сам догадаться . Ладно подождем рабочего дня. Может я действительно теряю время зря и утомил тут всех.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже выше постил, что попытки обсудить и сделать реалконкурсы были, но по различным причинам не запускались.
    Опять же уже грил, что обсуждение причн лучше проводить в закрытой теме.

Имхо, большинство ПОСТОЯННЫХ клиентов совмещает "свою" торговлю на реале и участие в демоконкурсах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать