Результаты опроса: С каким депозитом вы готовы принять участие в конкурсе на реальных счетах?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100

11 16.92%
  • 200

5 7.69%
  • 300 - 500

9 13.85%
  • 500 - 700

6 9.23%
  • 700 - 1000

4 6.15%
  • 1000 - 3000

12 18.46%
  • 3000 - 5000

4 6.15%
  • 5000 - 10 000

0 0%
  • 10 000 - 15 000

1 1.54%
  • более 15 000

2 3.08%
  • Я не буду участвовать в конкурсах на реалах

11 16.92%
Разное » 2011 склад » Предложение: конкурс для реальных трейдеров
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Frankus, а чем вариант такого конкурса (по поиску инвесторов) будет принципиально отличаться от конкурса В Мальцева и ШУ - где почти все формализовано в т.ч. в плане рисков?
    Я не Франкус и не претендую ;) однако... Видите ли в чем дело... Тем, кто достаточно продолжительное время работает на своих деньгах не нужны формальности ШУ и В.Мальцева. И все эти темы... как правильно, какой коэффициент лучший и т.д.... не в них счастье. Просто есть вещи эффективные, которые помогают делать деньги и есть не эффективные, но, и те и другие существуют лишь в рамках торгового метода. В этом смысле конкурс на реалах - реальный, а те, про которые вы говорите - нет.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Frankus, а чем вариант такого конкурса (по поиску инвесторов) будет принципиально отличаться от конкурса В Мальцева и ШУ - где почти все формализовано в т.ч. в плане рисков?
    1. Реал свой- см психология.
    2.Ничего по системе пояснять не надо и ничего не надо комментировать- большой плюс для многих.
    3. Несколько иная схема по рискам -приближенная к требованиям солидного инвестора на реале (не так пусть много, но стабильно, то есть не выйдет набить к примеру за квартал 500% набить, рискнув и если повезло и почивать на лаврах:) - годик надо показать стабильный прирост в среднем капитала, но при этом рисковать математически не будет смысла).
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    E-W давайте только без оскорблений, хорошо? Про стоп-аут в Броко 70% действительно забыл и только потому что в каждой сделке рискую 1% от депо и про стоп-аут мне знать не нужно. Уверен, что даже у вас менее жесткий ММ. Так что попрошу извинится.
    Счас, уже разогнавшись. :D
    Думать надо впредь, что пишете.
    Как вы походя весь форум оскорбили, так это ничего. А как вам намекнули, что неплохо бы в зеркало предварительно глянуть, так сразу самолюбие взыграло, оскорбленным себя почувствовали. Последнее зря, указание на ошибку (равно как и на невежество, последнее к вам пока не относится) - это не оскорбление, а устранение неточностей и заблуждений.

P.S. Когда будете следующий раз вещать столь высокомерно, учитывайте, что среди людей, которые тут иногда появляются и пишут, отнюдь не все вчерашние школьники и безграмотные неучи.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Aleko насколько я понимаю тем, что в этом конкурсе участвуют на реалах в отличии от демо.
    Я имел ввиду, тот этап этих конкурсов.....когда уже выделили реальные деньги в управление.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Все равно подход будет у МНОГИХ (не у всех) разным.
    Там деньги считай призовые, во многом виртуальные для получившего (а может и для дающего - см. идею не помню чью, о том что Мальцев не дурак- и реал денег не даст прошедшему только 3 месячный отбор) тут-свои кровные.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я бы отметил ещё такой момент. Деньги участника реал-конкурса - это его личные деньги, и обременять их использование, какими-либо дополнительными условиями ( в т.ч. по рискам, темпам прироста депо, разными баллами и т.д.) - не правильно. Есть общие торговые условия Компании, в рамках которых он и может совершать торговые операции.

Другой вопрос, какую цель будет преследовать конкурсант. Ну здесь всего два варианта:

1. Максимально увеличить депозит и получить приз, не расчитывая привлечь инвесторов.
    2. Торговать размеренно и стабильно с соблюдением ММ и РМ, в надежде получить инвесторские деньги, но не на основе искусственных ограниченй Правил конкурса, а следуя личной самодисциплине и своей ТС.

Поэтому начальный депозит для участия в Конкурсе можно определить как любой в интервале от $100 до $10.000. Призовые места - по процентному приросту начального депо.

На 2 конкурса, с разными целями Компания скорее всего не пойдет.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тут что-то к мысли о женитьбе стал склоняться. Может конкурс для молодоженов устроить. Типа кто в первую брачную ночь больше всех пипсов наторгует... сможет своего первенца назвать Броко или Брокоина, ну или что-нибудь в этом духе... :D

Деньги на приз брать только с тещи...

З.Ы. Будем считать это мозговым штурмом, где даже самые ********овые идеи на начальном этапе не отбраковывают.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ДоЦент, я так и не понял, что ты отнес к ********овым идеям. Неужели эту: :eek:

Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Я тут что-то к мысли о женитьбе стал склоняться.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дружище, в тебе талант психоаналитика. Фрейд, уверен, поперхнулся в гробу. ;) после твоего поста.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Дружище, в тебе талант психоаналитика. Фрейд, уверен, поперхнулся в гробу. ;) после твоего поста.
    Предполагаю, что Фрейда мы будем обсуждать уже в Оффтопе :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать