Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » SHF-system 30.4.2010
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    выбило на бай и захватили селл стопы, жду значит продолжения вниз.
  2. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    выбило и на продажу и пошел таки долго жданный откат. Вывод - нужно давать чуть больше времени рынку для разворота, в частности соя видимо часто может переписывать дно на несколько центов, при этом разворот в это время может уже разворачиваться.

Хлопок продолжает продавливать ниже, продаю по рынку по причинам описанным выше.
    а также попробую продать корн т.к. он выполнил цели отката и на часовках загибается на падение.
  3. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    итак закрыл все позиции перед суждением о моей торговле. Лично я не особо доволен был некоторыми сделками, но на этом мы и учимся.
    Была просадка на 9% из-за серии стопов, восстановил до +4.7%, так бы и оставил, но по правилам должен был восстановить минимум 1 к 1 в соответствии с просадкой, а значит +9%, и естественно когда торгуешь для конкретной цели, а не по рынку то и выходит все боком.
    текущий счет 30333 (+1.1%), надеюсь конечно что дадут 2й месяц для того чтобы добрать до +10%

жаль что нужно было прикрыть позиции т.к. корн хорошо полетел и на своем реале его держу.

4. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    если позволят продолжить торговать 2й месяц, уже потираю руки на продажу сои. Откат который я описывал, ждал и даже пытался торговать, но меня выбило, т.к. этот откат принял вид иррациональной волны и откатил всего на 1\3, это показывает силу нисходящей тенденции и поэтому при пересечении дна буду строить долгожданную пирамиду (жду ее с начала года) на продажу до начала июля.

5. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    позволили торговать дальше, отлично
    сегодня рынки которые я торгую закрыты, буду возобновлять позиции завтра утром.
  6. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    восстанавливаю продажу по сое и селлстоп по хлопку, как описывал выше.
  7. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    захватили селл стоп по хлопку.

по зерновым рынок может еще держаться в узком диапазоне а может сходить последний раз вверх поставив локальную вершину 4-7 июня, поэтому может еще раз выбить, но после этого уже хорошее падение хотябы по сое гарантированно. Так что пару дней придется посидеть и подождать.
  8. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хлопок буду держать минимум до 4 июня, еще анализирую, возможно прикрою на 1\2 а возможно просто стоп подтяну если увижу что это глобальный вниз развивается.

9. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    да, буду держать ниже до 73.5

10. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сою выбило, странно, т.к. пшеница и корн били новые лоу, а соя стояла... теперь дали импульс вверх и похоже что еще подем вверх несколько дней, пока не понятно

зато хлопок отлично идет вниз, отыграл прорыв пред. дна и продолжил вниз - сильный признак.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать