Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » SHF-system 30.4.2010
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    продажа удалась, взял немного против тренда и теперь жду пока устаканится.
  2. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    откатили соя к 3\8, пшеница к 5\8, за пару дней, но по времени было бы гармонично хотябы до 31апр, а лучше до первых чисел мая,

это может быть второе дно отката, а может и чуть более глубокое,
    но входить сейчас рисковано из-за неопределенности

если же это был самый низ отката то войти по ходу тренда не составит труда т.к. он будет очень резвый,

если же профлетим еще несколько дней к уровням тогда будем самое безопасное место для входа.
  3. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    в пятницу или понедельник восходящий тренд продолжится. Я постоянно выкладываю видение соевых бобов т.к. это мой основной инструмент, да и соя пшеница и корн ходят очень схоже и циклы и факторы у них очень схожие и часто синхронные. Это значит что пшеницу и корн на новых лоу или 2-3дно тоже буду покупать.

4. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    пшеница таки не пошла ниже 5\8 и отыграла резко вверх, безопаснее всего бай стоп за пред. дневным свингом, а также байлимит на 3\8 от этого импульса

корн перебил пред свинг, бай от этого уровня со стопом всего лишь в 4 цента.

сою попробую забаить с минимальным стопом, но может отыграть еще разок вниз, поэтому бай лимит от 1\2 и бай стоп за пред дн. свингом

баю сегодня а не завтра т.к. все требования отката выполнены, понятное дело что рынок всегда может перерисовать, на этот случай стопы минимальны.
    бай стопы выставил т.к. при пересечении пред. дн. свингов должно будет разыграться сильное ралли.

и еще - НЕВОЗМОЖНО нормально торговать на демо счете под истечение контракта, контракт ведет себя гораздо хуже в месяц поставки, а демо счет не дает котировки следующего контракта, помимо этого я например планирую выстраивать пирамиду, но не могу это сделать т.к. через 15 дней мне нужно будет ликвидироваться и переходить на след контракт вместо того чтобы сразу войти по нему, но его же нет в демо сервере!
  5. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    кукурузу скорее всего выбъет, чтото она не готова пока резко вверх
    в целом рынки показали разворот наверх, но есть вероятность что им понадобится еще 2 дня чтобы откатить, так что если выбъет минимальные стопы то с пн буду повторно входить - тренд вверх неизбежно продолжится.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  7. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговый счет - № 782174
    Пароль инвестора - 2fyfupd

Готов приступать немедленно, восстанавливаю позиции которые были.

восстановил покупку пшеницы и сои. восстановил ордера на бай стоп за пред. свингом.
  8. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    тех поддержка сказала что следующие контракты доступны для торговли на демо-конкурсном сервере, поэтому когда Ленар одобрит что можно переоткрыть на этом сервере - открою и восстановлю позиции уже по следующему контракту, т.к. текущий быстро теряет ликвидность и следование природным законам.
  9. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    так, со стороны админов игнор по всем каналам. Открываю счет на сервере контест-демо, не знаю какие там правила, но я не могу больше ждать, рынок ждать не будет. Понимаю что у славян праздники, но у рынков нет праздников.

восстанавливаю позиции по следующим месяцам поставки по пшенице и сое.

782081
    jlqt5hd
  10. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    успел более менее нормально забаить сою и пшеницу с нормальными стопами, также восстановил бай стоп за концом предыдущего дневного свинга

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать