Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » SHF-system 30.4.2010
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    выбило и сою, тренда нет, жду прояснения

по сделкам болталось +3-4%, но фиксировать небыло смысла т.к. ожидал продолжение тренда вниз с потенциалом больше 10% на каждый лот. Выбило в -0.82% благодаря вовремя подтянутым стопам за критические уровни.
  2. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    итак, наконец прострелило уже куданибуть, как говорил, пшеница 5 апреля отметила лоу, соя же отметила 31 марта и стояла, главное что начало апреля дало разворот, а значит до конца апреля может идти вверх. Тренд развернулся и буду ждать отката для входа.
  3. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Soybeans buy limit 946 stop 932
    Wheat buy limit 463 stop 446
  4. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    отлично захватило сою
    на следующей неделе будет окончательный прорыв в ту или иную сторону на дневках, т.к. это 93 неделя от вершины и 180 градусов от 22.

по пшенице вхожу по рынку т.к. сели на важные уровни
  5. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хорошо, все по плану.
  6. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    постепенно идем вверх, свинговый тренд вверх.
    по сое стоп в б.у.
    по пшенице стоп на 457
  7. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    начинаю торговлю по Кукурузе
    серьезное сопротивление оказалось на 343, где проходит угол 1\8 и это 7\8 отката движения в 2009. 7 дней не могут пробить уровень в то время как пшеница и соя уже пошли выше, поэтом отличное место для покупки с коротким стопом.
    бай 348 стоп на 338
  8. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    соя не может удержать темп даже 1х2 угла и сбалансировалась от дна первого отката, подходит время для отката по разным факторам, если бы было акивное движение то не закрывался бы но так как не держит моментум - прикрою и буду ждать на 50% откат и смотря по структуре входить или ждать дальше на 5\8.
    Пшеницу и кукурузу держу.
  9. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    назрела коррекция похоже, дня на 2
    буду подбирать сою после отката, пшеницу тоже прикрою и поставлю отложенный т.к. она тоже думаю к 50% откатит
    кукурузу оставляю т.к. вошел от самых низов.

где в том районе судя по структуре движения буду подбирать
  10. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    коррекции небыло, что значит рынок достаточно силен, но была высокая вероятность, т.к. очень узкое движение
    перебили пред. свинг, но входить по ходу пока рано, буду ждать 1-2х дневной коррекции к 3\8 или 1\2 и тогда входить

подходит важное время поэтому закрою и кукурузу и думаю нужно будет подождать 1-3 дн коррекцию, рынок окончательно глобально вверх еще не подтвердил, поэтому пока осторожно.

Пятница.

что ж, соя всетаки похоже что откорректируется немного, можно было бы не выходить, пшеница хотя и представлял что может как раз сегодня пульнуть - так и произошло, но "лучше потерять возможность чем потерять деньги", тренд если будет то будет длинным, времени много и торопиться некуда, главное дождусь хорошего места входа с красивым стопом и войду по тренду по сое, пшенице и кукурузе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать