Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » SHF-system 30.4.2010
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    поэтому буду ждать красивого отката чтобы продать, пожалуй поставлю ордер на продажу 1 лота от 475 - район угла вниз от 1-мар, скоростью 2 цента в день и уровень 3\8 последнего свинга, со стопом на 484, на случай если пульнет к 1\2 свинга. Стоп 450дол = 1.5%

очень важно чтобы пшеница удержалась ниже 480 и может даже нарисовать 5 апреля локальную вершину, и когда пересечет дно 464 после этой вершины, тогда все клас и можно падать до конца месяца, если же 5 апреля нарисует дно то закрою все и буду ждать отката и смотреть по ситуации
  2. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по сое тренд вверх как и писал, жду
    одновременно по пшенице откат вверх при основном тренде вниз, думаю сегодня зацепит ордер

PS: пишу в разное странное время т.к. нахожусь во Флориде.
  3. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    экстренные меры, рынок открылся гепом вниз, соя на 40 центов! пшеница тоже, но еще не успела сильно просесть,
    т.к. тренд вниз и 475 целевые не зацепили и неск дней держимся в диапазоне, вхожу по рынку 1лотом по пшенице со стопом на 475

вошел по 464.5, такое открытие говорит о том что уже сегодня перебъют низ и нисходящий тренд проложится. Стоп = 1.7%
    такое случается на фьючерсных рынках и действовать нужно быстро.

низ перебили, правильно что вошел сразу, уже 457 отметили
  4. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    также ставлю ордер на продажу по сое - sell stop на 920 со стопом на 932 (2%), т.к. пересечение этого дна, а затем дна 911 будет говорить о наконец начале сильного падения, плюс буду ожидать откаты внутри дня к фибо и углам, эти доливы отдельно объясню.
    то что рынок нарисовал сегодня двойную вершину и не пошел к указанным выше целям, хотябы к 1\2, говорит о его слабости.

Перестраиваю часовую коробку по нисходящему тренду. Строю ее на М15 а говорю часовю потому что за основу времени беру 1 час, но часовой бар не равен полному часу т.к. торги открываются в 16:30 или закрываются в 13:15, а 15мин бары восполняют этот пробел.

Итак я жду продолжительного движения вниз на несколько месяцев. Разумеется будут откаты, некоторые даже по 2-3 недели могут быть, не исключаю что вместо сильного падения рынок может нарисовать двойное-тройное дно и пойти наверх, но для этого использую стопы, я не оракул, да и будем смотреть по ситуации.
    Ожидая тренда на дневках вниз, на часовках планирую входить и доливаться. Если 930 сегодняшний лоу удержат день-два, и гэп будет держать движение с другой стороны, то планирую войти при пробитии 930.
    Второй вариант это откат к 951 +\- 2ц. - там 1\2 сегодняшнего движения, угол 1х1 и 108 часов.

== PS все скрины делаю с реал. счета т.к. демка, не в обиду, лагает ==

PPS : стоп по пшенице передвигаю на 470, т.к. уже на 455 побывали
  5. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по сое похоже достаточно откатили, максимум что смогут это при открытии пустить стрелку до 10 центов, сою внутри дня ловить сложно поэтому войду сейчас по 945 со стопом 959 (2.3%)

буду добавлять по сое и пшенице на 1-2 дневных откатах
    это при том что образуем локальную вершину 5-6 апреля, если же до понедельника включительно понесемся вниз то в пятницу или в понедельник в зависимости от того дойдем ли до уровней прикрою все позиции и буду наблюдать, т.к. начало и конец апреля представляет огромную важность, множество циклов сходятся, поэтому если в начале апреля не нарисуем дно то будем пробовать рисовать его в конце апреля, если же нарисуем то есть возможность что это будет последнее дно на этих уровнях до конца года,
    вобщем все интересно, посмотрим.
  6. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    рынок сои открылся хорошо вниз, стоп передвинул на 947.
    sell stop на 920 со стопом на 935, и когда пробъет - по сделке от 945 стоп на 940
  7. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    рынки закрыты в следующие 3 дня, ждем открытия понедельника и что покажет его закрытие, стопы подтянуты и минимальны.
  8. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ZSK0 sell stop 929
    т.к. удерживали пару дней, пробите этого уровня будет озачать постепенное начало тренда вниз потому что не смогли удержать по цене а главное по времени, поэтому буду ждать продолжение тренда вниз до средины апреля минимум
  9. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    держу позиции по сое и пшенице до сих пор, после сильного рывка цена стабилизируется, есть риск что все закончится сегодня-завтра, если же нет то продлится пару недель
  10. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    пшеницу выбило сильным движением, как и предполагал что есть вероятность в пт-пн развернуться, в пн пшеница отметила лоу и 6-го рванула, если перебъют 475 буду искать вход для покупки.

по сое деражт диапазон нескольких дней, если перебъют 948 также буду искать место для покупки т.к. можно будет ждать тренда вверх до лета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать