Разное » Наши компании » Условия оплаты прогнозов.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Proteus
    Я не совсем понимаю. Мы уже начали работать по системе на реальных счетах или нет?
    Я думаю, что некоторые рискнули ставить и на реале. Тем более, что статистика по евро говорит сама за себя. А если бы ещё и цепляло ордера, то было вообще красиво.
    Плохо, что фунт часто "гуляет сам по себе". И я рекомендую по нему входить по рынку, а не ставить на ночь ордера.
    Кстати, я обещал в те дни когда очень вероятно ожидаю исполнения прогноза, выделять заголовок зелёным цветом. Если заметили, то это сделал уже 2 раза. Правда первый блин вышел комом, но убытков всё равно не получили - сработал хедж. Второй раз был в понедельник - вышло нормально. Я хоть и рекомендовал по понедельникам ордера не ставить, но так получилось, что сошлись многие данные и было хорошее ожидание, что всё пойдёт как надо.

Некоторым подписчикам, кто платил за прогнозы ещё до сентября будет оставлен свободный доступ к сайту.
  2. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сергей, я правильно понимаю, что мне доступ будет предоставлен автоматически, как человеку, который работал с апреля месяца и платил за прогнозы . Я с сентября не работаю, жду отмашки. Получается, что уже можно ставить по евро?
    Сергей, скажите вашу почту, раз Валеры Мальцева пока нет, я бы хотел с Вами обсудить кое-какие вопросы.
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да, доступ Вам будет оставлен, т.к. насколько я понял из предыдущих сообщений Вы ставя по прогнозам, понесли убытки.
    Ставить можно не только по евро... Но сегодня я рекомендую не ставить. Лучше встать утром пораньше и посмотреть. Если цена лучше чем в прогнозе, то пожалуй можно рискнуть поставить.
    Во, пока писал, по фунту уже цена стала лучше и намного лучше.
    Китайцы что ли балуются :)
    Так что по фунту точно лучше дождаться утра, я так думаю его загонят под 1.9350. Вот оттуда его можно и продать.
  4. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте! Если возможно скажите когда, как и сколько платить? Время подходит, а ясности с оплатой нет.
    С уважением,
    Александр.
    P.S. Прошу также учесть, что я исправно оплачивал прогнозы начиная с мая.
  5. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так что уже переходим на рельные счета?
    К вопросу об оплате: мне нужна рассрочка до февраля.
    Вы пробовали "замониторить" счет на www.viac.ru?
    вся торговля в графике и посещаемость там неплохая.
  6. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Александр, зайдите пожалуйста на соседнюю ветку "уточним", там ответ по рассрочке.
    А по поводу viac.ru это интересно, спасибо за совет.
  7. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А по поводу viac.ru это интересно, спасибо за совет.
    Вам давно надо было это сделать! Всё не так и сложно! и прогнозы можно там же продавать/вывешивать (если не ошибаюсь то от 25$ в месяц), и графики доходов могут посмотреть любые желаюшие, в т.ч. и инвесторы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать