CQG » Обсуждения » Интересуют следующие вопросы по платформе CQG
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Ну если английский на уровне Оксфорда тогда никакого. А так же счет в швейцарском банке специально для поиграть .
    У MF Global есть люди которые говорят по русски, (я общался с таким), так что пункт "язык" отпадает, а насчет счета за границей РФ - не в курсе, т к мой банковский счет хоть и не в швейцарском, но не в русском банке.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда флаг в руки
  3. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня этот флаг был в руках еще до того как в броко появилось возможность работать через CQG Trader, (флаг был, а успеха к сожалению не было, улетело все в начале кризиса в 2008). Вот теперь, без задней мысли спрашиваю, вдруг опять найдется десятка, какие выгоды работы через броко по сравнению с работой напрямую с MF Global ??
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Noises Посмотреть сообщение
    Скажите пож, какой смысл работать на платформе CQG Trader через Броко - как посредника, если можно работать напрямую с MF Global ? Они и дадут платформу CQG Trader за те же 25долл/мес, (или CQG Integrated Client с графиками - за много долл/мес).

Добрый день вы заблуждаетесь на этот счет:
    В отношении CQG наша компания не является посредником т.е не является представляющим брокером. Мы работаем напрямую с крупнейшим американским Clearing Hause, который нас и клирингует. Поэтому мы предоставляем мировые товарное-сырьевые площадки как брокер и сами производим расчеты бэк-офиса для наших клиентов. Решение об открытия счета в MF Global принимается в Америке( не факт что счет будет открыт), решение об открытие счета в Broco принимается нами, и мы всегда найдем общий язык.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Noises Посмотреть сообщение
    У меня этот флаг был в руках еще до того как в броко появилось возможность работать через CQG Trader, (флаг был, а успеха к сожалению не было, улетело все в начале кризиса в 2008). Вот теперь, без задней мысли спрашиваю, вдруг опять найдется десятка, какие выгоды работы через броко по сравнению с работой напрямую с MF Global ??
    Что касается выгоды работы на западных фьючерсных рынках в нашей компании:

-Открытие счета CQG в течение одного дня. Перевод средств на ваш счет CQG в течении нескольких часов ( при наличии любого иного счета в нашей компании), в течении дня при его отсутствии. Равнозначно и вывод.

-Круглосуточная русская тех. поддержка. (Нет необходимости звонить в Америку)

-Мы находимся в Росии. (Санк-Петербург)

-Сравните комиссионные MF и Broco
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Артем Посмотреть сообщение
    Что касается выгоды работы на западных фьючерсных рынках в нашей компании:

-Открытие счета CQG в течение одного дня. Перевод средств на ваш счет CQG в течении нескольких часов ( при наличии любого иного счета в нашей компании), в течении дня при его отсутствии. Равнозначно и вывод.

-Круглосуточная русская тех. поддержка. (Нет необходимости звонить в Америку)

-Мы находимся в Росии. (Санк-Петербург)

-Сравните комиссионные MF и Broco
    Как ни печально, но первые два пункта не соответствуют действительности.
    Открытие счёта может и в течение дня, но вот перечисление средств далеко не всегда так быстро, как тут заявлено (несколько часов). На этой неделе я оформлял заявку на пополнение счёта внутренним переводом, так вот средства перевелись лишь на четвёртый(!) день. Предыдущий перевод тоже был не быстрый, в течение двух дней.
    И по поводу КРУГЛОСУТОЧНОЙ техподдержки - это ведь тоже не так ;) Мне вот как раз прямо сейчас необходима помощь техподдержки. Но мне ответили, что по CQG все вопросы к Богданову Артёму, а он сейчас спит, приходите завтра :)
    Так что постарайтесь побыстрее найти сотрудников для работы в ночную смену.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предлагаю Броко.
    Во-первых, уменьшить комиссию. 8 долларов за круг - это многовато, учитывая что многие брокеры предлагают 4-5. Для торговли прямыми позициями это может и не существенно, но для спредов (где комиссия получается 16 за круг) это уж точно существенная разница. А о скальпировании вообще речи быть не может с такой комиссией, даже на прямых контрактах.

Во-вторых, сделать некоторый денежный резерв для быстрого пополнения клиентского счёта внутренним переводом (со счёта в БТ), чтоб клиент не ждал пока деньги дойдут банковским переводом. Я не знаю, может у вас сейчас и есть такие резервы, но в любом случае они явно недостаточны. Приходится ждать 3-5 дней, чтоб перевести деньги с БТ на CQG. Я думаю компания вполне может себе позволить держать постоянно в резерве 10-15K. Это ведь не такие уж большие деньги. Зато для клиентов это будет большим преимуществом. Ведь время-деньги. Пока ждёшь перевода, упускаются торговые возможности. А упущенные возможности для клиента означают упущенные комиссионные для брокера, согласитесь? ;)
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Предлагаю Броко.
    Во-первых, уменьшить комиссию. 8 долларов за круг - это многовато, учитывая что многие брокеры предлагают 4-5. Для торговли прямыми позициями это может и не существенно, но для спредов (где комиссия получается 16 за круг) это уж точно существенная разница. А о скальпировании вообще речи быть не может с такой комиссией, даже на прямых контрактах.

Во-вторых, сделать некоторый денежный резерв для быстрого пополнения клиентского счёта внутренним переводом (со счёта в БТ), чтоб клиент не ждал пока деньги дойдут банковским переводом. Я не знаю, может у вас сейчас и есть такие резервы, но в любом случае они явно недостаточны. Приходится ждать 3-5 дней, чтоб перевести деньги с БТ на CQG. Я думаю компания вполне может себе позволить держать постоянно в резерве 10-15K. Это ведь не такие уж большие деньги. Зато для клиентов это будет большим преимуществом. Ведь время-деньги. Пока ждёшь перевода, упускаются торговые возможности. А упущенные возможности для клиента означают упущенные комиссионные для брокера, согласитесь? ;)

Спасибо вам за ваши предложения!
    Мы всегда рады слышать конструктивные предложения от наших клиентов. Я обязательно донесу их до руководства нашей компании.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать