CQG » Обсуждения » Интересуют следующие вопросы по платформе CQG
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ого, на сайте CQG среди FCM Partners появилось Broco!!! Я Вас поздравляю. Это действительно круто!!! Как только подниму депо, сразу на эту платформу пересяду ))) Это лучшая платформа из всего что я видел.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от a.ivanov Посмотреть сообщение
    Ого, на сайте CQG среди FCM Partners появилось Broco!!! Я Вас поздравляю. Это действительно круто!!! Как только подниму депо, сразу на эту платформу пересяду ))) Это лучшая платформа из всего что я видел.
    Ну если ты имеешь ввиду полноценную версию с графиками, то она и стоит недёшево. А в обычном CQG Trader чё там такого лучшего то? :)
  3. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну если ты имеешь ввиду полноценную версию с графиками, то она и стоит недёшево. А в обычном CQG Trader чё там такого лучшего то? :)
    Конечно речь идет о CQG Integrated Client. Я в восторге от этой программы
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже :)
    с удовольствием готов за нее платить от 320$/ мес
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А возможно где-нибудь посмотреть демку CQG Integrated Client?
    Что касается CQG Trader, то он мне кажется не очень удобным. Strategy Runner был поприятней, несмотря на свои глюки. Там интерфейс был интуитивно понятен, типа "включил и работай". А здесь похоже придётся сначала хорошенько изучить платформу, а потом ещё какое-то время привыкать.
    Не знаю, может это с демо-версией что-то не то... Пытаюсь купить по рынку инструмент CLES35N0, отправляю рыночную заявку. Но заявка не исполняется, а просто висит в стакане. Т.е. её можно двигать, снимать... но позиция не открывается. При этом котировки движутся, торговля идёт. Что за ******** такой?
    Ещё непонятно как добавить новый инструмент.
    Ну и также непонятно, почему в графе "Свободные средства" (во вкладке "Итоги по счёту") стоит 0, хотя средств на счёте 300 тыс. (демо-счёт). Что показывает эта графа?

А что касается реал-счёта, то при вводе логина и пароля выдаётся сообщения о необходимости обновить версию терминала до версии 3.5.6. И когда подтверждаешь это, то программа виснет. Так что на реал я так и не попал.
    Терминал скачивал здесь на сайте. Версия 3.5.3.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    А возможно где-нибудь посмотреть демку CQG Integrated Client?
    Что касается CQG Trader, то он мне кажется не очень удобным. Strategy Runner был поприятней, несмотря на свои глюки. Там интерфейс был интуитивно понятен, типа "включил и работай". А здесь похоже придётся сначала хорошенько изучить платформу, а потом ещё какое-то время привыкать.
    Не знаю, может это с демо-версией что-то не то... Пытаюсь купить по рынку инструмент CLES35N0, отправляю рыночную заявку. Но заявка не исполняется, а просто висит в стакане. Т.е. её можно двигать, снимать... но позиция не открывается. При этом котировки движутся, торговля идёт. Что за ******** такой?
    Ещё непонятно как добавить новый инструмент.
    Ну и также непонятно, почему в графе "Свободные средства" (во вкладке "Итоги по счёту") стоит 0, хотя средств на счёте 300 тыс. (демо-счёт). Что показывает эта графа?

А что касается реал-счёта, то при вводе логина и пароля выдаётся сообщения о необходимости обновить версию терминала до версии 3.5.6. И когда подтверждаешь это, то программа виснет. Так что на реал я так и не попал.
    Терминал скачивал здесь на сайте. Версия 3.5.3.

Добрый день и давайте по порядку
    Демо версию CQG IC конечно можно получить и протестировать, однако поскольку эксклюзивными правами на нее обладает CQG то процесс может занять некоторое время. Я постараюсь вам помочь и начну с того что пришлю вам анкету которую необходимо заполнить и прислать мне. Эта анкета потом будет предоставлена CQG и на ее основе будет создана новая учетная запись на 2х недельный доступ к CQG IC. Не будем дискутировать о преимуществах и недостатках платформ- сколько людей столько и мнений, однако хорошей привычкой было бы потратить некоторое время для изучения и привыкания к новой "материальной части", и мне кажется это справедливо не только для торгового терминала.
    Демо CQG Trader предоставляется для получения самого общего представления о терминале, о работе системы ордеров, о скорости исполнения заявок, об интерфейсе. Поэтому возможно что демо не подключен к модулю спрэдовой торговли,а графа "Свободные средства"- это доступные и ликвидные активы, которые не участвуют в поддержании позиций и могут быть выведены со счета. ( В демо режиме эта опция деактивирована) в ближайшее время мы собираемся провести вэбинар по CQG Trader, а затем и по CQG IC где я постараюсь ответить на все вопросы.
    Что касается реал счета, то я не совсем понимаю проблему: как вы собираетесь залагиниться на реал, не имея соответствующих пароля и логина? Буду рад ответить на ваши вопросы add 1057
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Артем Посмотреть сообщение
    Что касается реал счета, то я не совсем понимаю проблему: как вы собираетесь залагиниться на реал, не имея соответствующих пароля и логина? Буду рад ответить на ваши вопросы add 1057
    Добрый день. Логин и пароль от реала у меня есть, они мне были высланы письмом.
    Всё, проблема с обновлением решена. Видимо вчера были какие-то проблемы на сервере.

Теперь проблема с некоторыми инструментами. Например CL, RB, HO, NG. Пишет что торговля и получение котировок по данным контрактам не разрешена. Но ведь это уже реал счёт.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Добрый день. Логин и пароль от реала у меня есть, они мне были высланы письмом.
    Всё, проблема с обновлением решена. Видимо вчера были какие-то проблемы на сервере.

Теперь проблема с некоторыми инструментами. Например CL, RB, HO, NG. Пишет что торговля и получение котировок по данным контрактам не разрешена. Но ведь это уже реал счёт.

Подключил вам Nymex.
  9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите пож, какой смысл работать на платформе CQG Trader через Броко - как посредника, если можно работать напрямую с MF Global ? Они и дадут платформу CQG Trader за те же 25долл/мес, (или CQG Integrated Client с графиками - за много долл/мес).
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Noises Посмотреть сообщение
    Скажите пож, какой смысл работать на платформе CQG Trader через Броко - как посредника, если можно работать напрямую с MF Global ? Они и дадут платформу CQG Trader за те же 25долл/мес, (или CQG Integrated Client с графиками - за много долл/мес).
    Ну если английский на уровне Оксфорда тогда никакого. А так же счет в швейцарском банке специально для поиграть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать