Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Почувствуй себя миллионером"
+ Подписаться
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    Это была первоапрельская шутка!
    (репетиция):D
    Представляешь что тогда будет 1-го апреля.... :D
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное в честь 1 апреля у каждого в браузере будет отображаться "свой" рейтинг, где он любимый всегда на 1 месте, причем с суммами от 10 тыс у. е.и выше. Котировки персонально в МТ4 будут синхронно подстраиваться под эту сказку. Все переругаются на форуме на почве мании величия, но в ночь с 1 по 2 в 0:00, как обычно, карета опять превратится в тыкву и... массовый инфаркт-миокарда...
    Пора уже с особо истовых и правоверных даблопоклонников справку брать о состоянии здоровья или вообще мед. осмотр. Тимура - почетным гинекологом :D...

З. Ы. Тимур для нас, даблопоклонников, - наше все. Его беречь и лелеять надо.
    А то смотрю как-то непочтительно некоторые к нашему дфьючерс-идолу относиться стали.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тут в результате ОРЗ ширше на вещи стал смотреть - мозги все через нос вытекли. Может нам вообще партию любителей дабла организовать. Есть же партия любителей пива. Думаю партия станет массовой. Народ у нас все больше безграмотный пошел, особенно с высшим образованием, у всех одни деньги на уме - процентов 90 "дабла" прочитают как "бабла". И запишутся.
    Глядишь и станет Мальцев не только президентом Броко, но и президентом РФ. Тимура вместо Кудрина, ну а мы с ним по вторникам и четвергам с 18-00 до 20-00 мск, будем бюджетный процесс осуществлять, кроить эти крохи понимаешь. Кому как повезет. Подсказки с трансляцией на 1 канале.... Плющенко коньками, чертит текущий график EUR\USD.... свечной.... :thumbsup_002:. Наша техподдержка точно от Оскара не отвертится. Думаю даже специальную номинацию придумают. За симпатии трейдеров..
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Я тут в результате ОРЗ ширше на вещи стал смотреть - мозги все через нос вытекли...
    ДоЦент, кирпичей больше нет!:D
    Я вот тоже когда заболел в январе прозрел так сказать чуток... таблетки рулят, надо только правильные пропорции и регулярность.
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здрасте
    хорошо участвовать когда голова не варит :D
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Думаю даже специальную номинацию придумают. За симпатии трейдеров..
    ДоЦент, мы уже начали подготовку к развитию событий по твоему сценарию :D. Так небольшая "репетиция" к номинации "симпатии трейдеров" проходит здесь:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24429
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тимура вместо Кудрина,
    Кудрина не отдам! он закончил школу на острове. где я живу и училась я с ним на одном факультете в универе, а ещё... ДР у него в тот же день , что и у мужа:)) почти родной:) :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать